Вопрос дня Романтические даты

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.852
Реакции
102.826
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, котики мои :kiss:
Рассказывайте, есть ли у вас традиция праздновать всякие романтичные даты? Запоминаете ли вы, когда был первый поцелуй, первый секс, первая ссора и прочие милые глупости?

1638633642.jpg
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.194
Реакции
31.863
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День второй первой встречи 19 мая, важнее чем день свадьбы. Первая первая встреча за четыре года до этой даты, тоже где-то в конце весны :D
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.766
Реакции
65.343
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Муж помнит дату свадьбы, я вечно путаю. Ходим в кафешку вдвоём. Больших гулянок не закатываем, ибо два старых пня.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.852
Реакции
102.826
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.677
Реакции
48.029
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, котики мои :kiss:
Рассказывайте, есть ли у вас традиция праздновать всякие романтичные даты? Запоминаете ли вы, когда был первый поцелуй, первый секс, первая ссора и прочие милые глупости?

Посмотреть вложение 1952805
на первую годовщину свадьбы муж пришел с цветами. Открываю дверь, а он стоит такой с букетом, сияет. Я ему "И где ты провинился? По какому поводу цветы?" Забыла я совсем, хотя специально дату первого числа выбирала, чтобы не забыть :rofl:
Не помню я дат первых поцелуев, свиданий и прочей романтической лабуды, более того у меня и с днями рождения плохо, чтобы не забыть поздравить ставлю себе будильник.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.852
Реакции
102.826
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
на первую годовщину свадьбы муж пришел с цветами. Открываю дверь, а он стоит такой с букетом, сияет. Я ему "И где ты провинился? По какому поводу цветы?" Забыла я совсем, хотя специально дату первого числа выбирала, чтобы не забыть :rofl:
Не помню я дат первых поцелуев, свиданий и прочей романтической лабуды, более того у меня и с днями рождения плохо, чтобы не забыть поздравить ставлю себе будильник.
Бедные мужчины. Одни их тренируют, чтобы запомнить эту хрень, а другие сами ничего не запоминают😂
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.677
Реакции
48.029
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бедные мужчины. Одни их тренируют, чтобы запомнить эту хрень, а другие сами ничего не запоминают😂
я в этом плане мужик, ничего не помню, не важно это. Более того я подарки сама себе покупаю, потому что он купит какую-нибудь хрень :rofl: , а так я купила, пришла, показала, сказала "ты подарил". фсееееё :rofl:
все довольны, у меня есть то, что я хотела, ему не надо парится. Минус, конечно, в том, что пропадает эффект неожиданности. Но если человек не внимателен, то зарабатывать себе психоз на тему "ты меня не слушаешь" я не хочу, так и живем 20 лет. Пока полет нормальный
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.194
Реакции
31.863
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Более того я подарки сама себе покупаю, потому что он купит какую-нибудь хрень :rofl: , а так я купила, пришла, показала, сказала "ты подарил". фсееееё :rofl:
Такая же история, все довольны и заморачиваться не надо. Быстро, красиво, для себя))) Лучший мой подарочек это ты :rofl:
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
на первую годовщину свадьбы муж пришел с цветами. Открываю дверь, а он стоит такой с букетом, сияет. Я ему "И где ты провинился? По какому поводу цветы?" Забыла я совсем, хотя специально дату первого числа выбирала, чтобы не забыть :rofl:
Не помню я дат первых поцелуев, свиданий и прочей романтической лабуды, более того у меня и с днями рождения плохо, чтобы не забыть поздравить ставлю себе будильник.
Ты хорошая жена, не морочишь мужу голову цифрами и датами. Чистая любовь без пил и поедания мозгов. 🙂✨
Да, я продолжаю бегать по веткам и делать комплименты. ))))
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.342
Реакции
3.706
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По юности я капец как загонялась по этим датам, когда до меня не дошло, что ухажеров много, а память не резиновая ахах
Ну и по итогу я начала очень сильно все забывать. У меня в принципе на числа память бедовая. Я дни рождения родных-то не все помню...а тут памятные даты, ага.
Но у меня есть крутой лайфхак: я в первый год с момента начала наших отношений с мужем сделала футболку, на спинке которой изнутри поставила дату :D Гениально? Гениально) Уже третий год носим. Как износится, сделаю новую))
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.677
Реакции
48.029
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты хорошая жена, не морочишь мужу голову цифрами и датами. Чистая любовь без пил и поедания мозгов. 🙂✨
Да, я продолжаю бегать по веткам и делать комплименты. ))))
ты вроде бы за @Эйя бегал по веткам :rofl:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.852
Реакции
102.826
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Даты романтические запоминаешь?)))
Я сейчас сижу раскинувшись вальяжно в кресле и грею попу, у меня романтическое свидание с креслом. ))))
Записал - вторник, 30 января 18:24.
Запомнил. ))))
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
О кресло, в мягкости твоей - уют,
Ты словно нежная дева, моя пристань,
Твои обьятия - мой райский уголок,
Где любовь находит моё сердце.
Ты - верный спутник моих долгих вечеров,
В твоих объятиях скрываются мечты,
Ты воплощение тепла и нежности,
С тобой уйдут печали, беды прочь уйдут.
Твои подушки нежные, как облака,
Твоя поддержка крепкая, как сталь,
В тебе я нахожу покой и силу снова,
Моё спасение и мой причал!
Так пусть же будешь ты моей подругой,
Моим убежищем, моей судьбой,
В тебе я вновь найду свою дорогу,
О кресло, ты моя любовь! ♥♥♥♥♥😘🌷🌷🌷🌷
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Следующая тема: Общение с креслом уже давно является отдельной частью жизни каждого человека, но как относиться к флирту избранника с креслом? Можно ли флирт с креслом приравнивать к флирту в жизни? Будете ли ревновать своего партнера, если у него роман с креслом? Как себя вести в таких ситуациях?
))))
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Привет, котики мои :kiss:
Рассказывайте, есть ли у вас традиция праздновать всякие романтичные даты? Запоминаете ли вы, когда был первый поцелуй, первый секс, первая ссора и прочие милые глупости?

Посмотреть вложение 1952805
Нехочу портить тему флудом. Традиции ценю, праздновать люблю, всё запоминаю если память не подводит, ни с кем не ссорился потому что умею не ссориться. Милые глупости люблю и уважаю. 🙂✨
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу