Сила воли Не закурю

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здрасте! У меня старший пошел не в спорт! В пляжный волейбол! Я была рада безумна безопасности игры, потому что он у меня на каяках любимых то тонет, то переворачивается, то о скалы разбивается, то его с острова какого безлюдного снимают. Так вот его тренер по пляжному волейболу похож на инопланетянина - все пальцы на руках выбиты и в разные стороны торчат((( просто играет((( Сереж, ну как ты так((( расстроил меня( Оль, ты правильно отказалась от обезбаливания!
Я сына не мучила спортом в детстве. Сам чем хотел там и занимался. То футбол, хоккей, теннис, бассейн и сейчас в институте бокс. Играл с друзьями в прошлом году в баскетбол и разрыв связок голеностопа. Вот следим за ногой, тренируем её, физиотерапию делаем итд.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сына не мучила спортом в детстве. Сам чем хотел там и занимался. То футбол, хоккей, теннис, бассейн и сейчас в институте бокс. Играл с друзьями в прошлом году в баскетбол и разрыв связок голеностопа. Вот следим за ногой, тренируем её, физиотерапию делаем итд.
Я вообще никого ничем не мучила) А голеностоп жалко... связки... мой просто два года назад болгаркой перепилил))). Два года! Уже не чувствует, но я чувствую, что чуть хромает(... в Финке никакой особо физиотерапии и не предлагали... медицина там - туши свет... он все делает здесь платно. Ну, что успевает.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще никого ничем не мучила) А голеностоп жалко... связки... мой просто два года назад болгаркой перепилил))). Два года! Уже не чувствует, но я чувствую, что чуть хромает(... в Финке никакой особо физиотерапии и не предлагали... медицина там - туши свет... он все делает здесь платно. Ну, что успевает.
Ужас! Детки цветы жизни.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вообще никого ничем не мучила) А голеностоп жалко... связки... мой просто два года назад болгаркой перепилил))). Два года! Уже не чувствует, но я чувствую, что чуть хромает(... в Финке никакой особо физиотерапии и не предлагали... медицина там - туши свет... он все делает здесь платно. Ну, что успевает.
Неужели медицина хуже, чем наша бесплатная))) Бесплатная, кроме травматологии и перинатальной, помоему может уже и не существовать.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Неужели медицина хуже, чем наша бесплатная))) Бесплатная, кроме травматологии и перинатальной, помоему может уже и не существовать.
Хуже, хуже... бесплатная построена так, что даже ребенок с острой болью, ангиной, например, попасть к врачу может только через 2!!! месяца. Страховка, конечно, оплачена, но не такая дорогая, как надо. Сынуля себе здесь пол-ноги отпилил, зашился и поехал к себе (безо всякого обезбаливания, под местным наркозом:)) страховка есть. Через неделю попал к травматологу, получил на руки .... материал для самостоятельных перевязок. Я по страховке пришла в дорогущую клинику ихнюю, Пчелу... ссалась каждые 5 минут. Уролог (русский) заставил пописать в баночку, выписал 2 антибиотика. Купила там. Встало это в 260 евро! Мои анализы потеряли!!!! Здесь не берут, потому как толку-то, антибиотики уже кушаются... круиз на носу... что делать с пятимиминутными приседаниями под каждым кустом, неясно... поставили ГАМП, вот счастье((( Остеопат снял:)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может мне просто везёт, но я лежу во 2-ом госпитале ветеранов войны на Волгограде по направлению из местной поликлиники, то есть бесплатно у своего хирурга травматолога. Это плюс и очень большой. Отношения супер врачи, мёдсёстры всё очень внимательные. Жила в Европе там всё не по-человечески. И ещё диагноз мне поставили в России.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На выходные отпустили домой. Как хорошо! Нарезала арбуз, валяюсь на любимом диване перед телевизором и смотрю глупый сериал.
Жизнь налаживается!:thumbsup::D
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро :smile_coffee:
Сидя дома за чашкой кофе решила написать о артроскопической операции на правом колене.
Итак начнём.
Как выяснилось МРТ не такой уж точный анализ, многие болячки диагностировать можно только во время самой операции. В моём случае главным диагнозом для операции было разрыв заднего рога медиального мениска предпоследней стадии, но в процессе выяснилось что там ещё отслоение или расслоение (приношу свои извинения у меня нет медицинского образования). На мониторе мой мениск смотрелся очень даже красиво, как пламя на ветру.
Мне делали спинальную анестезию, она мне не понравилась. Во-первых противно когда делают укол в позвоночник во-вторых отходняк тоже тяжёлый и в-третьих лежишь распластанная тебя колбасит слушаешь разговоры врачей как они шифруються. Не это не моё. Ещё чуть не забыла когда анастезия начала действовать я не надолго потеряла сознание.
Самое интересное мне вчера рассказал мой хирург.
По мимо мениска у меня было, проще написать чего не было, разрыв связки, киста Бейкера, повреждение жирового тела коленного сустава и уже небольшие изменения в хрящевой ткани. То есть прооперировали меня вовремя. Спасибо.
Сейчас реабилитация правого колена пунктирование, уколы гиалуронки, физиотерапия и компрессионные гольфы или эластичные бинты.
В воскресенье вечером обратно в больницу и если всё будет хорошо, то во вторник левое колено.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро :smile_coffee:
Сидя дома за чашкой кофе решила написать о артроскопической операции на правом колене.
Итак начнём.
Как выяснилось МРТ не такой уж точный анализ, многие болячки диагностировать можно только во время самой операции. В моём случае главным диагнозом для операции было разрыв заднего рога медиального мениска предпоследней стадии, но в процессе выяснилось что там ещё отслоение или расслоение (приношу свои извинения у меня нет медицинского образования). На мониторе мой мениск смотрелся очень даже красиво, как пламя на ветру.
Мне делали спинальную анестезию, она мне не понравилась. Во-первых противно когда делают укол в позвоночник во-вторых отходняк тоже тяжёлый и в-третьих лежишь распластанная тебя колбасит слушаешь разговоры врачей как они шифруються. Не это не моё. Ещё чуть не забыла когда анастезия начала действовать я не надолго потеряла сознание.
Самое интересное мне вчера рассказал мой хирург.
По мимо мениска у меня было, проще написать чего не было, разрыв связки, киста Бейкера, повреждение жирового тела коленного сустава и уже небольшие изменения в хрящевой ткани. То есть прооперировали меня вовремя. Спасибо.
Сейчас реабилитация правого колена пунктирование, уколы гиалуронки, физиотерапия и компрессионные гольфы или эластичные бинты.
В воскресенье вечером обратно в больницу и если всё будет хорошо, то во вторник левое колено.
Отлично, Оль! А я завтра к остеопату пойду со своей коленкой. Мне эти шарлатаны здорово помогают!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично, Оль! А я завтра к остеопату пойду со своей коленкой. Мне эти шарлатаны здорово помогают!
Давай молодец! Я тоже пробую разные виды лечения. Вдруг поможет. :D
Главное не сдаваться. :thumbsup:
Было время ходила к остеопату. Он хорошо маме боли в суставе снимал.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заканчивается понедельник. Писать не хочется. Устала.
Я в больнице завтра оперируют левую ногу.
Это какой-то день сурка или неделя. На обед было тоже что и в пошлый понедельник, к операции готовила та же сестра, сын позвонил с вопросом чего от кашля выпить ( в прошлый понедельник от насморка) и по традиции во вторник операция.
Как уже писала хорошо что я не сороконожка.
Я тут местная достопримечательность, первая кто быстро реабилитировался и кому через неделю вторую ногу делают. Между операциями должно пройти 2-3 месяца.
Посмотрим. Завтра чего-нибудь интересного напишу.
:kiss::kiss::kiss:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и по традиции во вторник операция.

нафиг нафиг такие традиции.. это просто стечение обстоятельств. Держись, Ольга! Починят твои ножки и скоро снова побежишь по дорожке) :kiss::kiss::kiss:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура я в палате. Прихожу в себя после наркоза. Пью кофе и ем сосиски в тесте. После операции хочется не здоровой пищи.
Писать тяжело и мозг плохо работает так что остальное позже.
Всем спасибо :kiss::kiss::kiss:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура я в палате. Прихожу в себя после наркоза. Пью кофе и ем сосиски в тесте. После операции хочется не здоровой пищи.
Писать тяжело и мозг плохо работает так что остальное позже.
Всем спасибо :kiss::kiss::kiss:
Потом напишешь! :)
Отдыхай, набирайся сил :)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня упала голова закружилась. Два наркоза подряд много. Завтра надеюсь буду ходить. В пятницу вроде выпишут. Сейчас туплю и с телефона писать тяжело домой вернусь подробно для истории напишу.
:kiss::kiss::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу