Сопротивление Сопротивление 4. Единички

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
А что ты можешь предложить кроме Мафии и Сопротивления? Я подумаю)
Есть Вещевая. Это не совсем Мафия и совсем не Сопротивление. Честно говоря, я даже не поняла особо, что это.
Но Феликс и Серп точно знают, что это.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я уже понимала, что уперлась. Всё, там со мной уже ничего было не сделать. Осталась бы в игре, только больше бы воды намутила. Кому бы это помогло?
Я ж себя знаю.
Да уже как есть,так и есть.По другому не будет.
Ты тоже внесла вклад. Все ок.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Есть Вещевая. Это не совсем Мафия и совсем не Сопротивление. Честно говоря, я даже не поняла особо, что это.
Но Феликс и Серп точно знают, что это.
На самом деле это мафия. Но в игру вводится много вещей, которые дают игрокам разные способности. Но провести её может только Шалифар. Так что вряд ли её возможно здесь сыграть.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я ни одной игры в мафию не сыграла с компа, только с телефона. Авторитетно заявляю: игра с телефона не мешает цитаты носить, это вообще не отмазка.
А как ты их ищешь то?
Это столько страниц сзаду нужно перелопатить?
А сохраняешь как?
К примеру, я начала пост писать, потом мне цитатнуть надо, ушла за цитатой, вернулась - поста нет. А если несколько цитат с разных страниц? Я не знаю как на тлф черновик сохранить, научи меня.
На компе открыл две вкладки и диспонируй себе.
 
Последнее редактирование:

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
На самом деле это мафия. Но в игру вводится много вещей, которые дают игрокам разные способности. Но провести её может только Шалифар. Так что вряд ли её возможно здесь сыграть.
Да я думаю, не проблема, договориться с администрацией, чтобы игру провели.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
А как ты их ищешь то?
Это столько страниц сзаду нужно перелопатить?
А сохраняешь как?
К примеру, я начала пост писать, потом мне цитатнуть надо, ушла за цитатой, вернулась - поста нет. А если несколько цитат с оазных страниц? Я не знаю как на тлф черновик сохранить, научи меня.
На компе открыл две вкладки и диспонируй себе.
На телефоне тоже можно две вкладки открыть. Если я целенаправленно ищу посты одного человека, то я просто иду по его сообщениям, нужные мне посты сохраняю как цитаты (ты же знаешь, как это делать?). И потом одним сообщением бахаю цитаты.
Если же просто в игре вижу пост, который мне потом может пригодиться, то я копирую его в переписку, где я одна осталась.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
А как ты их ищешь то?
Это столько страниц сзаду нужно перелопатить?
А сохраняешь как?
К примеру, я начала пост писать, потом мне цитатнуть надо, ушла за цитатой, вернулась - поста нет. А если несколько цитат с оазных страниц? Я не знаю как на тлф черновик сохранить, научи меня.
На компе открыл две вкладки и диспонируй себе.
Начала пост писать, понадобилась цитата: открываешь новую вкладку с игрой, ищешь нужную цитату, сохраняешь ее, возвращаешься к посту, который писала, вставляешь эту цитату.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На телефоне тоже можно две вкладки открыть. Если я целенаправленно ищу посты одного человека, то я просто иду по его сообщениям, нужные мне посты сохраняю как цитаты (ты же знаешь, как это делать?). И потом одним сообщением бахаю цитаты.
Если же просто в игре вижу пост, который мне потом может пригодиться, то я копирую его в переписку, где я одна осталась.
Офигеть.
Попробовала - получилось.
Но все одно геморой.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Офигеть.
Попробовала - получилось.
Но все одно геморой.
Привычка нужна просто. Я так играла, когда еще даже не было возможности на этом форуме пост в цитату сохранять. Тогда я на нужный пост нажимала "Ответить", копировала то, что там в окне сообщений появлялось, возвращалась на вкладку, где я писала, вставляла...

Да уж, таперича не то, что давеча :facepalm: . Все проще.

Но вообще, я давно уже подумываю о том, чтобы комп купить. Я ведь его сознательно не покупаю домой, из-за ребенка, хотя мне он дома по работе очень нужен. Сколько раз было, что я в субботу-воскресенье на работу срывалась только потому, что дома компа не было.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привычка нужна просто. Я так играла, когда еще даже не было возможности на этом форуме пост в цитату сохранять. Тогда я на нужный пост нажимала "Ответить", копировала то, что там в окне сообщений появлялось, возвращалась на вкладку, где я писала, вставляла...

Да уж, таперича не то, что давеча :facepalm: . Все проще.

Но вообще, я давно уже подумываю о том, чтобы комп купить. Я ведь его сознательно не покупаю домой, из-за ребенка, хотя мне он дома по работе очень нужен. Сколько раз было, что я в субботу-воскресенье на работу срывалась только потому, что дома компа не было.
Я сегодня с подружкой в кафешке уличной встречалась, по дороге домой обнаруживаю, что в сумочке тлф нет. Забыла, видать, на столике.
Знаете, какая первая мысль - блин, как мне в мафию играть?
Вот пофигу, что там все номера, куча фоток, документы, куча необходимых программ, явки-адреса-пароли. Я про мафию.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.462
Реакции
43.263
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, ладно. Раз все так недовольны плохими манерами и неточностью формулирования мыслей, следующую игру назовем "Чехов при дворе королевы Виктории". Там и манеры соответствующие будут, и писать все будут четко и понятно.
Я так понимаю меня вы в следующую игру не берете, могу не дотянуть до требуемой интеллигентности)))
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я так понимаю меня вы в следующую игру не берете, могу не дотянуть до требуемой интеллигентности)))
А платье найдешь? Я тогда уговорю, как же я без тебя буду играть???
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.462
Реакции
43.263
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура!
У всех лето.
Закрываемся на месяц, может?
А то если не закрыться - лета не будет, волевым усилием, как думаете?:D
Многовато на месяц. Так люди вообще могут выздороветь.
Никаких закрываемся, если вы не вернётесь из отпусков будем вам замену искать)))
 
Последнее редактирование:

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.462
Реакции
43.263
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Анкету будем заполнять возраст, семейное положение, образование,оценки из аттестата по русскому языку и литературе)))
Че так тухленько, то? Тест проходить будем)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я так понимаю меня вы в следующую игру не берете, могу не дотянуть до требуемой интеллигентности)))
Вот кстати ты, Саша, образец выдержанности и всего прочего, ты мой любимый маф с самой первой игры.
Но эта игра сложная для раскрытого шпиона, в ЗЗ не отправляют, болтаешься тут без дела, не даром "за" стал ставить, а то еще дней двадцать бродить неприкаянному...
Пока мы закончили бы)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Ответы
384
Просмотры
17K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу