Оказывается не курить - это возможно !

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Натуська,
Может бокал вина и отпустит ?)
На тренировку?
С подругами потусить ?
Главное дома не сидеть ....
Вот правильно говорят, моск мой - врак мой. Занудище. Ноет и ноет. У меня столько аргументов, что некурящий закурит только ради того, чтоб потом бростиь. А этот прям за последнюю ниточку цепляется.
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот правильно говорят, моск мой - врак мой. Занудище. Ноет и ноет. У меня столько аргументов, что некурящий закурит только ради того, чтоб потом бростиь. А этот прям за последнюю ниточку цепляется.
Тогда иди в начало своего дневника и пересчитай снова и снова как ты качалась на качелях и как два года себя терзала, что начала курить и у тебя сейчас один выход тупонекурить и все тут или опять издеваться над своей психикой и кататься на качелях !
Иди за новопсситом и спокойствие!

Рассказываю почему у меня было 6 дней жесткой дипрессии, я загнала себя ждала два очень важных звонка позвонили и результат не в мою пользу, курила бы я не курила на результат это не повлияло , и я успокоилась и поняла жизнь продолжись и такие моменты будут всегда и сигарета тебе ничего не даст!
А когда все ровно тем более нет смысла курить

Так что не подведи меня Натали, я вообще то на тебя ровняюсь и цепляюсь и бегу рядом :dance:
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда иди в начало своего дневника и пересчитай снова и снова как ты качалась на качелях и как два года себя терзала, что начала курить и у тебя сейчас один выход тупонекурить и все тут или опять издеваться над своей психикой и кататься на качелях !
Иди за новопсситом и спокойствие!

Рассказываю почему у меня было 6 дней жесткой дипрессии, я загнала себя ждала два очень важных звонка позвонили и результат не в мою пользу, курила бы я не курила на результат это не повлияло , и я успокоилась и поняла жизнь продолжись и такие моменты будут всегда и сигарета тебе ничего не даст!
А когда все ровно тем более нет смысла курить

Так что не подведи меня Натали, я вообще то на тебя ровняюсь и цепляюсь и бегу рядом :dance:
Не-не. Я не курю )))
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Натали)!
Забежала проверить как ты?
Как настроение?
Какие сегодня мысли эмоции ?
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Натали)!
Забежала проверить как ты?
Как настроение?
Какие сегодня мысли эмоции ?
Привет, Юль. Сегодня с утра я успела пореветь. Сейчас вроде отпустило. ))) Ты сама то как ?
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталииии.... утоли мои печали Наталииии...
где ты крошка ? Как дела ?)
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 33. Сегодня я наверное впервые осознала что я наркоман. Поймала себя на том, что подсознание ищет, чем бы заменить сигареты. При чем таким, чтоб действие было имело как никотин - бодрило, расслабляло, успокаивало. Вот тут стало страшно. Удивительно, да ??? Я может че не понимаю, но мне кажется не может одно и тоже вещество, оказывать на организм столь противоположные действия в зависимости от твоего желания. Это не поддается ни логике, ни объяснению . Не курю.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 33. Сегодня я наверное впервые осознала что я наркоман. Поймала себя на том, что подсознание ищет, чем бы заменить сигареты. При чем таким, чтоб действие было имело как никотин - бодрило, расслабляло, успокаивало. Вот тут стало страшно. Удивительно, да ??? Я может че не понимаю, но мне кажется не может одно и тоже вещество, оказывать на организм столь противоположные действия в зависимости от твоего желания. Это не поддается ни логике, ни объяснению . Не курю.

Я все это анализировала как раз тоже и у себя писала ,что думаю по этому поводу! Мы просто прятались за сигаретой, хотя в жизни все также и было и радости и печали и прочее, сигарета мне давала как я думала переключиться, но оказывается можно и без неё!!
Я первые недели пила вина бокал, меня расслабляло))!!
И сейчас стала ходить на тренировки почти каждый день тоже бодрит )
Да мы наркоманы, но мы это осознали и мы лечимся и выздоровеем)!

Я норм психика не стабильна ещё , но опять это уже не имеет отношение к сигаретам это просто жизнь и она идёт и ей надо радоваться!!!
И меньше думать об этих сигаретах !!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня у @Натуська 40 дней без курения! В начале пути было вроде невозможно без сигарет, а сейчас это прекрасная бездымная реальность! Поздравляю Натуську с 4 десяточками, и желаю так держать до полной победы! Как замечательно жить без сигарет!
40 дней.jpg

высказывание.jpg

подарок 6.jpg
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня у @Натуська 40 дней без курения! В начале пути было вроде невозможно без сигарет, а сейчас это прекрасная бездымная реальность! Поздравляю Натуську с 4 десяточками, и желаю так держать до полной победы! Как замечательно жить без сигарет!
Посмотреть вложение 745262
Посмотреть вложение 745263
Посмотреть вложение 745264
Спасибо Оленька. :kiss:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Наташ, поздравляю:thumbsup:
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натали, привет!!
Как твоя бездымная жизнь ?!!

Как настроение все выжили? Жорка ушёл от тебя?))
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натали, привет!!
Как твоя бездымная жизнь ?!!

Как настроение все выжили? Жорка ушёл от тебя?))
ой, привет Юль. Совсем я в свой дневник не заглядываю. Жор то прошел, депресняк не проходит. Уже не знаю что с собой делать. А курить не хочется. Но нервишки у меня еще и по другому поводу шалят.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу