Первый раз по-моему серьезному

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Эй, что за паника на пустом месте. Забей и расслабься. Это вообще не причина срываться, тем более нет ничего страшного в том, чтобы отметить дома. С дочкой время проведи, после 12 идите гулять, на горке кататься. Можно и на елку центральную если близко и не минус 10 000 градусов. Или в игру какую-нибудь интересную настольную поиграйте. Много чего придумать можно ;)

Сигарета тебя не спасет, наоборот будешь чувствовать себя еще хуже. Если уж сильно прижмет, то лучше выпить, чем закурить. От алкоголя ты в последствии легко откажешься, а вот когда курить бросишь неизвестно.
Для меня лучше покурить чем выпить
Но пока ни то не другое Слава Богу
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Павел, привет. Подожди, остановись на минуту. Все дерьмо приходит сегодня, все дерьмо этого года. Покуришь и что? Проблем не решишь. Не хочешь справлять НГ, хрен с ним, не справляй. Не можешь снять квартиру? Сними комнату. Нахватает на комнату? Найди подработку. Не можешь вообще ничего изменить(на самом деле нет), измени отношение. Не думаю, что жалеть себя это хороший выход. У тебя очень вдохновляющий дневник, перечитай его. Мы с тобой не курим и не поддадимся на эту хрень.
Может ты и прав Руслан! Мало кто при разводе бросает пить, курить, а я смог! Не хочу все похерить! Буду стараться, в Новый год с новыми силами и новым окружением
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Благодарю ребята за поддержку! Считай что СОС нажал:thumbsup:
На этом, этот год и заканчиваю трезвый и некурящий:starwars:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Благодарю ребята за поддержку! Считай что СОС нажал:thumbsup:
На этом, этот год и заканчиваю трезвый и некурящий:starwars:
Ой как хорошо! Спокойной встречи тебе нового года, поверь, спокойствие куда важнее даже хорошего настроения! С наступающим! *убегаю дорезать салаты:)
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Галя тебе отдельная благодарность ты просто согрела меня своим теплом и участиемStickers-Spotty22
 
O

Oksi1

Паввел, поздравляю с Днем Рождения
1409735585_karloson.jpg
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу