Первый раз по-моему серьезному

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Да конечно не куплю, но и хуже от них сильно не будет, есть комната даже 2, если по долям судить, сам дурак, надо было сразу отделяться, а я все в качели играю, вообщем не в первый раз с этой темой заявляюсь поэтому СОС жать не буду стыдно
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Благодарю за поддержку, пока не курю с тобой час до 11.00
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня была мысль к друзьям пойти, да неохота в пьющие компании идти, я ещё и не пью
наверное в целях безопасности, это верное решение. Значит нужно себе организовать досуг. У нас тоже будет тихо как в склепе. Встречаем вдвоем, дети уже взрослые. Решили после полуночи киношку посмотреть.
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.135
Реакции
5.995
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начинается праздник, который я ненавижу, а в этом году особенно, утро началось с того, что я разбил стекло смартфона, вечером я буду отмечать "праздник" с бывшей семьей, сил моих больше нет пойду курить, я рассматривал другие варианты с небухающей компанией я пролетел, остальные меня не привлекают везде пьют
Павел, привет. Подожди, остановись на минуту. Все дерьмо приходит сегодня, все дерьмо этого года. Покуришь и что? Проблем не решишь. Не хочешь справлять НГ, хрен с ним, не справляй. Не можешь снять квартиру? Сними комнату. Нахватает на комнату? Найди подработку. Не можешь вообще ничего изменить(на самом деле нет), измени отношение. Не думаю, что жалеть себя это хороший выход. У тебя очень вдохновляющий дневник, перечитай его. Мы с тобой не курим и не поддадимся на эту хрень.
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эй, что за паника на пустом месте. Забей и расслабься. Это вообще не причина срываться, тем более нет ничего страшного в том, чтобы отметить дома. С дочкой время проведи, после 12 идите гулять, на горке кататься. Можно и на елку центральную если близко и не минус 10 000 градусов. Или в игру какую-нибудь интересную настольную поиграйте. Много чего придумать можно ;)

Сигарета тебя не спасет, наоборот будешь чувствовать себя еще хуже. Если уж сильно прижмет, то лучше выпить, чем закурить. От алкоголя ты в последствии легко откажешься, а вот когда курить бросишь неизвестно.
 
Последнее редактирование:

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
КОРОЧЕ, НЕ КУРИ.... Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ
Wj8Pinu.jpg
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.516
Реакции
46.109
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Паввел, :wavespin: Не можешь изменить ситуацию , измени отношение к ней . Возможно перестанет тебя цеплять за больное . Жизнь не кончается ни сегодня ни завтра , не кури , курением не изменишь ни чего . С наступающим Новым годом тебя ! :luggle:
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу