Бег Стодневка по бегу - 16

Как вам стодневка? Есть какие-либо предложения?

  • Все очень хорошо!

    Голосов: 4 36,4%
  • Когда следующая?

    Голосов: 6 54,5%
  • Напишу в комментариях

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Еще есть проблема с разминками - заминками. Можно через Найк тренировку делать, а через пульсомер - засекать все сразу с разминкой-заминкой и тренировкой :facepalm:
И будет в таком вот дизайне. И легкая синхронизация сразу в паре приложений 1lis29
К сожалению я в этом не разбераюсь. У нас много продвинутых бегунов. Они вот могут подсказать.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да это я пытаюсь понять, можно ли использовать Найк с пульсомером, несанкционированным Найком. Вчера прога даже нашла сигнал пульсомера, но дальше этого не пошло :D
Найк по русски говорит, и сразу можно выключить тренировку на рабочем экране телефона, а китаец дает серый фон с данными, на кнопку которого нажимаешь целых два раза, выходишь в блокировку клавиатуры телефона, снимаешь ее, и только тогда можно остановить тренировку. Но у китайца еще не сбивали спецом данные маршрута и не подкручивали в сторону увеличения темп со скоростью, а только пытались посылать собственные оповещения мимо проходя 1lis29
 
Последнее редактирование:

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да это я пытаюсь понять, можно ли использовать Найк с пульсомером, несанкционированным Найком. Вчера прога даже нашла сигнал пульсомера, но дальше этого не пошло :D
На айфоне - да, можно. Нужно запустить программу, которая идет с пульсометром (так чтоб показания попадали в "здоровье"), запустить тренировку (на браслете или в приложении) и после этого запустить NRC.
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Еще есть проблема с разминками - заминками. Можно через Найк тренировку делать, а через пульсомер - засекать все сразу с разминкой-заминкой и тренировкой :facepalm:
Можно запускать одновременно несколько беговых приложений. Я, в начале тренировки запускаю NRC, он собирает данные по всей тренировке, включая разминку и заминку. И отдельно разминку, заминку, и оcновные тренировки запускаю на RunKeeper.
Никто не мешает запускать параллельно не две беговые программы, а больше. Например я запускал раньше еще Huawei Здоровье, чтоб получать данные с пульсометра. Далее - Найк не дает подробную статистику по пульсу. Я на айфоне смотрю её в "Zones", которая автоматически импортирует данные по пробежке и пульсу из "Здоровья"
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
На айфоне - да, можно. Нужно запустить программу, которая идет с пульсометром (так чтоб показания попадали в "здоровье"), запустить тренировку (на браслете или в приложении) и после этого запустить NRC.
Запустить браслет и идти от транспорта до парка - как разминка, в парке пустить Найк, пробежать, остановить Найк, вернуться к транспорту (заминка) и остановить пульсомер. Взять скрин тренировки из приложения в галерею, в Найке выбрать галерею и как раз последний снимок будет скрином пульсомера. А если Здоровье запустить - фотка на белом фоне сохраняется, на ней найковские данные не видны. Черный фон - только запуск тренировки с браслета (приложение Здоровье с GPS в этом случае не запускается, а только сохраняет себе данные) и качество снимка из-за форматирования страдает
Это я уже бешусь с жиру - приложений много, у каждого свои сильные стороны. Народ вон ходит и это за тренировку считает, разминки - заминки, которые, если их учитывать, смажут данные о темпе и скорости, но которые можно учитывать за отчетный период пробега и т.п. 1lis29
 
Последнее редактирование:

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Muir
Запускаешь Huawei Здоровье. Запускаешь тренировку на браслете. Всё, у тебя полная тренировка будет в "Huawei Здоровье", с картой и маршрутом, при этом айфон будет брать пульс с браслета.

В любой момент после этого запускаешь Nike, и он будет получать пульс. В Nike можешь делать скриншот пробежки запущенной в нем.

Можно еще установить (запускать его не надо во время пробежки, он импортирует данные из "Apple Здоровье" уже после пробежки)
В нем будет подробно пульс и другие данные тренировки, но без карты.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ааааа, у меня не Айфон, а изделие местно-китайского производителя. Но получение пульса в Найк после включения браслета сейчас гляну ради интереса :thumbsup:
А этом ближайшем Нескучном саду горочки, где спокойно можно получить пульс за 170, таких горочек крутых парочка, и еще пологие подъемы есть, на которых даже после отсечки на 154 заходишь за 160. Потому перед покупкой сидел, смотрел отзывы по точности измерения пульса и сравнивал с домашним тонометром. Тяжеловато показалось на подъемах. Я и не думал, что рядом есть подобное место без асфальта на 90%, а сейчас и зимы нет, потому может сегодня еще пробегусь. А все эти приложения ради интереса смотрю :thumbsup:
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ааааа, у меня не Айфон, а изделие местно-китайского производителя
Про стыковку под Андроид ничего сказать не могу. Есть вероятность что состыковать Huawei/Honor с NRC под Андроид не выйдет. Но, как я уже писал - нет проблем запустить два приложения параллельно. Пульс будет в Huawei Здоровье.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»
Привествтвую.

1. Моя цель: повысить уровень активности и банально вытащить себя из 4х стен
2. Количество дней: 4 дня/любые
3. Виды нагрузки - ходьба/эллипс
4. Форма фотоотчета, которую будете использовать: скрин приложения и фото табло тренажёра
5. с правилами согласна, ответственности по заявленным нагрузкам беру на себя.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Отчётность
Отчет необходимо подкреплять скриншотом программы либо фото информационного табло велотренажёра/беговой дорожки.
Скриншот или фотографию подгружайте миниатюрой. Если фотоочета нет - обязательно добавление стихотворения из 4-х строк собственного сочинения на тему ЗОЖ.

у меня возник вопрос. Если я бегаю в манеже и GPS там не ловит, скрина программы и фото беговой тоже нет естественно.
Это что только стихами можно откупиться?
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер! Прошу принять)

1. Цель - поддержание фигуры
2. 3 дня в неделю произвольно
3. Ходьба
4. Скрин программы Googi Fit
5. Согласна с правилами и беру ответственность по заявленным нагрузкам на себя.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у меня возник вопрос. Если я бегаю в манеже и GPS там не ловит, скрина программы и фото беговой тоже нет естественно.
Это что только стихами можно откупиться?
Привет Илья! Будешь развлекать нас стихами. Но люди как-то находят же способ бегать в крытом стадионе и сдавать отчеты и скрины. Если не ошибаюсь Владимир так бегает @ВоваНТ
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Добрый вечер!
Прошу принять

1. Цель - прост нравится
2. 3 дня в неделю произвольно
3. бег
4. Скрин программы
5. Согласен с правилами и беру ответственность по заявленным нагрузкам на себя.
 

Agafija

Гуру
Сообщения
11.481
Реакции
24.147
Не курю с
05.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго время суток,
1. Повысить физ.нагрузку.
2. 3-5 дней в неделю
3. Ходьба
4. Скрин MiFit
5. Согласна с правилами и беру ответственность по заявленным нагрузкам на себя.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.218
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Если лень "Евгения Онегина" сочинять , осваивай шагомер. Тоже подойдёт...... после несложных манипуляций по переводу шагов в футы, ярды, узлы, метры.

ручная корректировка данных в программе, я же в манеж иду за определенными задачами. Потому километраж знаю с точностью до 50-100 метров.
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.482
Реакции
43.762
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Привет Илья! Будешь развлекать нас стихами. Но люди как-то находят же способ бегать в крытом стадионе и сдавать отчеты и скрины. Если не ошибаюсь Владимир так бегает @ВоваНТ
У меея ЖПС ловит. Крыша резиновая)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу