Сила воли Прощай,ужасная привычка!

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.175
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20
Среднее количество
10

Зачем решили бросить

Сильно ухудшилось состояние здоровья.
Причины отказа от курения
Не хочу быть зависимой от сигарет.У меня два сыночка и я не хочу что бы они видели меня курящей,да и их в будущем я тоже не хочу видеть с сигаретой в зубах

Попыток бросить
Больше 10

Бросал(а) с использованием методик
Силы воли

Причины прошлых неудач
Слабохарактерность,поддавалась на провакации курильщиков.

Причины прошлых удач
Мысли о близких и о будущем


Сейчас бросаю с помощью
Силы воли.

Ну и немного от себя, а лучше много
После почти двух недель очень плохо себя чувствую,обострились все хронические заболевания.тахикардия,экстрасистолия,проблемы с ЖКТ,перепады настроения,одышка,панические атаки,болит всё,вообщем жуть,не знаю что будет дальше,но курить больше не собираюсь,буду теперь лечить заработанные от курения болячки.

Удачи и вперёд!
 

Радость в квадрате

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
104
Не курю с
19.10.2018
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20
Среднее количество
10

Зачем решили бросить

Сильно ухудшилось состояние здоровья.
Причины отказа от курения
Не хочу быть зависимой от сигарет.У меня два сыночка и я не хочу что бы они видели меня курящей,да и их в будущем я тоже не хочу видеть с сигаретой в зубах

Попыток бросить
Больше 10

Бросал(а) с использованием методик
Силы воли

Причины прошлых неудач
Слабохарактерность,поддавалась на провакации курильщиков.

Причины прошлых удач
Мысли о близких и о будущем


Сейчас бросаю с помощью
Силы воли.

Ну и немного от себя, а лучше много
После почти двух недель очень плохо себя чувствую,обострились все хронические заболевания.тахикардия,экстрасистолия,проблемы с ЖКТ,перепады настроения,одышка,панические атаки,болит всё,вообщем жуть,не знаю что будет дальше,но курить больше не собираюсь,буду теперь лечить заработанные от курения болячки.
Желаю чтобы это была последняя и удачная попытка отказа от сигарет!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Стаж курения
20
Среднее количество
10

Зачем решили бросить

Сильно ухудшилось состояние здоровья.
Причины отказа от курения
Не хочу быть зависимой от сигарет.У меня два сыночка и я не хочу что бы они видели меня курящей,да и их в будущем я тоже не хочу видеть с сигаретой в зубах

Попыток бросить
Больше 10

Бросал(а) с использованием методик
Силы воли

Причины прошлых неудач
Слабохарактерность,поддавалась на провакации курильщиков.

Причины прошлых удач
Мысли о близких и о будущем


Сейчас бросаю с помощью
Силы воли.

Ну и немного от себя, а лучше много
После почти двух недель очень плохо себя чувствую,обострились все хронические заболевания.тахикардия,экстрасистолия,проблемы с ЖКТ,перепады настроения,одышка,панические атаки,болит всё,вообщем жуть,не знаю что будет дальше,но курить больше не собираюсь,буду теперь лечить заработанные от курения болячки.
Привет , удачи тебе и легкого отказа!
 

Juli0502

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
710
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

magadanochka

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
948
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Juli0502, привет. Тоже решила поддержать тебя. Хочется столько всего напутственного сказать: и держись, и крепись, и еще всего всего... Но сама то я знаю как тяжело. Есть один большой плюс, нас много и мы все вместе справимся!
Ты уже наверное оценила, как истинная девочка, как круто, когда от тебя не воняет. И это только один плюс. Я сейчас прям наслаждаюсь свежим дыханием, запахом своих волос и парфюм стал ярче.
Все получится, главное, есть одно главное: НЕ СУЩЕСТВУЕТ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ, ОНА ВСЕ СЛОМАЕТ.
От всей души, удачи Юля
 

Juli0502

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
710
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Juli0502, привет. Тоже решила поддержать тебя. Хочется столько всего напутственного сказать: и держись, и крепись, и еще всего всего... Но сама то я знаю как тяжело. Есть один большой плюс, нас много и мы все вместе справимся!
Ты уже наверное оценила, как истинная девочка, как круто, когда от тебя не воняет. И это только один плюс. Я сейчас прям наслаждаюсь свежим дыханием, запахом своих волос и парфюм стал ярче.
Все получится, главное, есть одно главное: НЕ СУЩЕСТВУЕТ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ, ОНА ВСЕ СЛОМАЕТ.
От всей души, удачи Юля
Спасибо огромное за такие тёплые слова,я верю у меня всё получится)))
 

Juli0502

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
710
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Juli0502

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
710
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Multik321

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
358
Не курю с
28.02.2022
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
Пока всё хорошо,про курение даже не вспоминаю)))
Красавица, так и надо, всё получится!
Я стала чаще на улицу выходить,нравится воздухом дышать просто,совсем ощущения другие,думаю зачем я вообще курила???
То же самое, гуляю много. В планах начать бегать. Бег вообще моя страсть!
Удачи!!!
 
Последнее редактирование:

Juli0502

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
710
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!

Красавица, так и надо, всё получится!

То же самое, гуляю много. В планах начать бегать. Бег вообще моя страсть!
Удачи!!!
Спасибо,и тебе успехов в борьбе:thumbup:
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1536568723_sobachka.gif

Доброе утро, Юляша:)
Как настроение?
 

Juli0502

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
710
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Juli0502, с Новым годом!!!Тоже бросил недавно, балдею, жалею что раньше не бросил, круче не бывает))Так что желаю тебе больше никогда не курить!!!
 

Juli0502

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
710
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Juli0502, с Новым годом!!!Тоже бросил недавно, балдею, жалею что раньше не бросил, круче не бывает))Так что желаю тебе больше никогда не курить!!!
С новым годом!!!Здоровья,счастья,любви!Желаю никогда больше не возвращаться к губительной привычке!
 

Juli0502

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
710
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и пролетели два месяца,за это время я прошла две взлётки,они очень помогали мне укрепиться в моём решении,я попала в самую лучшую команду,все стали мне как родные,командный дух это супер!К сожалению команде я не очень помогала,но ответственно отмечалась,и даже чуть чуть пыталась фантазировать в игровой,а вообще все ребята молодцы,поддержка колоссальная!
 

Juli0502

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
710
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три месяца позади,самочувствие сейчас намного лучше,прошла обследования,организм конечно встряхнуло моё резкое бросание,но анализы все в норме,КТ лёгких без изменений,но хронический бронхит наверное останется со мной навсегда.
За эти три месяца поправилась на 2 кг. т.к после отказа начала заедать стресс.На данный момент перешла на ПП,питаюсь 5 раз в день маленькими порциями,2 кг. уже ушли.
Ближайшая цель привести тело в порядок хотя бы к лету.
Бросайте курить,люди!Это вернёт в вашу жизнь свежий воздух и яркие краски,ну и главное желание жить,и достигать поставленных целей,без оглядки на эту мерзкую привязанность.
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Три месяца позади,самочувствие сейчас намного лучше,прошла обследования,организм конечно встряхнуло моё резкое бросание,но анализы все в норме,КТ лёгких без изменений,но хронический бронхит наверное останется со мной навсегда.
За эти три месяца поправилась на 2 кг. т.к после отказа начала заедать стресс.На данный момент перешла на ПП,питаюсь 5 раз в день маленькими порциями,2 кг. уже ушли.
Ближайшая цель привести тело в порядок хотя бы к лету.
Бросайте курить,люди!Это вернёт в вашу жизнь свежий воздух и яркие краски,ну и главное желание жить,и достигать поставленных целей,без оглядки на эту мерзкую привязанность.
Ты молодец :) всё у тебя получится :) А у меня не получается по 5 раз кушать, максимум 4.. и так то кажется что весь день жру... родственники говорят: как ты вообще худеешь если постоянно кушаешь?!... :):) Удачи тебе :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу