— Но ведь так нельзя жить, Фаина. — А кто вам сказал, что это жизнь? (Миронова - Раневской)

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я вам другой вариант предлагаю: пари.
Не, ни грамма не азартная я.
Буду постепенно снижать. Я у себя в дневнике в Старте все подробно описала. Ух, так меня камнями закидали!.. :) Я в Старте пока поживу, по своей метОде. Но в отсутствии мотивации меня уже многие обвинили. Видимо, не убедительна я.
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
И в веру обращают, и плюют, еще как. Всякие люди тут обретают. Вам повезло.
Я просто попала в "хорошую компанию" )) Полтора года назад все было достаточно камерно и беспримерно добро. Но, божежмой, bengi, у вас всегда есть выбор: держитесь тех людей, что вам приятны. И удачи. Я в вас верю. Серьезно.
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Только что на работе.
Мила: Аня, берите шоколадку к чаю, исключительно вкусная, швейцарская.
Я: Ого, ты меня прям с утра и на вы? Мне сразу захотелось в шаль укутаться и мерно покачиваясь в кресле-качалке, принять Ваше предложение.
Мила: ))) Нет, ну я всем предложила в твоем лице. Короче, Макс, и ты бери. Женя, хочешь шоколадку?
Женя: нет, спасибо.
Мила: ну и ладно, подумаешь!
Макс: мне нравится, как Мила шоколадку предлагает! Еще и обижается на отказ, если что.
Мила: да нееее, я просто знаю, что Женя думает, что щас он не хочет, а вечером захочет, придет, скажет «ты там шоколадку предлагала?» А я скажу, что я ее съела…
Я: … и буду маяться чувством вины! А оно мне надо?))))
Мила: точно!)))
Макс: ну да, женская логика))
Мила: так, я вижу, что переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям!

Всем доброго утра!;)
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Babooshka, Анюта, с 15 днями свободы от сиг и со Всемирным днём отказа от табака! Умничка! Держись, дорогая:wub:
762832b9c855.jpg
Фото напоминает твоё путешествие в Одессу)))
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Мне уведомление на почту без картинки пришло, естественно. Прочитав "Фото напоминает твоё путешествие в Одессу" я напряглась... думаю, боже, неужели какой шарж на пьяный дебош Оля выложила... :D
Олька, милая, спасибо. И картинка чУдная...
 
Реакции: Olik

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
я напряглась... думаю, боже, неужели какой шарж на пьяный дебош Оля выложила...
:D неее, ты же хорошо себя ведешь, не куришь))) Шаржи я припасу на всякий пожарный .... Я за тобой наблюдаю и верю в тебя!:wavespin:
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Перефразируя крылатое из "Любовь и Голуби": - Зато не курит. - Охх, и то правда. Хоть не курит! :D
 
Реакции: Olik

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Под Roxette нога сама на педаль газа нажимает.
Блин инфаркт микарда можно заработать!:help:
Моя любимая из медленных.
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыл зачем приперся то.

Babooshka, с переездом в новый раздел. Многие здесь понимают насколько это серьезная победа и как тяжело она дается, какие жертвы порой приходится положить на алтарь войны. Блин понесло Остапа.
Мы тебя любим и желаем тебе новых побед ну и там вообще что бы было все ништяк.:D
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Под Roxette нога сама на педаль газа нажимает
Только сегодня их вспоминала. Блин, мы тут себя сами гробим (гробили), а у солистки была опухоль мозга, операция, тяжелая реабилитация, до сих пор затруднения с памятью и произношением слов. Слава богу, жива осталась! Много хороших песен насочиняли, голос у нее какой чудесный... Жаль, что все остановилось, как было бы прекрасно послушать новые композиции. И ведь почему эта зараза поразила такого талантливого человека??? Несправедливо.
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Несправедливо ??bengi, не всем и не всегда. И Все Справедливо. Не суди И не судима будешь.
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я вас не понимаю. При чем тут "не суди"? Я вовсе не сужу ребят из Роксет, я им глубоко сочувствую, а также скорблю от лица их поклонников, что новых песен не будет.
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Новые песни будут. И "зараза" не исчезнет. И самые лучшие всегда будут уходить первыми. И жалко будет не у пчелки. И исчо много условностей должно быть соблюдено что бы усе сказали yeah. И Вас Денги я ни в чем ни хочив упрекнуть. Просто мне сегодня Тоскливо что бывает крайне редко.
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Мишка, "The Look"-шедевр. Песне 25 лет, а слушается... дай бог каждому PSY.
Когда тоскливо - слушай сердце. И я с тобой. Вдруг от того, что нас уже дуэт, что-то сдвинется к позитиву. Целую.
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Б#я, ну и добить уже себя танцем. Грустить, так грустить. а потом от дна оттолкнуться - и ...
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
огда тоскливо - слушай сердце. И я с тобой. Вдруг от того, что нас уже дуэт, что-то сдвинется к позитиву. Целую.
Аня спасибо.
Как то на выдохе написал. Как будто легче стало.
 

bengi

Старожил
Сообщения
373
Реакции
410
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чо вы сегодня такие депрессивные?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу