Помогите настроиться на отказ от этой гадости...

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
пью табекс и афобозол, за два дня первый раз такие сожаления о принятом решении
Так там же пять дней можно курить.... На табексе. я с ним бросала... Даже больше у меня получилось, а потом отрезало
 

Селена Чижова

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
128
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот сижу теперь, слезы накатываются, я не люблю алкоголь, но эта зараза, она корнями в меня проросла, я себя без сигарет-то никогда даже не представляла, они как моя часть, а то что сейчас происходит как ампутация наверно части личности
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
вот сижу теперь, слезы накатываются,
Это нормальный путь выздоровления. Дай, Боженька, здоровья всем моим друзьям, которые те слёзы помнят и вытирали... вот и Влад Коко Брайс, не даст соврать...
они как моя часть, а то что сейчас происходит как ампутация наверно части личности
Это паразитирующая часть.... Просто поверь... Без комментариев...
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я хочу курить! чтобы почувствовать аромат сигареты! чтобы стать собой! я не знаю что делать, не курю уже 50 часов, и плюсы знаю в бросании, но ужас как хочу курить, до головокружения, сигарет под рукой нет, это же не жизнь а кошмар если оставшиеся годы я все время буду думать о сигарете, вспоминать ее с тоской, и не мочь закурить, делать выбор в пользу здорового образа жизни, все время все держать под контролем силы воли, разума! уж лучше бы я курила!
По статистике желание закурить длится максимум 20 минут сейчас отпустит и включится мозг. Вспоминай за чем ты все это затеяла.
Перетерпи переболей - это организм выздоравливает, а чудище никотиновой дохнет.
Зачем опять становится вонючкой?
Организм уже вывел большую долю никотина потому и начало ломать по сильнее. Терпи скоро будет свобода!
 

Olyasha

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
209
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не думать,больше спать,больше пить,упал-отжался..Когда нам хочется шоколадку или кусок колбасы.но под рукой нет.что делаем-помечтали и забыли,остаемся живыми и желание проходит..Не определились с целью для чего бросаете...Когда идешь по улице и видишь очеень много курящих женщин,то некрасивая картина вырисовывается,хотя сама такая же.но не в общественных местах.только дома или на работе,но мне надоело пахнуть гадостью,надоело кашлять,надоело.что кровь циркулирует плохо,надоело в пути искать место где можно курнуть,надоело зависеть от сигарет,получается.что они хозяева твоей жизни и весь ритм подчинен им,а ты раб ждущий очередной подачки в виде затяжки..может стоит стать хозяйкой.а не рабой
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Организм уже вывел большую долю никотина потому и начало ломать по сильнее. Терпи скоро будет свобода!
терпи - это верно. просто терпи, потому что это пройдёт.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот сижу теперь, слезы накатываются, я не люблю алкоголь, но эта зараза, она корнями в меня проросла, я себя без сигарет-то никогда даже не представляла, они как моя часть, а то что сейчас происходит как ампутация наверно части личности

Вот все ты перевернула с ног на голову! Наоборот! Именно сейчас ты становишься личностью. Сильной, уверенной в себе, способной управлять своими желаниями и эмоциями без помощи никотинового дурмана!
А зараза эта да, очень глубоко в нас всех! Но это не навсегда. Важно перетерпеть вот эти первые дни, отвлекайся от мыслей о сигаретах, занимай мозг чем-то другим! Через несколько дней справляться с желанием закурить станет намного легче, а там, со временем, будешь улыбаться себе, вспоминая, как сегодня СОС нажимала :)
 
Последнее редактирование:

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое поганое чувство хотеть курить,надо пережить это,перетерпеть,отпустит,а слабые закуривают,надеюсь ты к ним не относишься
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так там же пять дней можно курить.... На табексе. я с ним бросала... Даже больше у меня получилось, а потом отрезало
Ну, Ольга Николаевна, мало ли чего там и сколько можно, она же УЖЕ не курит))
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
И, да... ты пиши, всё, что с тобой происходит... Так легче справляться.... для этого дневник и вообще вся эта форумская затея))))
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ну, Ольга Николаевна, мало ли чего там и сколько можно, она же УЖЕ не курит))
Ах да, что это я.... Просто технолог, блин, иногда во мне включается... А я его тапочком...)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, Ольга Николаевна, мало ли чего там и сколько можно, она же УЖЕ не курит))
Ага! Помню как купил табекс уже в отказе... прочитал инструкцию и меня мой серенький заколебал! ))))
Все время конючил, - Эйй, там написано, что можно еще покурить! Ты чего?! Давай покурим! :D
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, Ольга Николаевна, мало ли чего там и сколько можно, она же УЖЕ не курит))
Поддерживаю полностью. Зачем на свалку выкидывать целый день и часы? Раз не курит, то пусть не начинает.:adolf::balanced: пусть плачет, злится:stomp:, пишет сюда, но держится.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ага! Помню как купил табекс уже в отказе... прочитал инструкцию и меня мой серенький заколебал! ))))
Все время конючил, - Эйй, там написано, что можно еще покурить! Ты чего?! Давай покурим! :D
Всё, молчу-молчу...:giggle:
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот сижу теперь, слезы накатываются, я не люблю алкоголь, но эта зараза, она корнями в меня проросла, я себя без сигарет-то никогда даже не представляла, они как моя часть, а то что сейчас происходит как ампутация наверно части личности
И чай завари с имбирем !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу