Первый раз по-моему серьезному

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.134
Реакции
5.991
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
пошла игра словами)
Ладно, поясню)
Цели (для чего вам медитация и что вы от неё ждёте) нужны. Они определяются ещё до начала практики. Главное, чтобы они были адекватны начальным возможностям. Не стоит ставить себе краткосрочной целью "нирвану" и тд:)
Моя цель была совсем проста-остановиться. Оказывается, что если это сделать хотябы на 1 минуту в день, то еффект будет. И будет накапливаться.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.134
Реакции
5.991
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
остановиться в значении осознать себя здесь и сейчас или остановиться в значении прекратить что то делать?
Естественно первое)
Если проблемы со вторым, то тут уже препараты нужны;)
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Доброе утро всем, сегодня 22 недели некурения исполнилось, могу сказать точно, что сигареты, перестали быть частью моей жизни даже в мыслях и испортить что-то может разве что случайная сигарета... Не могу сказать что моя жизнь кардинально изменилась к лучшему, но по крайней мере есть лишний повод гордиться собой. У меня эти цифры на счётчиках вызывают удивление, смотришь на них и не веришь что это со мной происходит, а с другой стороны кажется что и не курил никогда, что это не совсем мной было и не про меня, вообщем как будто я и сигареты, я и курильщики существуют в параллельной реальности, как в детстве, когда я конечно знал о существовании сигарет и курильщиков, но мне и в голову не приходило вставлять вонючие палки себе в рот
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.134
Реакции
5.991
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро всем, сегодня 22 недели некурения исполнилось, могу сказать точно, что сигареты, перестали быть частью моей жизни даже в мыслях и испортить что-то может разве что случайная сигарета... Не могу сказать что моя жизнь кардинально изменилась к лучшему, но по крайней мере есть лишний повод гордиться собой. У меня эти цифры на счётчиках вызывают удивление, смотришь на них и не веришь что это со мной происходит, а с другой стороны кажется что и не курил никогда, что это не совсем мной было и не про меня, вообщем как будто я и сигареты, я и курильщики существуют в параллельной реальности, как в детстве, когда я конечно знал о существовании сигарет и курильщиков, но мне и в голову не приходило вставлять вонючие палки себе в рот
Привет! Отлично, рад за тебя! Давно не появлялся;)
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ага все в болтологии торчу;)
Сам как?
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Привет! Я практически неделю здесь не был, с планшета заходил, возможно даже голосовал, уже не помню!
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Были соблазны покурить на прошлой неделе, без больших усилий справился!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
В последнее время некурения оно не вызывает ни грамма восторга воздержание от алкоголя и сигарет никак не изменило мою жизнь почти, может здоровья прибавилось... Я в новом году не занимаюсь ни спортом ни йогой, абонемент сгорел почти, как не крути бросить что-то недостаточно, важно начать что-то новое, перестроиться... Длительное депрессивное состояние из-за трудно разрешимой ситуации в личной жизни ощущение некого тупика... Я знаю что наверное неверно писать такие вещи в некурительном дневнике, но просто накопилось что-то... Понимаю что надо как барон Мюнхгаузен вытаскивать себя из всего этого, но ресурсов на это внутри не нахожу
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.134
Реакции
5.991
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В последнее время некурения оно не вызывает ни грамма восторга воздержание от алкоголя и сигарет никак не изменило мою жизнь почти, может здоровья прибавилось... Я в новом году не занимаюсь ни спортом ни йогой, абонемент сгорел почти, как не крути бросить что-то недостаточно, важно начать что-то новое, перестроиться... Длительное депрессивное состояние из-за трудно разрешимой ситуации в личной жизни ощущение некого тупика... Я знаю что наверное неверно писать такие вещи в некурительном дневнике, но просто накопилось что-то... Понимаю что надо как барон Мюнхгаузен вытаскивать себя из всего этого, но ресурсов на это внутри не нахожу
Молодец, что не куришь. На таких сроках это и не должно вызывать восторг. Это просто сделало твою жизнь чуть лучше. Смог это, сможешь и остальное, главное делай.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Руслан благодарю за поддержку, мне это важно!
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня полгода некурения УРА!!!

Поздравляю !!! А все остальное , в том числе и депрессия, в связи с проблемами, да и просто - пройдет в конце концов.

Представь депрессия прошла, все разрешилось благополучно, пришло счастье и ты- некурящий !!!
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
shariki_zdes_1.gif

Вот и экватор! Поздравляю :dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу