НУ ЧТО ПОЕХАЛИ!!!!!

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удача, привет. Я плавать умею))) но тренера учат в любом возрасте. На третий раз уже женщины плывут сами
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Удача, привет. Я плавать умею))) но тренера учат в любом возрасте. На третий раз уже женщины плывут сами
фиг, я ходила 12 сеансов, так и не поплыла. тренер говорит , это всё у меня в голове ( 2 раза тонула в жизни) очень боюсь воды
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
nachtigal, что то меня потихоньку накрывает(((. Мысли пойти купить сигареты и только сегодня и все. И типо мозг пожалуйста....пожалуйста... и клянусь что навсегда. Вот это конечно тяжеловато. Обычно на фоне стрессов. А это просто так. Как в 16 лет когда первый раз пробуешь. Ну и как же с собой договоришься. Вот конечно это наркотик так наркотик. А я была уверенна что даже мыслей не будет
может поплакать ( нам девочкам помогает), с причитаниями"зачем тебе это надо, зачем ты терпишь?" Пожалей себя бедненькую, через что надо пройти , что бы бросить курить! Поплачешь полегчает и накат пройдёт. это усталость в реале накопилась, вот мозг и ищет как облегчить психологическое состояние.
 
Последнее редактирование:

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nachtigal, нет. Пила два дня. Начал мочевой болеть перестала пить
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зелёныйчай, может быть. Но к сожалению плакать не хочется вообще. Это видимо от скуки накат((( даже не накат а четкий план. Выйти купить покурить сегодня И типо все навеки. Хотя мне от сигарет плохо. И язык болит. Стоматолог даже сказал что плохо. Ну короче курить вообще нельзя. Но ..... как быстро мы все забываем
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
nachtigal, что то меня потихоньку накрывает(((. Мысли пойти купить сигареты и только сегодня и все. И типо мозг пожалуйста....пожалуйста... и клянусь что навсегда. Вот это конечно тяжеловато. Обычно на фоне стрессов. А это просто так. Как в 16 лет когда первый раз пробуешь. Ну и как же с собой договоришься. Вот конечно это наркотик так наркотик. А я была уверенна что даже мыслей не будет
Будут мысли и это нормально. Нужно просто понять, что это развод наркотизированного сознания. И мотивы выдаются самые разные - "успокоюсь", "назло всем", "всё равно ничего у меня не получится" и т.д. Даже копаться в них не стоит. Суть одна - "дайте дозу". Чем больше фигушек ты покажешь, тем скорее голова поймет, что просить эту дурь бесполезно, и успокоится. Ищи лучший для себя способ борьбы с накатами - дыхание, чай или холодная вода, кино или ванна. Мне вот чай с лимоном на ура шёл.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зелёныйчай, может быть. Но к сожалению плакать не хочется вообще. Это видимо от скуки накат((( даже не накат а четкий план. Выйти купить покурить сегодня И типо все навеки. Хотя мне от сигарет плохо. И язык болит. Стоматолог даже сказал что плохо. Ну короче курить вообще нельзя. Но ..... как быстро мы все забываем
если скучно, собирайся и в кино одна с попкорном...класс!:thumbsup: какой фильм хочешь посмотреть из новенького?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удача, привет. Я плавать умею))) но тренера учат в любом возрасте. На третий раз уже женщины плывут сами
Нет, Алиса. У меня башка на эту тему кукукнутая. Меня с лодки даже сбрасывали. Думаешь, я барахталась?. Неа, я ко дну кирпичом пошла.... За волосы вытаскивали.
Хотя, в определенном состоянии (спьяну то есть), страх уходит и я реально плаваю. Но недолго))))
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж. Накрыло не по-детски. Вот сегодня покурить и знаю что это точно все. Вот прям необходимо мне сегодня «поставить типо « точку. Ужас конечно Ничего не помогает.
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удача, назначили канефрон. Ношпа. Нифрофит. Ещё один спазмолитик ещё не купила. Но у меня анализы хорошие не бактериальной природы
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удача, назначили канефрон. Ношпа. Нифрофит. Ещё один спазмолитик ещё не купила. Но у меня анализы хорошие не бактериальной природы
Хорошо, хоть не бактериальный:) Фитолизин еще очень хорошо помогает. Но он специфический)))))
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удача, наверное не смогу сегодня сдержатся. Это не накат. Это просто психоз
Стой! Куда собралась-то?:) И пусть психоз. Долбани лучше тарелку о стенку. А себе вредить не смей. Ты у себя одна. Не надо! Не сворачивай с пути своего! Если совсем накатывает, жми сос. Тебя разубедят)))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, Алиса. У меня башка на эту тему кукукнутая. Меня с лодки даже сбрасывали. Думаешь, я барахталась?. Неа, я ко дну кирпичом пошла.... За волосы вытаскивали.
Хотя, в определенном состоянии (спьяну то есть), страх уходит и я реально плаваю. Но недолго))))
сестра ))) я тоже тону и даже не стараюсь спастись :facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу