— Но ведь так нельзя жить, Фаина. — А кто вам сказал, что это жизнь? (Миронова - Раневской)

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Babooshka, с месяцем победы, с месяцем силы и всё перетерпения! Ты молодец, справишься! Целый месяц без сигарет! Для меня он был дороже года:)
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Присоединяюсь к предыдущему оратору! Мои поздравления! :dance:
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Спасибо, Миша.
Ржу сижу. Умиляет как тенью отца Гамлета заглядывает в мой дневник Маргарэт. Послеживает. Анализирует. Молча.
Серьезная ты, Марго, женщина, аж боязно :D
А я тоже музона добавлю. Еще одна сугубо личная "нетленка". Очень давно люблю. Ее надо громко. В наушниках. Непременно прикрыв глаза. )


P.S. Оригинал принадлежит "The Turtles", но этот кавер - из редких каверов, что даже ярче оригинала. Я сказал. Один звук потрескивающего винила на первых секундах, творит со мной то же, что рев мотора Мишиной машины - с Мишей... ;)
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Маргарэт. Послеживает. Анализирует. Молча

Маргарет заботливая и не равнодушная, и любит тебя по старой памяти! Наверное переживает, чтоб не подвела в этот раз. Вот полгода не покуришь, всяко поздравит:D Это я так.... предполагаю))) Надеюсь, не обижу Маргарет:rolleyes:
 

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Бабуля, Солнце моё! Ну ты ж сила. Мы теперь оба за тебя кулачки держим. Ты прикинь - два кулачка обычных, и два маленьких, но ужасно цепких ;).
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Бабуля, Солнце моё! Ну ты ж сила. Мы теперь оба за тебя кулачки держим. Ты прикинь - два кулачка обычных, и два маленьких, но ужасно цепких ;).
Я думаю, чего это мне полегчало?! А там Ума и маленький Умка за меня "болеют"! )) Спасибо, дорогие. Обнимаю.

umka.0-00-55.jpg
 
Реакции: Fann

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну даже не знаю как интерпретировать дату,,, 40 дней со дня отказу от куреня.
ПионЭры. Затыкайте ухи. Могёт быть не ахти. Ну в обчем как любит повторять хозяйка настоящегУ днеанику - картина умаслом, АКЦЕНТ. Исполняется в упервые (у энтом дневнику). Честно сказать, волосатая ляшка мужика на пикче мне архи не по кайфу но на тубе это самый клевый звук так что звиняйте панове!
Лично я бы на 10й секунде нажал педаль газа до полика а на 17й бросил бы сцепление.
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
inquisitor, спасибо дорогой :)


People around the world
share the same feelings
black boy white girl
people, don't close your eyes
only love can save the world and make us survive
it's your life
it's your life
it's your life

people around the world
share the same fashion for diamonds and pearls
people, don't close your eyes
only love can save the world and make us survive

go to realize
go to realize
go to realize

People are people
so different
People are people
People are all the same
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Babooshka, так уж получилось))) твой дневник как плейлист))) Надеюсь, ты не против?! Но Шаде ваще кла с с, согласись. Сколько детей было зачато под ее волшебный голос))??
Шаде родилась 16 января 1959 года в Ибадане, Нигерия. Её родители, нигерийский преподаватель экономики Бизи Аду (Bisi Adu) и английская медсестра Энн Хейз (Anne Hayes), познакомились в Лондоне, и переехали в Западную Африку. Позже, когда брак переживал трудности, Энн вернулась в Великобританию, к родителям, забрав четырёхлетнюю Шаде и её старшего брата Банъи (Banji).
В 1980 году Шаде познакомилась с Ли Барретом (Lee Barrett), менеджером латино-соул группы Arriva. Она присоединилась к группе Arriva и начала писать свои собственные песни.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аду,_Шаде
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня, без фейерверков, салютов и прочей мишуры...
С первым полтинничком тебя))) Не курить, это обалденно здоровски. Пойдем до сотки!? Не спеша,,, слушая блюз..
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Аня, умничка, девочка! Тихонько, без шума и пыли, идёт себе в некурящую жизнь))) Поздравляю тебя, держу кулачки и очень рада:wavespin::dance:
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Аня тихонько, без шума и пыли, идёт себе в некурящую жизнь)))
В счастливую, Оль, жизнь ))) Я бы вас всех прям расцеловала б сейчас от избытка чуйств, да не пролазит голова в бутыль - упирается морда в монитор. Вот вам песня замечательная зато.

 
Реакции: Olik

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
И правда замечательная песня!
Мне Велкий Гэтсби 2013 понравился. Когда я читала книгу, в моей голове столько роскоши и брюлликов не возникало, как-то всё было скромнее. Размах, конечно, широкий! И бюджет:giggle: Мои ассоциации и картинки из книги больше совпали с фильмом 2006 года.


И улыбка у Гэтсби там круче, на мой взгляд:)
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ну, это ж тебе не научный трактат "Растения и тля" ;) Тут и положено фантазии рисовать... рисовать...
И рисовать... :rolleyes:
Я просто расстроилась от своей фантазии))) У других вона чё выдаёт:D
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Uma, привет! Рад видеть!
Аня, Не приходилось проектировать УШП?
У меня бзиг. Причем ваще конкретный ( с 02 до 05,30 сна нет. Строим.).
Сына я вырастил, деревьев насадил много. Курить бросил, блин, короче, герой хочет еще подвиг совершить. Дом хочу построить. И не джамшутсртоем, а ручками, с чувством, с толком, с расстоновкой,. На скалистом берегу,с низким упв, основа/
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу