Типа маска Переезд.

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
То что не можешь победить, надо возглавить. Вступи в какой-нибудь домуправ, собирай подписи с жильцов за озеленение, приставай к депутатам и т.д. И занята будешь и времени на грустные мысли не будет, так мож и район получше станет.
Не, ей надо найти варианты возвращения в центр.
Там, где она для неё невыносимо.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То что не можешь победить, надо возглавить. Вступи в какой-нибудь домуправ, собирай подписи с жильцов за озеленение, приставай к депутатам и т.д. И занята будешь и времени на грустные мысли не будет, так мож и район получше станет.
Моничка 2021
1630424774668.png
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет, болтуны.
Прошло 2 месяца, как я переехала в другую квартиру, другой район. Из центра в ебеня. Из 3-х комнатной в 1-комнатную.
Ещё в октябре 2020 мне это казалось отличной идеей, которая поможет мне избавиться от долгов за отопление и больших счетов по коммунальным.
Идея была 1-комнатная для себя + гостинка под съем.
Да, всё получилось.
Кроме одного.
Будучи не совсем здоровой психически, я не учла аспекты "новой жизни".
Того, что новая квартира чужая и маленькая, новый район убогий и спальный. А транспорт вообще пиздец. До 41 года я не знала, что люди могут ездить как спрессованные огурцы в банке, в потных маршрутках. Что выйти погулять можно только в один маленький парк, а вокруг всё равно куча безликих домов и совсем нет уютных зелёных двориков.
Ещё пол-года назад у меня был Дом. Где можно было приятно пошататься из комнаты в комнату, позыркать в окошко на людей, в любой момент одеть кроссовки и пойти погулять по району. Прекрасному и красивому центру города. Откуда в любую точку города можно легко доехать за 40 минут. И в 7 минутах, рядом 3 станции метро.

В общем, пришла депрессия. Настоящая.
С мыслями о суициде. Второй раз. Один раз я уже болела депрессией.
Я без работы, поступает много предложений, а у меня всё упирается теперь в отдаленность от дома. Что придётся ездить 1,5 часа на работу и с работы.

Перед покупкой квартиры я бодро себе говорила, что 60% людей живёт далеко от метро и тоже ездит до метро на троллейбуса и бла-бла-бла.
Что люди живут в спальных районах, в однушках и бла-бла-бла.
Что и я смогу без проблем.
А нихуя.
Не могу.
После центра, всё остальное - не жизнь.
Короче, ошиблась я. Сурово так ошиблась.
Теперь лежу, пью препараты, не ем и не живу.
Анют, то, что район и квартира не такие комфортные это конечно минус.
Но у тебя есть жилье и есть пассивный доход теперь, это плюс.
Мне твое решение разменяться кажется вполне разумным. Да и в том, что район тебе не понравился - ты не виновата. Откуда тебе было знать?
Ань, только ли в этом дело? Я помню, еще перед продажей ты писала что чувствовала себя всяко разно. Тяжело было работать. Может быть депрессия и была уже, просто временно дела с квартирой от неё внимание отвлекли? Может не в квартире и дело?
Что тебе обычно помогает из депрессии выходить?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.662
Реакции
44.120
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Привет, болтуны.
Прошло 2 месяца, как я переехала в другую квартиру, другой район. Из центра в ебеня. Из 3-х комнатной в 1-комнатную.
Ещё в октябре 2020 мне это казалось отличной идеей, которая поможет мне избавиться от долгов за отопление и больших счетов по коммунальным.
Идея была 1-комнатная для себя + гостинка под съем.
Да, всё получилось.
Кроме одного.
Будучи не совсем здоровой психически, я не учла аспекты "новой жизни".
Того, что новая квартира чужая и маленькая, новый район убогий и спальный. А транспорт вообще пиздец. До 41 года я не знала, что люди могут ездить как спрессованные огурцы в банке, в потных маршрутках. Что выйти погулять можно только в один маленький парк, а вокруг всё равно куча безликих домов и совсем нет уютных зелёных двориков.
Ещё пол-года назад у меня был Дом. Где можно было приятно пошататься из комнаты в комнату, позыркать в окошко на людей, в любой момент одеть кроссовки и пойти погулять по району. Прекрасному и красивому центру города. Откуда в любую точку города можно легко доехать за 40 минут. И в 7 минутах, рядом 3 станции метро.

В общем, пришла депрессия. Настоящая.
С мыслями о суициде. Второй раз. Один раз я уже болела депрессией.
Я без работы, поступает много предложений, а у меня всё упирается теперь в отдаленность от дома. Что придётся ездить 1,5 часа на работу и с работы.

Перед покупкой квартиры я бодро себе говорила, что 60% людей живёт далеко от метро и тоже ездит до метро на троллейбуса и бла-бла-бла.
Что люди живут в спальных районах, в однушках и бла-бла-бла.
Что и я смогу без проблем.
А нихуя.
Не могу.
После центра, всё остальное - не жизнь.
Короче, ошиблась я. Сурово так ошиблась.
Теперь лежу, пью препараты, не ем и не живу.
Моня, это, конечно, пиздец! Я тебя очень понимаю в этот раз.
Выбирайся оттуда любыми путями. Нельзя киснуть.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Rusi

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посмотри на это с другой стороны. С долгами расчиталась же? Уже плюс огромный, а весь негатив от района это стресс от перемен. Всё не так, всё по новому, не так как привыкла. Найди в этом позитивные стороны, поверь они там есть, ты просто пока их не видишь, не хочешь видеть. А потом всё разрулишь и изменишь под себя.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Моника М, может, дело не только в новой квартире. У меня любые перемены - повод для стресса, было б желание его найти. Но по теме. У меня были мысли, что ты что-то не то делаешь, продавая большую хату в хорошем месте, но я чёт решила, что ты сама знаешь, что делать. Я сама не могу из центра уехать, хотя и снимать приходится. Но теперь дело сделано, и надо искать плюсы. В конце - концов как-то же живут люди и для них это не повод для стресса. Наверное, не слишком утешительно вышло? А поменять, допустим, тоже на олднушку, но менее ебенее? Отслеживай варианты. Всякое же бывает.
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Загуглила картинки Харькова. Красивый город. Мне показалось, что на Москву чем-то похож.
Та прикольный город
И не большой
Это не мск с мкад
Там ебеня понятия относительное
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, болтуны.
Прошло 2 месяца, как я переехала в другую квартиру, другой район. Из центра в ебеня. Из 3-х комнатной в 1-комнатную.
Ещё в октябре 2020 мне это казалось отличной идеей, которая поможет мне избавиться от долгов за отопление и больших счетов по коммунальным.
Идея была 1-комнатная для себя + гостинка под съем.
Да, всё получилось.
Кроме одного.
Будучи не совсем здоровой психически, я не учла аспекты "новой жизни".
Того, что новая квартира чужая и маленькая, новый район убогий и спальный. А транспорт вообще пиздец. До 41 года я не знала, что люди могут ездить как спрессованные огурцы в банке, в потных маршрутках. Что выйти погулять можно только в один маленький парк, а вокруг всё равно куча безликих домов и совсем нет уютных зелёных двориков.
Ещё пол-года назад у меня был Дом. Где можно было приятно пошататься из комнаты в комнату, позыркать в окошко на людей, в любой момент одеть кроссовки и пойти погулять по району. Прекрасному и красивому центру города. Откуда в любую точку города можно легко доехать за 40 минут. И в 7 минутах, рядом 3 станции метро.

В общем, пришла депрессия. Настоящая.
С мыслями о суициде. Второй раз. Один раз я уже болела депрессией.
Я без работы, поступает много предложений, а у меня всё упирается теперь в отдаленность от дома. Что придётся ездить 1,5 часа на работу и с работы.

Перед покупкой квартиры я бодро себе говорила, что 60% людей живёт далеко от метро и тоже ездит до метро на троллейбуса и бла-бла-бла.
Что люди живут в спальных районах, в однушках и бла-бла-бла.
Что и я смогу без проблем.
А нихуя.
Не могу.
После центра, всё остальное - не жизнь.
Короче, ошиблась я. Сурово так ошиблась.
Теперь лежу, пью препараты, не ем и не живу.
Аннет, чё за нах?
Купи машину.
Новая степень свободы. Офигенная степень. В любой момент прыгнул и уехал. Хоть в центр хоть в ебеня. Хоть с моста в реку!
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу