"Осознание" (6 месяцев) Разум и душевный покой.

Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Прошло у тебя три месяца ...
Жить легче стало? По субъективным ощущениям.
У меня так, насколько помню, здоровье с одной стороны начало восстанавливаться, зато старые болезни повсплывали. Те, что раньше купировались алкоголем.

Ну и денег стало относительно прибавляться)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.466
Реакции
39.864
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж употребления
30 лет.
Как часто употребляете алкоголь
ЕУ. Месяцами и годами.
Что дает вам употребление алкоголя.
Проблемы и депрессию.
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Не хочу проблем и депрессии.
Попыток завязать
Нет числа.
Методики.
Четыре кодирования.
Причины прошлых неудач
Болезнь.
Причины прошлых удач
Кодирование.
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Сообщество и программа АА.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Откуда мне знать?
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Умру погано. Возможно убью кого-нибудь в угаре.
Ну и немного от себя, а лучше много.
Я Игорь и я алкоголик.

не пессимячь главное :))


тут есть живые примеры что без алко есть жизнь и очень даже :)))

не сползай в уныние, тяни наоборот себя оттуда :))
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дед Пихто, Игорь,доброе утро и хорошего настроения тебе!
fb8791045e285a579cd38429e02e4eac.jpg
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. 3 месяца для жизни без алкоголя - это не срок. Это так - разминка перед боем. Но всё равно - это гордость за достижение, так что поздравляю тебя )))
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
@Инари,
Спасибо)
Я ничего не праздную и ни чем не горжусь. Поскольку принял концепцию анонимных,три месяца- это заслуга Высшей Силы,не моя)
Но для порядку медаль пусть будет. Как свидетельство для тех кому я могу помочь и помогу)))
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Сегодня нет настроения писать дневник,возьму тайм-аут.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
@Инари,
Спасибо)
Я ничего не праздную и ни чем не горжусь. Поскольку принял концепцию анонимных,три месяца- это заслуга Высшей Силы,не моя)
Но для порядку медаль пусть будет. Как свидетельство для тех кому я могу помочь и помогу)))
На самом деле для еушника-три месяца это срок, не малый!
Это хороший такой задел на дальнейшую трезвость.
Поэтому я тебя поздравляю :dance:
Нам всем (отрезвевшим) повезло, что то произошло, мы не знаем что, но вот очередная попытка оказалась успешной)).
Желаю тебе, что у тебя была именно эта попытка-успешной. Тем более с программой-точно все получится.
По возможности рассказывай тут, как дела идут. Я программу не проходила, но очень интересно)).
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
По возможности рассказывай тут, как дела идут. Я программу не проходила, но очень интересно)).
Обязательно. Важнейший принцип анонимных-тащить свой опыт в массы!
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Дневник. Часть 3.
От серой трезвости я конечно же вернулся к употреблению. Начал с пивка,быстро плюнул на этот детский сад и перешёл к привычной водяре. И понеслась. Ежедневно по литру в среднем,месяцами. Боролся. До девяти месяцев вытягивал,но жёстко на зубах. Так я разочаровался в воле и потерял её. Две кодировки (горох об стену,пустая трата денег), вытрезвители,нарколог,грозил ЛТП. Вытурили по статье с работы (правда сразу взяли обратно,то ли старый авторитет,то ли ВС,на которую я как-то начал уже помалу полагаться). Но это всё фигня.
За эти годы я в ноль убил самооценку. Алкоголь вогнал меня в такую депрессию от всех этих завязок,срывов (иногда совершенно непонятных даже мне самому),опять завязок,снова срывов. Я на своей шкуре прочувствовал какой на самом деле лютый депрессант.
Последний год вообще ходил уткнувши носом в землю и сам с себя офигевал.
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Дневник. Часть 4. Почему АА?
В общем я бухал,трезвел,рефлексировал....замкнулся в себе,зациклился,это свойственно алкашам. А жизнь шла своим чередом,где-то там))
В последний запой от меня ушла жена а я ужрался и поджёг квартиру с собой вместе. Алкашеский бог добр беспредельно,остался цел). Побухал ещё с неделю на пожарище,почувствовал что схожу с ума в прямом смысле и пить перестал.
Отходняк ловил не на кроватке под капельницей а разгребая пожарище,отмывая стены и потолки (кстати,стал вполне себе компетентным специалистом по клинингу после пожара,на спецов денег у меня не было),в соплях и треморе с пачкой аскорбинок.
И тут накрыла саможалость и злоба на весь мир (тож вещи закоренелым алкашам весьма свойственные). День,два,три,неделю,вторую...Чувствую,опять схожу с ума. Самое интересное,никто не хотел моего нытья слушать)))
А оно кипит. Осталось только обратиться к Высшей Силе. Обратился. И отпустило же. Вообще увидел ситуацию с другой стороны,впервые в жизни посмотрел на вещи с точки зрения другого человека. И чёт мне хорошо и спокойно стало.
Вот увидев что ВС всё же есть и работает я ещё пообщался с людьми,которые прошли программу не задаваясь всякими дурацкими вопросами и не ища подвохов,посмотрел на их результаты и направился в АА.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу