Сила воли

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Натализ Вижу, что счетчик твой уже показывает отличный результат, 45 бездымных дней!
Правда, я признаю "юбилеями" первые 10 дней, Великий Полтинник (50 дней), и потом "Великий стольник" (100 дней) - но эти вехи я сама придумала, это моя личная шкала... И все же помню, как ребята поздравляли меня с "круглыми датами", и это укрепляло, поддерживало, вселяло уверенность в своих силах и стремление. Хочу и тебя поздравить и искренне похвалить, обняв тебя, сказать, что ты действительно молодец и умничка:kiss:Привет и твоему собакену, и спасибо ему за поддержку.:)
С 45 днями чистого дыхания!

i.jpg
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Натализ Вижу, что счетчик твой уже показывает отличный результат, 45 бездымных дней!
Правда, я признаю "юбилеями" первые 10 дней, Великий Полтинник (50 дней), и потом "Великий стольник" (100 дней) - но эти вехи я сама придумала, это моя личная шкала... И все же помню, как ребята поздравляли меня с "круглыми датами", и это укрепляло, поддерживало, вселяло уверенность в своих силах и стремление. Хочу и тебя поздравить и искренне похвалить, обняв тебя, сказать, что ты действительно молодец и умничка:kiss:Привет и твоему собакену, и спасибо ему за поддержку.:)
С 45 днями чистого дыхания!

Посмотреть вложение 545160
Спасибо, Надюша. Для меня через каждые пять дней наступает мой личный маленький праздник. Мне так удобнее. Дальнюю дорогу можно одолеть и мелкими шажками.
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Натализ) Я с Вами полностью согласна)
Держитесь, не нужно Вам это курение, накат пройдет и Вы будете собой гордиться)

Конечно, Катюша. Спасибо.
Продержалась. Пережила. Двигаюсь дальше.
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Натализ
С искренней радостью ЗА ТЕБЯ - поздравляю с "ВЕЛИКИМ ПОЛТИННИКОМ"!
:bounce:

Посмотреть вложение 547929 БЕЗДЫМНЫХ ДНЕЙ
Посмотреть вложение 547926

Посмотреть вложение 547932

Благодарю, Надежда. Сама очень рада, что получается. И в стодневку с командой пойду.
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.524
Реакции
49.601
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, и я дождалась, когда измученный и отравленный организм начал мстить.
Вновь появилось затруднённое дыхание на прогулках с собакиным. Опять замедленная ходьба и что-то похожее на подташнивание.
Думала-думала, решила померить давление - в прежние времена на фоне курения оно иногда повышалось. Е-мое, неприятное открытие и объяснение некомфорта, давление очень высокое.
Не любитель я по врачам ходить, да, видимо, придётся.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.524
Реакции
49.601
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натализ, привет! Давай не раскисай! Наверно это хитрости организма, выманить у тебя затяжку! Не поддавайся! Мы с тобой! Все образуется! Ты знаешь, я вчера вот как проснулась с головной болью, так в итоге с ней и спать легла, весь день какими то спазмами накатывало, так обидно было :unsure:
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натализ, привет! Давай не раскисай! Наверно это хитрости организма, выманить у тебя затяжку! Не поддавайся! Мы с тобой! Все образуется! Ты знаешь, я вчера вот как проснулась с головной болью, так в итоге с ней и спать легла, весь день какими то спазмами накатывало, так обидно было :unsure:

Анюта, я не раскисаю. И затягиваться не собираюсь. Просто дела-то серьёзные.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.524
Реакции
49.601
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу