Польза и вред ходьбы

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, ой. Ты ходишь за короткое время много км, так что это не как обычно)
7-9 км/час это уже трусца. Спортивная ходьба, есть уникумы до 10-12. Как для меня загадка. И вообще за пределами понимания. То есть выше 7 км в час среднестатистический человек уже начинает бежать.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
7-9 км/час это уже трусца. Спортивная ходьба, есть уникумы до 10-12. Как для меня загадка. И вообще за пределами понимания. То есть выше 7 км в час среднестатистический человек уже начинает бежать.
А я либо на машине,либо пешком.Думал,что хожу (медленно телепаться не могу),ведь минимум 7 - 9 км в час.Значит у меня трусца))) Прикидую как это со стороны ржачно :D Как коняка)))
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я либо на машине,либо пешком.Думал,что хожу (медленно телепаться не могу),ведь минимум 7 - 9 км в час.Значит у меня трусца))) Прикидую как это со стороны ржачно :D Как коняка)))
Не верю)
9 км/ч это пипец как быстро. Быстрее, чем бег трусцой.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не верю)
9 км/ч это пипец как быстро. Быстрее, чем бег трусцой.
Да, это уже не просто ходьба)) У меня пешком рекорд 7 минут сколько в км/час уже блондинка. Но ноги на утро, чувство что по ним палкой полдня били))
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не верю)
9 км/ч это пипец как быстро. Быстрее, чем бег трусцой.
Я бессилен,никак это узнать.Но скорее всего,я всё таки нормальный))) Разве что вычислить математикой,исходя из расстояния и времени)
 
Последнее редактирование:

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я бессилен,никак это узнать.Но скорее всего,я всё таки нормальный))) Разве что вычислить математикой,исходя из расстояния и времени)
У меня как раз есть счеты. Прикрепим тебе датчик и отправим к коллегам по форуму в Сибирь. Потом посчитаем среднюю скорость)
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня как раз есть счеты. Прикрепим тебе датчик и отправим к коллегам по форуму в Сибирь. Потом посчитаем среднюю скорость)
Там холодно :D Не бывал я далеко,если на восток смотреть))
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня как раз есть счеты. Прикрепим тебе датчик и отправим к коллегам по форуму в Сибирь. Потом посчитаем среднюю скорость)
И колокольчик на шею, что бы слышать лучше))))
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Заодно и Россию посмотришь))
Эх мало фоток наши сибиряки выкладывают, все им кажется, что в Москве вся жизнь.
Осваиваем достопримечательности Крыма.Их не счесть.Уже есть определённые любимые места,которые люблю посещать.Пора бы заводить знакомство и с иными,но времени мало свободного.Ходим очень много,когда выезжаем,не за ходьбы ради,для того чтобы успеть многое и увидеть,и заодно активно отдохнуть)
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Осваиваем достопримечательности Крыма.Их не счесть.Уже есть определённые любимые места,которые люблю посещать.Пора бы заводить знакомство и с иными,но времени мало свободного.Ходим очень много,когда выезжаем,не за ходьбы ради,для того чтобы успеть многое и увидеть,и заодно активно отдохнуть)
Змеи встречались?
Вика говорит, у вас их много.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Змеи встречались?
Вика говорит, у вас их много.
Давно лишь раз змея видел в степи.Больше ни разу не встречал.Как-то что-то в лесу не дружелюбно хрюкало,дискомфортно было очень)) Когда последний раз в лесу были,заяц большой повстречался,который улепётывал))
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно лишь раз змея видел в степи.Больше ни разу не встречал.Как-то что-то в лесу не дружелюбно хрюкало,дискомфортно было очень)) Когда последний раз в лесу были,заяц большой повстречался,который улепётывал))
Что то если хрюкало, то это не страшно))) А как ты змей не видишь я не понимаю, в районе Керчи, в степях, Меганом, их тьма тьмущая!
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно лишь раз змея видел в степи.Больше ни разу не встречал.Как-то что-то в лесу не дружелюбно хрюкало,дискомфортно было очень)) Когда последний раз в лесу были,заяц большой повстречался,который улепётывал))
Вот если бы ты увидел что хрюкает....))))
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно лишь раз змея видел в степи.Больше ни разу не встречал.Как-то что-то в лесу не дружелюбно хрюкало,дискомфортно было очень)) Когда последний раз в лесу были,заяц большой повстречался,который улепётывал))
И хорошо если самец, как все мужики, прямо! Если промахнулся, бежит дальше. А вот свинья, а если с поросятами увы))) Быстрее на дерево залезешь))) Или будет топтать пока не убьет))
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что то если хрюкало, то это не страшно))) А как ты змей не видишь я не понимаю, в районе Керчи, в степях, Меганом, их тьма тьмущая!
Керчь от Евпатории далековато,да и не каждый день хожу в степи)) Чаще лес))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу