Сопротивление Сопротивление 5. Alodir's спецназ vs dr. Lazarev

Выбираем лучшего игрока (три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Тогда и ты лови на тему паровоза)

На тему паровоза, вам только одна песня подходит. Вот эта


Машинисты, блин.
ag.gif
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да мне тут пост на глаза попался, мол, спросим потом у сенсея. Но чёт не спрашивают. Либо не интересно, либо сенсей другой, я хз. :D
Сенсей тут один. Других сенсеев не бывает:nah_disagree:
Просто мы стесняемся тебя беспокоить, а сам ты молчишь(
Привет)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.776
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Orfy

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я уже соскучилась по обычному простому чижику......
У каждого своя судьба - ты теперь док и дон.
Я иду по кругу - мир (2/1), маф (1), док (1), дон (2), ком (2).
Твои розетки держат крепче, чем мои грибы...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Orfy

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас поняла, что главным идеологом нашей игры был Алодир.
Тактика Алодира: дать возможность каждому предложить свою тройку, а потом составить свою удачную.
Принцип Алодира: того, кого больше всех предлагают, не брать, бо велика вероятность, что его мафы проталкивают.
Алодир: Если первая миссия удачна, то мы имеем трёх бойцов (с высокой степенью вероятности).
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да мне тут пост на глаза попался, мол, спросим потом у сенсея. Но чёт не спрашивают. Либо не интересно, либо сенсей другой, я хз. :D
Мы стесняемся)
Но спрашиваем)
Вот к этому посту вопрос был.
Ну а что Трал я со своих глаз играл правильно я разложил почему так, я до сих пор не понял почему Ольхен так сыграла, я в логику играл. Извиняюсь перед городом, но это вы были раскрыты друг другу, а с моих глаз это была игра нагых мафов. С моей ТЗ посмотри на ситуацию.
Как по мне Саша сыграл от "маф так не стал бы". И не хотел рассматривать другие версии. Мне кажется, можно и нужно рассматривать все возможные варианты или не всегда? Конечно он вовремя нашёлся и полностью реабилитировался.
Ну и вообще, хочется твоё мнение по игре услышать. Где и как можно было сыграть лучше? Есть ли какие явные ошибки, которые мы не заметили?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я стесняюсь спросить, кто-нибудь заметил, что № 9 - Феликс?
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я стесняюсь спросить, кто-нибудь заметил, что № 9 - Феликс?
Ага... и в первых трёх, вошедших в игру есть маф. Просто волосы стынут в жилах от совпадений...
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Как по мне Саша сыграл от "маф так не стал бы". И не хотел рассматривать другие версии. Мне кажется, можно и нужно рассматривать все возможные варианты или не всегда? Конечно он вовремя нашёлся и полностью реабилитировался.
Ну и вообще, хочется твоё мнение по игре услышать. Где и как можно было сыграть лучше? Есть ли какие явные ошибки, которые мы не заметили?
Ты права. Хоть Трал и называет это логикой, на самом деле логики там нет вообще. Ибо не существует ни одной вменяемой причины по которой маф не может отдать бонус проверки мирному. Больше того, в прошлых играх я мафам, как раз, выговаривал, что они ссутся и палятся отдавая такие бонусы друг другу. Нет никакой проблемы, что мир узнает что ты маф. Ибо для всех это будет просто пара игроков в которых есть маф. Кто конкретно - неизвестно. И это я про точную проверку говорил. А здесь ещё даже ты мб и не Ольхен проверишь. Кароч, я вижу ровно ноль причин по которым маф не может отдать право проверки миру.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты права. Хоть Трал и называет это логикой, на самом деле логики там нет вообще. Ибо не существует ни одной вменяемой причины по которой маф не может отдать бонус проверки мирному. Больше того, в прошлых играх я мафам, как раз, выговаривал, что они ссутся и палятся отдавая такие бонусы друг другу. Нет никакой проблемы, что мир узнает что ты маф. Ибо для всех это будет просто пара игроков в которых есть маф. Кто конкретно - неизвестно. И это я про точную проверку говорил. А здесь ещё даже ты мб и не Ольхен проверишь. Кароч, я вижу ровно ноль причин по которым маф не может отдать право проверки миру.
Ольхен была права. И если бы она не проголосовала против, то никому бы в голову не пришло ее заподозрить.
А если бы Вентаж призналась тому же Тралу, то точно бы прошла в миссию и провалила ее.
Но нам повезло. Дай бог здоровья Ольхен!
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольхен была права. И если бы она не проголосовала против, то никому бы в голову не пришло ее заподозрить.
А если бы Вентаж призналась тому же Тралу, то точно бы прошла в миссию и провалила ее.
Но нам повезло. Дай бог здоровья Ольхен!
Неее... Вентаж бы вряд ли взяли, но и Трала бы не взяли.
А я вот почему то Натали никак не смог разглядеть, хотя Феликс говорит, что ему странно, почему её цвет мы не определили... Ты говоришь, по Немо бы определили, а я что то не особо на Немо полагался...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Неее... Вентаж бы вряд ли взяли, но и Трала бы не взяли.
А я вот почему то Натали никак не смог разглядеть, хотя Феликс говорит, что ему странно, почему её цвет мы не определили... Ты говоришь, по Немо бы определили, а я что то не особо на Немо полагался...
Не Винтаж взяли, а Ольхен м/б, Орфи про это. Даже и с ее метаниями по голосилке, ну а чего, она мир, откуда она знает, как голосить. Но скорее уж взяли бы меня.
Кого-нибудь взяли, короче, м/б.
Поэтому черный чек был единственной возможностью.

Я когда себя в чек предлагала, так и думала - пусть меня откроют, я еще там напущу, мол от меня красной сразу черная Натали, вы будете опасаться, что я от Натали отвожу, вдруг мы два мафа, иначе зачем подставилась? И возмете тогда Ольхен/Винтаж.

Когда Винтаж стала говорить, что лучше проверить Натали, я перепугалась, что согласитесь и мира откроете.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неее... Вентаж бы вряд ли взяли, но и Трала бы не взяли.
А я вот почему то Натали никак не смог разглядеть, хотя Феликс говорит, что ему странно, почему её цвет мы не определили... Ты говоришь, по Немо бы определили, а я что то не особо на Немо полагался...
Вентаж и Трала точно нет. Ольхен тоже. А Натали был шанс от меня точно. Я ее предлагала в проверку от Немо, а Немо попал в миссию к Ксю, а миссия удалась. Вентаж могла проскочить только открывшись Тралу или Ольхен. ИМХО
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не Вентаж взяли, а Ольхен м/б, Орфи про это. Даже и с ее метаниями по голосилке, ну а чего, она мир, откуда она знает, как голосить. Но скорее уж взяли бы меня.
Кого-нибудь взяли, короче, м/б.
Поэтому черный чек был единственной возможностью.

Я когда себя в чек предлагала, так и думала - пусть меня откроют, я еще там напущу, мол от меня красной сразу черная Натали, вы будете опасаться, что я от Натали отвожу, вдруг мы два мафа, иначе зачем подставилась? И возьмете тогда Ольхен/Вентаж.

Когда Вентаж стала говорить, что лучше проверить Натали, я перепугалась, что согласитесь и мира откроете.
Геля, твой цвет никто не давал. А твои лингвистические манипуляции были в плюс мне, потому что я была в выигрышной миссии и могла дискредитировать тебя встречными манипуляциями, что я и делала...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Геля, твой цвет никто не давал. А твои лингвистические манипуляции были в плюс мне, потому что я была в выигрышной миссии и могла дискредитировать тебя встречными манипуляциями, что я и делала...
Да? Ну ок. Ты красная, с этим никто и не спорил бы.
Но там же не из тебя/меня выбор бы шел, правда?
И не я к тебе цеплялась на фигне, а ты, я защищалась, и любой бы это прочитал, меня там ничто не чернило в той лингвистике вот совсем.
Вы с Немо прицепились к словам, а еще к действиям, потому что правил не знаете и вам переход хода чем то черным виделся, а это обычная практика вообще то. И действительно порой лучше отклонить миссию, чем голосовать наобум.
А если выбор из меня/натали, то у нее же вообще пустая вторая голосилка и голос против. Тут такое...
Я не говорю, что мы бы непременно выиграли, я говорю, что был шанс, вот я про что.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да? Ну ок. Ты красная, с этим никто и не спорил бы.
Но там же не из тебя/меня выбор бы шел, правда?
И не я к тебе цеплялась на фигне, а ты, я защищалась, и любой бы это прочитал, меня там ничто не чернило в той лингвистике вот совсем.
Вы с Немо прицепились к словам, а еще к действиям, потому что правил не знаете и вам переход хода чем то черным виделся, а это обычная практика вообще то. И действительно порой лучше отклонить миссию, чем голосовать наобум.
А если выбор из меня/натали, то у нее же вообще пустая вторая голосилка и голос против. Тут такое...
Я не говорю, что мы бы непременно выиграли, я говорю, что был шанс, вот я про что.
Шанс реально был. Ты/Натали - фиг вас поймёшь, вы на другом уровне играете, вас, как небесные тела, по гравитации только можно вычислить. У Натали был Немо, это и дало возможность ее отнести к красным (я уж не говорю о цитатах, интерпретации которых ты не доверяешь, но ничьи другие я не собирала, а это уже значимо), а у тебя такого Немо не было, хотя твой стиль по эмо мне больше заходит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Ответы
384
Просмотры
17K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу