— Но ведь так нельзя жить, Фаина. — А кто вам сказал, что это жизнь? (Миронова - Раневской)

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кокой тембр голос обалденный.
Я всегда рассматриваю лица водителей встречных автомобилей. Это очень интересно!
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Встречных? Успевал рассмореть?
Я, пока не продала машину, все время рассматривала водителей и пассажиров, которые сзади меня едут или в пробке стоят. В зеркало заднего вида.
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречных? Успевал рассмореть?
Не на трассе конечно, в городском потоке!. Лица людей всегда вызывают интерес. Они читаются! Психологами, художниками, мошенниками! Все такие разные. Рисуй. Твори, лепи. Просто за рулем все приравненные какие то. Не могу пояснить.
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я ездила 4 года. Никакого кайфа не ощущала - один геморрой и напряжение. Ездила, слушала музыку. Стояла в пробках. Сейчас езжу в метро (в Москве), читаю электронную книгу (уже стОлько всего вычитала, и детективы мои любимые, и "Анну Каренину" недавно, и Филатова про Федота-стрельца, сейчас перечитываю "Трудно быть богом" Стругацких и кайфую, и еще столько всего накачала себе...). Ни разу не пожалела, даже в плохую погоду надо переться на стоянку и машину зимой, к примеру, очищать от снега. Ну их, эти машины.
А лица... В метро тот еще зоопарк.
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
bengi, спорить с тобой глупо поэтому я желаю тебе равновесия, спокойствия, новых прочтений (это круто по настоящему) потому как: девушка прочитавшая Бесприданницу.

Я бесконечно извиняюсь, прочитал профайл.

А лица... В метро тот еще зоопарк.
Они (лица) прекрасны, bengi, читай их. У каждого есть близкие люди(папы, мамы, как у тебя), они едут в метро и думают что вечером будет встреча. с близкими людьми. Подойди к любому и скажи
- у Вас сегодня все будет хорошо. И улыбнись, сердце того человека наполнится Любовью и отдаст он тебе во сто крат больше.
Когда ты прочтешь мой пост, поверни ладошки вверх, почувствуешь в них тепло и радость на сердце.

А сейчас про
геморрой и напряжение
никогда , никому, ни под каким предолгом я не доверю свою тачку, не продам, не обменяю, не заложу, предметом спора не составлю по одной простой причине.
Я кончаю когда слышу рев этого зверя сидящего под капотом. И я знаю что повинуется этот зверь только мне и при броске сцепления происходит просто множественный оргазм и повторяется когда покрышки юзают асфальт всем своим телом и вдавливает тебя в кресло как вдавливало Юрия Алексеевича при старте
Вот это кайф. Ну а пробки. Пробки, их нужно использовать, Педикюр например)))) Ну не знаю я. Не знаю.
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
никогда , никому, ни под каким предолгом я не доверю свою тачку, не продам, не обменяю, не заложу, предметом спора не составлю по одной простой причине. Я кончаю когда слышу рев этого зверя сидящего под капотом. И я знаю что повинуется этот зверь только мне и при броске сцепления происходит просто множественный оргазм и повторяется когда покрышки юзают асфальт всем своим телом и вдавливает тебя в кресло как вдавливало Юрия Алексеевича при старте
Вот это кайф. Ну а пробки. Пробки, их нужно использовать, Педикюр например)))) Ну не знаю я. Не знаю.
Очень проникновенно, Мишка. Серьезно.
Но с педикюром - погорячился. Педикюр - это когда на ногах. Это ж разуваться.. :p
 
Реакции: Olik

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не пойму я вас, автомобилистов, никогда. Машина = геморрой. В большинстве случаев. А самое лучшее - гулять пешком. Вот это и есть кайф!
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Я не мог больше оставаться в доме и вышел. Стало туманно. Вдали шумело
море. С деревьев падали капли. Я осмотрелся. Я уже не был один. Теперь
где-то там на юге, за горизонтом, ревел мотор. За туманом по бледно-серым
дорогам летела помощь, фары разбрызгивали яркий свет, свистели покрышки, и
две руки сжимали рулевое колесо, два глаза холодным уверенным взглядом
сверлили темноту: глаза моего друга...
(Э.М.Ремарк "Три товарища")
Сегодня не просто день. Сегодня день рождения моего друга. И не просто день рождения. Ей сегодня 30.
 
Реакции: Olik

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Babooshka, срочно нужно дарить песню про Светку Соколову, я так над всеми друзьями изголялась поздравлялась))))))))):D Одна запомнила и отомстила в мои 30 тем же по тому же месту:dance:
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Как-то сидели в компании, девушка с печальной искрой в глазах (такое бывает) пела под гитару. Я сидела в соседней комнате, устав от «взрослого веселья», которое по-хамски по отношению ко мне, десятилетней, давно перевалило за полночь. Играла девушка мастерски, и пела хорошо, не банальное чирик-чирик, а заводнО. А потом пошла в комнату и закурила в темноте. Я не знаю, какая сила заставила меня брякнуть невпопад: «Ты же его любишь, так почему не скажешь ему об этом?» Она возмутилась: «Кому? Откуда ты знаешь?!» Я говорю: «Андрею. Ты же не нам всем, а ему одному пела, разве нет.» А она заплакала. Блин, ну что с меня возьмешь, ребенок. Я так осеклась тогда… влезшей в чужое интимное себя почувствовала. Раз влезла – то рули, кагбэ, помогай… а тут полное бессилие.
Наткнулась в сети случайно на песню - вот и всплыло из подсознания. Что интересно, она-то вряд ли помнит, а у меня вот так, поди ж ты. Выходит, что я ту ее юношескую влюбленность храню в памяти, раз случилась невольным участником. Иные 5 минут врезаются глубже, чем эпохи. 20 лет уже прошло.
П.С. А песня нежная, действительно. Хоть я и не фанат "чирик-чирик".
 
Реакции: Olik

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
(Э.М.Ремарк "Три товарища")
Вспомнилось))))) как выпрашивал я эту книгу в магазине для подписчиков, собирателей макулатуры и членов профсоюза!!! Девушка продавец как то не твердо сказала мне - нет (в смысле, не продаст мне книгу). Но я очень старался, очень. Не помню сейчас что я там ей говорил но речь моя была очень убедительна и сказано мне было прийти в пятницу, и я пришел.
Нельзя сказать что бы я изрыдался весь, но тронута была каждая клеточка моего сердца.
Позже намного прочел -"На западном фронте без перемен". Мне показалось что книга написана для немцев прошедших эту войну. Больше у Ремарка ничего ни читал.
Да и вообще читаю (для души) мало, что печально весьма но факт.
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дарить песню про Светку Соколову, я так над всеми друзьями изголялась поздравлялась))))))))) Одна запомнила и отомстила в мои 30 тем же по тому же месту

Olik, а у меня был случай, может даже знаковый.
У моего товарища был день рождения. Я позвонил что бы поздравить его, он чего то весь в печальке ну и я ему говорю.
- Вечером заеду, поконьячим.
Ну вот мы сидим с ним на кухне. Пьем армянский коньяк. Закусываем сибирскими пельменями. А у него телевизор на кухне работает в режиме радио и там звучит песня.
Мы даже обалдели немного!!!
 
Реакции: Olik

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
inquisitor, чего то ссылка ошибку выдает. Как называется песня?
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Olik

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Babooshka, как твои дела? Судя по счетчику, скоро месяц без сиг натикает;)
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Olik

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Судя по счетчику, скоро месяц без сиг натикает;)
Скоро месяц, блин, ваще без всего. Без жира, воды и соли (с) :) . Я хренею на этом пароходе, как жизнь меняется, когда курить бросаешь. Ну или у меня так, черт его знает. Не курю, ребзя. Чесслово. Но накатыват регулярно. Ну да ладно, боХ терпел - и нам велел )
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Прочла название песни, ролик не смотрела. Сразу вспомнила юность свою, и себя с гитарой... :) Ты - мое дыхание, утро мое ты раннее, ты и солнце жгучее, и дожди... Оно? Больше слов не помню. Надо в Инет залезть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу