Некуряшка

А на сколько вы поправились за первые 2 месяца??

  • До 5 кг

    Голосов: 16 48,5%
  • Свыше 5 кг

    Голосов: 17 51,5%

  • Всего проголосовало
    33

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лерочка, пусть жизнь, как сказка озорная
Подарит счастье и добро,
Пусть настроение будет классным,
И будет на душе светло!!!
С днем рождения!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
giphy.gif
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Лерочка, поздравляю с Днем Рожденья!
Счастья, удачи, хорошего настроения всегда!
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лера, я тоже поздравляю!!!
Я- Вера. Вчера, в моменты сильного наката сидела и читала твой дневник. Как ты справлялась со всем, как смело шла дальше. Как поддерживало тебя столько друзей. И очень радовалась за тебя. И мне твои искренние посты очень помогли пережить этот накат и двигаться дальше с осознанием правильного пути. Обнимаю тебя и желаю всего самоготдоброго!
mini_1.jpg
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ай нид хелп. ..
Вообщем наколотила я дров ребят...всем привет огромный ...сто лет тут не была!!!
Возможно кому то этот опыт поможет ..
не курю 1.5 года, соответственно столько же и не пила...до 19 июля..... именно этого числа у нас была грандиозная встреча всех друзей,и я не хотела пить ...потому что боялась..... боялась закурить. И не зря .. именно в этот вечер я накушалась и мне ооочень захотелось закурить....т.к в компании очень много курящих то найти сигу труда не составило.....я не считала столько я выкурила но думаю штуки 4 точно и мне эта первая сигарета зашла на ура товарищи..на ура...я даже не закашлила почти.....это дикий ужас.... вообщем до конца пира пока не легла спать я переодически покуривала с подругой.....на утро я встала и как ни в чем не бывало больше не курила (а голова к слову очень сильно болела).....и мы благополучно вернулись домой ! Но спустя сутки я просто офигела..я вышла на работу с глубочайшей депрессией и желанием закурить ...это просто жесть.
Вечером когда муж выходил на балкон курить я едва себя сдерживала.....накаты так вспыхнули что ещё чуток И я бы вышла и закурила Вместе с супругом....
Я вновь начала копаться в своих мозгах и говорить себе что это все фигня,ну подумаешь наступила на дерьмо... нужно стряхнуть его идти дальше.. и у меня по сейчас остаются переодически накаты....но чисто психологические..я их просто переживаю и все....и понимаю что выбор за мной утонуть снова в этом болоте или пока не поздно перешагнуть его. .....но если честно это просто жесть. Я не ожидала такого приплыва. Каюсь товарищи, каюсь.
жду от вас советов,ну и конечно если были похожие истории и опыт то судовольствием послушаю
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.635
Реакции
81.179
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
мы почти вместе бросали , думаю желание закурить как бы мы этого не хотели оно всегда будет нас преследовать)
много раз ловил себя на этой мысли.
думаю тебе стоит просто забыть что ты покурила и продолжать не курить перетерпи это желание ничего хорошего в сигарете нету и ты уже это осознала.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.883
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ай нид хелп. ..
Вообщем наколотила я дров ребят...всем привет огромный ...сто лет тут не была!!!
Возможно кому то этот опыт поможет ..
не курю 1.5 года, соответственно столько же и не пила...до 19 июля..... именно этого числа у нас была грандиозная встреча всех друзей,и я не хотела пить ...потому что боялась..... боялась закурить. И не зря .. именно в этот вечер я накушалась и мне ооочень захотелось закурить....т.к в компании очень много курящих то найти сигу труда не составило.....я не считала столько я выкурила но думаю штуки 4 точно и мне эта первая сигарета зашла на ура товарищи..на ура...я даже не закашлила почти.....это дикий ужас.... вообщем до конца пира пока не легла спать я переодически покуривала с подругой.....на утро я встала и как ни в чем не бывало больше не курила (а голова к слову очень сильно болела).....и мы благополучно вернулись домой ! Но спустя сутки я просто офигела..я вышла на работу с глубочайшей депрессией и желанием закурить ...это просто жесть.
Вечером когда муж выходил на балкон курить я едва себя сдерживала.....накаты так вспыхнули что ещё чуток И я бы вышла и закурила Вместе с супругом....
Я вновь начала копаться в своих мозгах и говорить себе что это все фигня,ну подумаешь наступила на дерьмо... нужно стряхнуть его идти дальше.. и у меня по сейчас остаются переодически накаты....но чисто психологические..я их просто переживаю и все....и понимаю что выбор за мной утонуть снова в этом болоте или пока не поздно перешагнуть его. .....но если честно это просто жесть. Я не ожидала такого приплыва. Каюсь товарищи, каюсь.
жду от вас советов,ну и конечно если были похожие истории и опыт то судовольствием послушаю
Валерочка, привет!
Ты себя не ругай. Забудь.
Вычеркни этот день из памяти.
Вспоминай свои лучшие некурящие моменты. Посмотри детские фотографии. Удачи тебе!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:giggle:
...вот тебе четыре завета. Первый: куда бы ты ни спешил по делу, услышав колокольный звон, сверни с дороги, войди в церковь, помолись богу, поговори с людьми, а после продолжай свой путь. Второй: остерегайся дружков! Когда будешь в пути и вынужден будешь остановиться, тому не доверяй, кто не подождет тебя. Пока человека не испытаешь в пути, не затевай с ним дружбы и за дело с ним не берись. Третий: не посвящай женщину во все свои тайны! И четвертый: если случится тебе попасть в беду, дойти до отчаяния и решишь ты наложить на себя руки, то повесься на большом крюке, что на нашем чердаке.
Сын дал отцу слово исполнить его завещание.
После долгой болезни отец Окруа скончался. Окруа похоронил его с большими почестями и горько его оплакивал. Однако окружающие его дружки не оставляли его в покое, почти насильно сорвали с него траур и потащили кутить, будто бы для того, чтобы развеять его горе.
Пока у Окруа были деньги, он только и делал, что кутил со своими дружками. Через четыре-пять лет после смерти отца его состояние истощилось, он совсем обеднел, – и дружки покинули его. Встречаясь с ним, они отворачивались от него, даже не поприветствовав.
Окруа понял, что всякий дружок являлся только другом его богатства, а для него был врагом и губителем. Но понял это Окруа слишком поздно, когда ему уж нечего было терять. Он бродил голодный, и некому было подать ему кусок хлеба. Как-то проходил он мимо садов, где когда-то кутил, и увидел, что там собрались и кутят все его прежние дружки. Пир был в самом разгаре. Не вытерпело сердце Окруа, и направился он к ним. Садовник, стоящий в воротах, его не пропустил:
– Здесь нет места таким оборванцам, как ты.
Тогда он перепрыгнул через ограду и подошел к пирующим, те его не приняли:
– Откуда ты притащился, проваливай отсюда!...
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мы почти вместе бросали , думаю желание закурить как бы мы этого не хотели оно всегда будет нас преследовать)
много раз ловил себя на этой мысли.
думаю тебе стоит просто забыть что ты покурила и продолжать не курить перетерпи это желание ничего хорошего в сигарете нету и ты уже это осознала.
Привет!)) вот именно пока я была в трезвом уме даже и мысли не проскальзывало..я вообще про это дерьмо не вспоминала. Но как только я дошла до алко..то чувство самоконтроля просто пропало. Этот блок что я ставила себе он так легко изчез....но правда ток после 3й бутылочки потянуло)))а то что это гадость я понимаю и вновь в это болото и рабство я не хочу...мне очень нравиться жизнь не курящего человека!!!!я просто наступила немного а дерьмо. Отояхнулась и иду дальше)))
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Валерочка, привет!
Ты себя не ругай. Забудь.
Вычеркни этот день из памяти.
Вспоминай свои лучшие некурящие моменты. Посмотри детские фотографии. Удачи тебе!
Привет Леночек!! именно так я и поступила!)))ты вообще подруга моя боевая всегда рядом 😘
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.635
Реакции
81.179
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Привет!)) вот именно пока я была в трезвом уме даже и мысли не проскальзывало..я вообще про это дерьмо не вспоминала. Но как только я дошла до алко..то чувство самоконтроля просто пропало. Этот блок что я ставила себе он так легко изчез....но правда ток после 3й бутылочки потянуло)))а то что это гадость я понимаю и вновь в это болото и рабство я не хочу...мне очень нравиться жизнь не курящего человека!!!!я просто наступила немного а дерьмо. Отояхнулась и иду дальше)))
конечно потянет ты ведь помнишь как это было самое классное это алко и сигарета как по маслу идет ,
я поэтому завязал с алкоголем может винцо стакан раз в полгода)
ты ведь полтора года не курила а значит ты не так уж и любишь алко так что завязывай и с этим тоже
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
конечно потянет ты ведь помнишь как это было самое классное это алко и сигарета как по маслу идет ,
я поэтому завязал с алкоголем может винцо стакан раз в полгода)
ты ведь полтора года не курила а значит ты не так уж и любишь алко так что завязывай и с этим тоже
Дааа...я алкоголь вообще по праздникам и то бокал пива и все..или шампанского бокал...а тут накушалась со старыми друзьями..и на старенькое видать потянуло.....но для меня шок что спустя 2 дня накаты начались...это просто треш))вот правильно говорят хочешь бросить купить сначало брось пить... хоть к алкоголю я вообще ровно дышу. Но теперь на 💯% убедилась что алко лично мне вообще запрещено... Иначе бонусом сига будет в подарок идти.....х
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.635
Реакции
81.179
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Дааа...я алкоголь вообще по праздникам и то бокал пива и все..или шампанского бокал...а тут накушалась со старыми друзьями..и на старенькое видать потянуло.....но для меня шок что спустя 2 дня накаты начались...это просто треш))вот правильно говорят хочешь бросить купить сначало брось пить... хоть к алкоголю я вообще ровно дышу. Но теперь на 💯% убедилась что алко лично мне вообще запрещено... Иначе бонусом сига будет в подарок идти.....х
я в самом начале для себя решил что надо с алко завязывать хоть я пил стакан пивасика так чтоб расслабиться вечером так и в моменте потянуло за сигаретой и я решил не рисковать и бросил все это дело )
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я в самом начале для себя решил что надо с алко завязывать хоть я пил стакан пивасика так чтоб расслабиться вечером так и в моменте потянуло за сигаретой и я решил не рисковать и бросил все это дело )
Вот и я теперь для себя многое уяснила... вообще расслабиться и повеселится всегда без алко могу..но тут друзья..давай побутылочке и ещё и ещё ... вспомнилась бурная юность. Песни до утра. Ну вот собственно и итог)))) возможно где то в глубине души мне не хватало именно такой веселой и маштабной встречи с друзьями. Но. То что сиги не вписывается в мою нынешнюю жизнь это факт!!)
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Валерочка, привет!
Ты себя не ругай. Забудь.
Вычеркни этот день из памяти.
Вспоминай свои лучшие некурящие моменты. Посмотри детские фотографии. Удачи тебе!
Ленусь как у тебя делишки?чего новенького?)
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.635
Реакции
81.179
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Вот и я теперь для себя многое уяснила... вообще расслабиться и повеселится всегда без алко могу..но тут друзья..давай побутылочке и ещё и ещё ... вспомнилась бурная юность. Песни до утра. Ну вот собственно и итог)))) возможно где то в глубине души мне не хватало именно такой веселой и маштабной встречи с друзьями. Но. То что сиги не вписывается в мою нынешнюю жизнь это факт!!)
ну оторвалась ка раньше и отлично не ругай себя за это и главное ну покурила и фиг с ним главное не начинай ну еше одну и тд
ты молодец раз столько не курила и не начинай даже)
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Валера, привет!
У меня тоже стаж некурения уже приличный(9 месяцев) и я тоже несколько дней назад курила. Прямо пачку.

Это неприятный момент.
И все.

Просто не стоит курить и все.

Читала твой дневник и верю, что ты точно больше к курению не вернешься. И эта ситуация тебя еще больше укрепит в позиции.

Обнимаю тебя! И не переживай ;)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:wavespin:
...Стоит отметить, что совсем недавно у бывшего игрока красно-зеленых возникли и другие финансовые неприятности.

Зимой футболиста задержали в аэропорту Шереметьево в связи с административным правонарушением. Как объяснили сотрудники воздушной гавани, имело место недостоверное декларирование средств. Возвращаясь с отдыха из испанской Малаги, полузащитник прошел по зеленому коридору, что по закону приравнивается к устному заявлению об отсутствии подлежащих декларированию товаров. Однако такие вещи все-таки при футболисте были.

Как итог, чемпиона России и двукратного обладателя национального Кубка оштрафовали на 100 тыс. рублей. Также у игрока начались неурядицы в спортивной карьере.

В конце июня «Локомотив» не стал продлевать контракт с полузащитником, а новую команду Тарасов, только-только перенесший операцию из-за тяжелой травмы, пока не нашел. И расставание с «железнодорожниками» получилось далеко не самым мирным.

«Встретился с президентом, мы так договаривались. Я не ожидал, что так все пройдет. Мы часа полтора-два разговаривали обо всем. Очень добрая, душевная встреча была. Но на ней мне дали понять, что контракт продлевать не будут», — цитировал Тарасова канал T-Killah в YouTube.

Затем, по словам футболиста, клуб пытался заставить его самостоятельно оплатить последнюю операцию, поскольку изначально игроку было дано разрешение только на реабилитацию за счет команды, но не на хирургическое вмешательство. Однако в клинике Тарасова убедили, что ему требуется операция, и после получения сообщения от клубного врача со словом «Хорошо», он решил, что это одобрение от всего руководства.

Вот так на фоне трудностей в личной жизни на Дмитрия навалились еще и карьерные проблемы...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.883
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ленусь как у тебя делишки?чего новенького?)
Лерочка, доброе утро, моя хорошая)
Делишки мои хорошие)
Я прекрасно провела отпуск в этом году, увидела много интересного. В отпуске была по Германии.
А сейчас у меня три ночи....И жара у нас просто аномальная...под сорок градусов (((
Я желаю тебе хороших выходных !
405c036239840154dad0c4cd8d8ebd84.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу