Путь к трезвости (табак)

Не курю с
29 Фев 2020
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
Все-таки решила вывести дневник по отказу от сигарет отдельно от алкогольного.
Попыток было очень много самая удачная и длительная - с помощью нарколога.
Сейчас так вышло, что не курю с субботы вечера и счетчик показывает 4 дня:)) но это вроде как 3-й день на самом деле.
Не суть важно.
Попросила закрыть подругу меня дома сегодня открыть к тренировкам.
В общем-то я знала, что когда она меня откроет буду курить, поэтому запланировала дальнейший отказ с помощью табекса.
Воскресенье и понедельник прошли как в аду, были самые настоящие ломки наркомана: это бесконечный сон, то жар, то холод, головокружения, поиск бычков итд, даже гудели ноги и руки.
Начиналось все с утра практически не отпускало.
Сегодняшнее утро начиналось примерно также, через час после завтрака я свалилась спать на полтора часа.
Главное - это не нормальный сон, это именно сон наркомана, когда валит именно с ног.
Не знаю, было ли у кого такое...

Но сегодня кое-что заставило меня завести отдельный дневник:
Это то, что откроют меня только затра в 21:00:))
плакали тренировки, ну да это ладно.
вот теперь, по стечению обстоятельств я мало верю в свои силы, что смогу бросить сама, но думаю, а если завтра буду себя чувствовать лучше.
ведь врачи говорят, что физическая ломка проходит через 12 дней, а у меня завтра вроде как 4 день будет...:) ну кто знает...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.606
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
Все-таки решила вывести дневник по отказу от сигарет отдельно от алкогольного.
Попыток было очень много самая удачная и длительная - с помощью нарколога.
Сейчас так вышло, что не курю с субботы вечера и счетчик показывает 4 дня:)) но это вроде как 3-й день на самом деле.
Не суть важно.
Попросила закрыть подругу меня дома сегодня открыть к тренировкам.
В общем-то я знала, что когда она меня откроет буду курить, поэтому запланировала дальнейший отказ с помощью табекса.
Воскресенье и понедельник прошли как в аду, были самые настоящие ломки наркомана: это бесконечный сон, то жар, то холод, головокружения, поиск бычков итд, даже гудели ноги и руки.
Начиналось все с утра практически не отпускало.
Сегодняшнее утро начиналось примерно также, через час после завтрака я свалилась спать на полтора часа.
Главное - это не нормальный сон, это именно сон наркомана, когда валит именно с ног.
Не знаю, было ли у кого такое...

Но сегодня кое-что заставило меня завести отдельный дневник:
Это то, что откроют меня только затра в 21:00:))
плакали тренировки, ну да это ладно.
вот теперь, по стечению обстоятельств я мало верю в свои силы, что смогу бросить сама, но думаю, а если завтра буду себя чувствовать лучше.
ведь врачи говорят, что физическая ломка проходит через 12 дней, а у меня завтра вроде как 4 день будет...:) ну кто знает...
Радикально, ты конечно, подошла.
Табекс действительно помогает, его многие хвалят, снимает физику.
Только по инструкции его перед отказом за несколько дней принимать начинают. Он видать накопительный.
Ты Табекс уже сейчас пить стала или ждёшь, когда тебя выпустят?
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Радикально, ты конечно, подошла.
Табекс действительно помогает, его многие хвалят, снимает физику.
Только по инструкции его перед отказом за несколько дней принимать начинают. Он видать накопительный.
Ты Табекс уже сейчас пить стала или ждёшь, когда тебя выпустят?
начну прием, если сорвусь
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер!
Все-таки решила вывести дневник по отказу от сигарет отдельно от алкогольного.
Попыток было очень много самая удачная и длительная - с помощью нарколога.
Сейчас так вышло, что не курю с субботы вечера и счетчик показывает 4 дня:)) но это вроде как 3-й день на самом деле.
Не суть важно.
Попросила закрыть подругу меня дома сегодня открыть к тренировкам.
В общем-то я знала, что когда она меня откроет буду курить, поэтому запланировала дальнейший отказ с помощью табекса.
Воскресенье и понедельник прошли как в аду, были самые настоящие ломки наркомана: это бесконечный сон, то жар, то холод, головокружения, поиск бычков итд, даже гудели ноги и руки.
Начиналось все с утра практически не отпускало.
Сегодняшнее утро начиналось примерно также, через час после завтрака я свалилась спать на полтора часа.
Главное - это не нормальный сон, это именно сон наркомана, когда валит именно с ног.
Не знаю, было ли у кого такое...

Но сегодня кое-что заставило меня завести отдельный дневник:
Это то, что откроют меня только затра в 21:00:))
плакали тренировки, ну да это ладно.
вот теперь, по стечению обстоятельств я мало верю в свои силы, что смогу бросить сама, но думаю, а если завтра буду себя чувствовать лучше.
ведь врачи говорят, что физическая ломка проходит через 12 дней, а у меня завтра вроде как 4 день будет...:) ну кто знает...
Такая же история, держись, ломки проходят, но постепенно! Ты все ждёшь этот день, когда тебя отпустит совсем, а он пока не приходит... надо знать что он придёт, но не сегодня, у всех по разному.
Посмотри лекции Фахреева
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.606
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
начну прием, если сорвусь
А для чего ты попросила тебя закрыть, совсем в себя не веришь, что ли?
Что-то я за тебя волнуюсь, поесть хоть хватает?
И чем занимаешься?
Я б чокнулась четыре дня дома безвылазно.
Спи тогда больше.
 

Gringo

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
40
Табекс конечно хорошо, пока его пьешь. А потом психология...
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю с новосельем! Держись! Все пройдет! Вот тебе!)))
o4MwtVvBYqM.jpg
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.268
Реакции
99.313
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
начну прием, если сорвусь
Наташа едрид мадрид!!!! не надо тебе пока в эту тему! разберись сначала с алко!!! сорвешься на алко через день другой к примеру, закуришь!!! на хера это надо все! не изводи себя!!! кури и бросай пить! вот эти дела с запиранием и твои посты, сорвусь и все такое, ты сама себе не веришь.... наркоманы ломки переживают, когда тело выкручивает к четрям собачим, из себя выпрыгнуть хочешь.. жить хотят, не так еще раскорячишься когда жить хочешь!!! нет у тебя решения! нет у тебя мотивации железной!!! к5огда решение принимаешь, нет мыслей таких : сорвусь.. блин, извини, просто надоело смотреть как4 ты над собой издеваешься! не бросишь ты сейчас курить! ну не бросишь! опять взваливаешь на себя не посильную ношу!! знаю я то такое алко и сиги! сама курю! кто то может одним днем все зачеркнуть... но это не твоя история!
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа едрид мадрид!!!! не надо тебе пока в эту тему! разберись сначала с алко!!! сорвешься на алко через день другой к примеру, закуришь!!! на хера это надо все! не изводи себя!!! кури и бросай пить! вот эти дела с запиранием и твои посты, сорвусь и все такое, ты сама себе не веришь.... наркоманы ломки переживают, когда тело выкручивает к четрям собачим, из себя выпрыгнуть хочешь.. жить хотят, не так еще раскорячишься когда жить хочешь!!! нет у тебя решения! нет у тебя мотивации железной!!! к5огда решение принимаешь, нет мыслей таких : сорвусь.. блин, извини, просто надоело смотреть как4 ты над собой издеваешься! не бросишь ты сейчас курить! ну не бросишь! опять взваливаешь на себя не посильную ношу!! знаю я то такое алко и сиги! сама курю! кто то может одним днем все зачеркнуть... но это не твоя история!
да я тоже думаю, что сорвусь:) привет!
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А для чего ты попросила тебя закрыть, совсем в себя не веришь, что ли?
Что-то я за тебя волнуюсь, поесть хоть хватает?
И чем занимаешься?
Я б чокнулась четыре дня дома безвылазно.
Спи тогда больше.
нет не верю, так попросила, чтобы начать прием табекса но я думала, что откроют меня сегодня:)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А зачем ты тогда мучаешь себя? Зачем решила сейчас пробовать бросать?
я верю в табекс потому что:) сделала это намеренно, чтобы когда откроют в памяти сохранились никотиновые ломки и начать прием табекса
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я верю в табекс потому что:) сделала это намеренно, чтобы когда откроют в памяти сохранились никотиновые ломки и начать прием табекса
Ты меня поражаешь)))
 
  • Haha
Реакции: Tash

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.268
Реакции
99.313
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я верю в табекс потому что:) сделала это намеренно, чтобы когда откроют в памяти сохранились никотиновые ломки и начать прием табекса
пусть тебя отпирают! иди кури! я те разрешаю! не готова ты еще к этому..ТАКИМИ усилиями... на хер. и табекс тебе не поможет, физика это говно-вопрос, вот с психологией будет жопа! у тебя по крайней мере! все делай поэтапно, мы же уже говорили об этом сто раз
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Воскресенье и понедельник прошли как в аду, были самые настоящие ломки наркомана
Привет! Это , что так колбасит с отказа от курения?
Меня так долбало только после алкоголя, тож сын запирал на пару дней.
Мне , кат-ся, тебе надо бы успокоительного лошадкину дозу...
А то я соглашусь с @томаз, может не надо так себя насиловать???
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
пусть тебя отпирают! иди кури! я те разрешаю! не готова ты еще к этому..ТАКИМИ усилиями... на хер. и табекс тебе не поможет, физика это говно-вопрос, вот с психологией будет жопа! у тебя по крайней мере! все делай поэтапно, мы же уже говорили об этом сто раз
И я подпишусь! Табекс, мне кажется, сейчас просто не сработает! Психологически не готова - это все на пару дней, в лучшем случае! Я сама это проходила!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу