— Но ведь так нельзя жить, Фаина. — А кто вам сказал, что это жизнь? (Миронова - Раневской)

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Ого! Да ты крутой.
Миш, я ж сантехник. Мне что в доме из ушп проектировать, что в монолитном, что в кирпичном - однофигственно как-то). Везде проектирую. И все.
Говори, что тебя тревожит, проконсультируюсь с архитекторами/конструкторами/электриками/теплотехниками, с кем тебе надо - выбирай, можно всех посмотреть )). Или телефон могу дать.
П.С. А где Ума? Я б тоже была рада ее видеть. ))
 
Реакции: Uma

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Я тут. Просто как примерная мама, я все лето торчу на даче с редкими вылазками в Москву по делам типа массаж и диспансеризация. А дача у меня замечательная, только без интернета :).
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Ну, я залилась пунцовым. От осознания степени моей "неприличности", как матери)) Торчу все лето на работе с редкими вылазками домой. Капец, гореть мне в аду! Привет, дорогая. Маленькому Умке - привет!
 

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Маленькому Умке не можется после сделанной вчера прививки :(. Сегодня спит и плачет, плачет и спит. Так его жалко. Сама временами чуть не плачу. А у тебя просто дети уже по-старше. А мы еще совсем маленькие. И мамка, соответственно, в декрете ;).
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
))) ну хорошо, хорошо, амнистировала.
Поправляйтесь скорее. Прививки - дело нужное, полюбому. Хорошо, что не поддаешься всяким веяньям новомодным, типа к черту вакцинацию, мы за естественность и натуральность. Я хоть и баушка, а за проверенные методы и традиционную медицину)
 
Реакции: Uma

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Спасибо. Мы будем стараться.
Да долго я эту тему со всех сторон рассматривала. И в итоге мы пришли к решению привики делать. Хотя если судить по моим знакомым, процент тех, кто отказывается, очень высок.
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Кто-то умный, не помню кто, типа Комаровского, но не он)), сказал: "Ну так ясное дело, без опасности "свернуть себе шею" можно позволить себе быть непривитым только в обществе, где все привиты". Так что, все правильно сделала.
 
Реакции: Uma

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Отличная фраза. Беру на вооружение!
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
120 дней! Почти треть года. На самом деле, это много, очень много.
Аня, мои поздравления. Ты умничка.

"Избушку" проектирую самостоятельно ибо учили хорошо!!
Один этаж + 67 м2 мансарда.

РАд был "видеть" Олик и Уму.
Построю, в гости приглашу!
 

Вложения

  • Безымянный.bmp
    1,9 MB · Просмотры: 239

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Бабулечка, ведь на самом деле треть года без сиг! Это ведь круто:)
Инквизитор, ждёмс;)
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Olik, inquisitor, спасибо. а я-то как рада, слов никаких нет!
Эммм... Миша, ты в следующий раз взвешивай кагбэ, чего обещаешь. Ты ж понимаешь, что пацан сказал - пацан сделал... Я-то еще ладно, а вот Олик точно приедет. Это, технадзор тебе организует;):D
 
Реакции: Olik

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мужик сказал, мужик сделал. Сиквестировал расходы. Отбираю поставщиков.
Дожимаю муниципалов:) хочется 15 соток в халяву на краю соснового бора! Они когда меня видят, у них такие лица становятся как будто я пришел у них холодильник из дома вынести, вместе в продуктами. :censored:
Ну да ладно, варианты есть и есть время. Пол года точно.
Я редко ошибаюсь в людях, и те с кем я общаюсь на этой площадке, кажутся мне людьми достойными для того что бы я принял их в своем доме. Так что велкам!
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ваще офигенная
Люблю когда басы вытаскивают вперед, здесь они просто убойные.
Украинский язык очень красивый наверное мягкий, поэтому. Мои родители (с гостями) всегда пели песни на украинском языке!
Грузинский то же красивый.
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Украинский язык очень красивый наверное мягкий, поэтому. Мои родители (с гостями) всегда пели песни на украинском языке!
Ууу, в чем-в чем, а уж в застольных-то песнях они толк знают. Ну вот как можно под такое спокойно сидеть, хоть какая-то мышцА, а сократится непроизвольно.
Так, что Миша : "Ой, дядьку Панас, ставте хату коло нас. Будем пити та гуляти, то у тебе, то у нас." :D из песни слов не выкинешь..

Я у себя на этой почве даже стала подозревать какие-то хохляцкие корни. "Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом" (с) , уж больно откликается все.
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Всьо. Остапа понесло.
Я теперь представляю на предмет чего буду терзать каталоги караоке-клубов. Не все ж на Владимирский Централ глотку драть.
А если серьезно, есть что-то именно в украинской музыке эдакое. Бесшабашное)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу