Очередной заход на рубеж.

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сигареты лучше выбросить. Себя на данном этапе испытывать глупо.
swialar, Начало твоего дневника прочитал так как будто это я сам про себя написал. Удивительное чувство!!! Только руки у меня не тряслись. Но иногда ноги становились как ватные, приходилось отлеживаться. И память ни к черту и внимательность, а вонь из рта.
Из моего опыта: глубокое дыхание при накатах, особенно глубокий выдох, мне помогали здорово и еще я попил глицин недели две.
Удачи тебе swialar. Все будет хорошо.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Первое правило- подальше от соблазнов!!! Мозг пока слаб, а привычка сильная. Зеленый змееныш еще не сдох. Так что задави его, и не обнадеживай ни на минуту.
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вернее даже не совсем так. Я уже упамянал что я чемпион по неудачным попыткам бросить курить. Так вот из них я отчетливо помню то ощущение когда срываешься. Это чувство вины и ощущения собственной слабости и бесхарактерности, страх и аппатия и много чего еще в одном флаконе. И одна единственная мысль:"ВОТ Я ДУРАК. ЗАЧЕМ???????" Я не смогу передать эти чувства, их почувствовать надо и запомнить. При обострении я пытаюсь представить именно их. Помогает.
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
swialar, Молодец!!!:)Хороший настрой:)
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Geris, Стараемся) Какое то у меня подозрительно хорошее настроение, и курить совсем не хочется. К чему бы это?
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
swialar, такая линеечка малюсенькая, еле разглядела!!! 6 денечек? молодец!
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
После последнего вечера (и ночи) чувствуется ярое желание еще и пить бросить. Под градусом очень хотелось закурить тем более что из 5 собравшихся друзей не курил только я)))(был горд этим страшно). Что бы не закурить пришлось всю волю в кулак собрать, а под этим делом сделать это не просто.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
swialar, Да,давно подмечено,что алкоголь и курение-та еще парочка!Поэтому,наверное,и рекомендуют все во время бросания курить ограничить алкоголь.Хотя рекомендации-одно,а жизнь-другое.
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
SbetaStan, Вообще не пить вполне себе можно. Кстати мои друзья привыкли что я почти всегда отказываюсь и пью какие нибудь соки, а предлагают мне из вежливости. Вчера они малость ошалели когда согласился.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Эндрю, Запрос "счетчики для форума"
Мне больше и не надо пить бросать я не планирую, я и так практически не пью. Проблем с лишним весом тоже нет.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хм, точно. То ли не видел, то ли забраковал. А теперь оценил, что даже секунды считает. По поводу многострочности, пригодится. А то подпись имеет ограничения.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
основная цель-бросить курить!Все в наших руках!
swialar, Все мы прошли через адовы муки бросания, есть конечно и те,кто бросил легко! Но в основном, первые дни и даже месяцы будет непросто! Но это того стоит!! Если решил отказаться от "милейшей" привычки-настраивайся на борьбу со своим организмом,который будет тебе подкидывать проблемы и проблемки!! Но все когда нибудь кончается,просто поверь!!! Форум очень реально помогает,если что-обращайся!!!:)
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мне даже не вериться что пролетели 10 дней. Чувствую себя прекрасно и чувство гордости не покидает!!! Но в любом случае просто бросить не получается. Решил все таки заняться спортом. Встал вчера пораньше и побежал. На середине дистанции наступил в открытый люк и с грохотом упал на землю, но сильных повреждений не получил и дистанцию в 2 километра добежал. Позанимался на брусьях, результаты оставляют желать лучшего. К турнику даже подходить не стал- думаю пока смысла нет.
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
SbetaStan, Да многие бросившие на этом форуме, да и не только хотят мечтают заняться спортом, но так и не могут себя заставить. Иные начинают но после первой-второй тренировки сдуваются. И лишь небольшое меньшинство по настоящему делают так как нужно. Хочу быть в этом меньшенстве!:cool:
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже хочу но пока нет сил-силы есть только на поглащение всего что можно сжувать))))))быстрее бы прошёл этот жор вселенский)тогда я сяду на диету и запишусь в бассейн для начала)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу