Почему женщины живут с алкоголиками

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вообще не о этом. Например у меня семья сто миллионов лет и вдруг я запила. Получается меня надо бросить под забор, правильно же?
Если это отзеркалить все, женщин алкоголиков тоже полно. Или думаешь нет?
Ну беседы побеседовать, не? Попробовать убедить человека бросить гиблое дело. Если же нет, если человек сделал выбор в пользу алкоголя - окей. Я свой тоже сделаю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А с кем жить скажите святые??? Вы тут расскажете нам, а мы послушаем)))
Искать свет в конце тоннеля, которого нет. И это наши реали.
Все это интересно бла, бла, бла. Где сегодня может себя реализовать женщина, что бы не сидеть на шее у родителей и без мужа и еще с пачкой детей, ипотеками и т.п.
Я работаю ненормированный рабочий день, на этой неделе 3 командировки. Ни попить, ни поесть, по русски сказать. Зарплата так себе. Нормальная, не совсем какой-то низ, но и не фонтан, чтоб шиковать.
Семьей всегда прожить легче - если это совсем не баласт какой-то, лежащий на диване.
И так многие живут, руки, ноги шевелятся, мозги работают и хорошо.
Кто у нас наши права защищает? Никто. Выживаем как можем.
Мое имхо.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я наркозависимый и я очень хорошо адаптируюсь к окружению: я всегда "такой, какого любят". А почему так - не знаю и не хочу знать.

От чего зависишь, если не секрет?)
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Я вообще не о этом. Например у меня семья сто миллионов лет и вдруг я запила. Получается меня надо бросить под забор, правильно же?
Если это отзеркалить все, женщин алкоголиков тоже полно. Или думаешь нет?
Тут же речь не про "вдруг", а про регулярно...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Если же нет, если человек сделал выбор в пользу алкоголя - окей. Я свой тоже сделаю.
Какой выбор? Отжать у мужика квартиру в которую он вкладывался, тянуть с него алименты? Я так никогда не сделаю. Все что мы заработали, зарабатывали вместе. Если разведемся, я его 1000 процентов на улицу не выкину и будем делить пополам. Или на алименты как-то договариваться.
Тяжелая тема, мы с таких колен вместе поднимались, вообще с нуля. И мы оба знаем, что мы это сделали вместе.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
«Со мной он станет другим!»

Другим не станет, но вопрос какая женщина нужна мужчине, ушедшему в завязку...

Женщина с большой буквы. Яркая, красива, эмоциональная. Горные лыжи, новые впечатления, буря эмоций - вот то, что точно не нужно.
Тихая мышуля, которая выслушает, разделит интересы, примет с недостатками. Рядом с которой мужчина начинает расти.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Другим не станет, но вопрос какая женщина нужна мужчине, ушедшему в завязку...

Женщина с большой буквы. Яркая, красива, эмоциональная. Горные лыжи, новые впечатления, буря эмоций - вот то, что точно не нужно.
Тихая мышуля, которая выслушает, разделит интересы, примет с недостатками. Рядом с которой мужчина начинает расти.
Печально как-то.Как медсестра для тихо помешанного больного)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Тут же речь не про "вдруг", а про регулярно...
Сегодня рассматривают на повышение. Очень хорошая должность, решают пока, есть еще 1 кандидат. Т.е. на работе он профи, таких спецов мало. Я с ним немножко параллельно работаю в другой организации. Начали дружить, когда работали в одной.
Но бухло это бесит.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня рассматривают на повышение. Очень хорошая должность, решают пока, есть еще 1 кандидат. Т.е. на работе он профи, таких спецов мало. Я с ним немножко параллельно работаю в другой организации. Начали дружить, когда работали в одной.
Но бухло это бесит.
Два раза перечитал,но так и не понял,кого бесит бухло.Его или тебя. :D
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Сегодня рассматривают на повышение. Очень хорошая должность, решают пока, есть еще 1 кандидат. Т.е. на работе он профи, таких спецов мало. Я с ним немножко параллельно работаю в другой организации. Начали дружить, когда работали в одной.
Но бухло это бесит.
Говоришь прошли многое вместе.. Может челенджа в жизни не хватает? Тихо все стало, спокойно, размерено... Скучно?
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Другим не станет, но вопрос какая женщина нужна мужчине, ушедшему в завязку...

Женщина с большой буквы. Яркая, красива, эмоциональная. Горные лыжи, новые впечатления, буря эмоций - вот то, что точно не нужно.
Тихая мышуля, которая выслушает, разделит интересы, примет с недостатками. Рядом с которой мужчина начинает расти.
Очень много разводов как раз после завязок.
Недавно обсуждали, например здесь - https://ne-kurim.ru/forum/threads/alkogolik.59933/post-9964625

А вот превратится ли жена после завязки в такую женщину, как у тебя выше описано - это только от нее зависит. Правильно ведь говорят - женщина должна вдохновлять на поступки.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Правильно ведь говорят - женщина должна вдохновлять на поступки.

Кто так говорит? Не согласен. Женщина вдохновляет, вдохновляет, вдохновляет - ждет отдачи. Отдачи нет - неблагодарная свинья, ушла к другому.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Кто так говорит? Не согласен. Женщина вдохновляет, вдохновляет, вдохновляет - ждет отдачи. Отдачи нет - неблагодарная свинья, ушла к другому.
Это взаимный процесс должен быть. Один прилагает усилия, другой в ответ. А так то да, что просто так бессмысленно и без отдачи делать? Надоест быстро
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу