Вброс Сколько квадратных метров вам нужно для счастья?

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так в том и дело, что смертные.
Всю жизнь пашешь, как папа Карло. А денег все равно не хватает на то, что хочется. На то, что может сделать жизнь комфортной, легкой, интересной, а значит более счастливой.
Жизнь проходит, а пожить по человечески, спокойно и с комфортом так может и не получится.
Конечно, кто-то умудряется быть счастливым и в шалаше. Счастье у каждого свое же.
Уровень счастья пенсионера, например, напрямую зависит от размера пенсии. И тут мне грустно становится от фразы - "не в деньгах счастье".
Как-то так. :ku:
...весь мир на ладони, ты СЧАСТЛИВ и нем, и только немного завидуешь тем, другим, у которых вершины еще впереди...(с)
Счастье - это секундное озарение, самадхи....важно успеть его поймать...еще трудней это чувство удержать... но если уж удержал, то это будет тебя держать на плаву всегда. Всю жизнь.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Не, 5 лет без отпуска- это ад.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
...весь мир на ладони, ты СЧАСТЛИВ и нем, и только немного завидуешь тем, другим, у которых вершины еще впереди...(с)
Счастье - это секундное озарение, самадхи....важно успеть его поймать...еще трудней это чувство удержать... но если уж удержал, то это будет тебя держать на плаву всегда. Всю жизнь.
Как все сложно 🤯
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Высоцкий
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ибо 42, мой юный падаван
Молодой человек пришел к Великому Мастеру.
- Великий Мастер, научите меня КунгФу.
Великому Мастеру было лениво. Но отказывать в просьбе он не стал, а
сказал:
- Да, хорошо, я научу тебя КунгФу. Но я не беру щас учеников. Приходи
через год.
Молодой человек ушел. Но через год возвращается.
- Великий Мастер, научите меня КунгФу.
Великий мастер помрачнел и говорит:
- Да, я научу тебя КунгФу. но для этого ты должен работать над собой. В
течение 3 лет каждое утро созерцай как восходит солнце, и каждый вечер
созерцай как оно садится.
Молодой человек ушел. Но через 3 года возвращается.
- Великий Мастер! Три года каждое утро я смотрел как восходит солнце и
каждый вечер- как оно садится. Научите меня КунгФу.
- Да,-сказал Великий Мастер.-Но прежде ты должен научиться зависать на
высоте 5 ли от земли.
Молодой человек ушел. Но через 5 лет вернулся.
- Великий Мастер. 5 лет каждый день я посвящал себя тренировкам, и
теперь я могу зависать над землей,- сказал молодой человек и завис на
высоте 5 ли от земли.
- Нихуя себе ,-сказал Великий мастер
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну у кого-то и от размера пениса) Пенсионеры - они тоже разные...
Stickers-Freud8

Обладатели огромных пенисов могут сниматься в интересном кино без всяких без всяких дипломов ГИТИСов, ВГИКов :rolleyes:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О, ещё большой ...эээ... И полный набор :giggle:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.299
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не нужны для счастья метры, метры нужны для того, чтобы чувствовать себя комфортно и защищённо, а их величина зависит от того сколько в этих квадратных метрах счастливых людей будут жить, чтобы им было комфортно.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Например взять сердце
...—Течение ишемической болезни сердца необратимое. Это значит, что не существует средств, полностью излечивающих ее. Максимум, что можно сделать - это контролировать её течение. При этом, чем позже больной обращается за помощью, тем сложнее остановить развитие ишемии дальше.

Более того, на сегодняшний день практически не существует массового и эффективного препарата, который мог бы помочь в лечении. В большинстве своём результативность лекарств находится на уровне 30-35%, что крайне мало. Есть специализированные курсы лечения, которые намного эффективнее. Но они доступны буквально в нескольких медицинских центрах. И стоимость подобного курса составляет от 70-80 до 150 тысяч рублей. Что делает их не самым доступным вариантом лечения. К тому же подобные курсы нужно повторять каждый год. Не каждый человек сможет ежегодно выкладывать в среднем по 100 тысяч рублей за лечение...
И вдруг мы узнаем
Отказ от курения по эффективности лечения ишемической болезни сердца сопоставим с приемом одного или даже нескольких современных лекарств для лечения ИБС
Но если вы попались в сети недуга - излечиться деньги вам уже не помогут. Не срывайтесь короче говоря :)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кв 80. Максимум 100. С мастерской и гаражом для мужа, чтобы можно было его туда ссылать) И дом на море. Можно небольшой, чтобы поменьше родственников помещалось. У меня все
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу