Сила воли Свобода!

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Сэр Кельт, привет! Заглянула вот, насладиться кровавым зрелищем чужих ломок. ))) Шучу. Что-то совсем тебе поплохело. Может, это простуда? А ты на сигареты списываешь и не лечишься. В любом случае, удачи тебе и в некурении, и в твоих каких-то запутанных делах! ;)
 

Enzo

Старожил
Сообщения
349
Реакции
183
Не курю с
05.12.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сэр Кельт, молодец! Успех с таким стремлением к цели тебе обеспечен)) А от чего зависит сумма вознаграждения за то что не куришь?)))
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тут узнала,что у нас на работе директор ходила и собирала списки, кто курит, а кто нет. А у меня был выходной:( И я переживаю, в какую колонку меня записали - просто она прекрасно знала,что я курила((( Надо уточнить будет, а то мало ли и нам премии прилетят;)
 

Enzo

Старожил
Сообщения
349
Реакции
183
Не курю с
05.12.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тут узнала,что у нас на работе директор ходила и собирала списки, кто курит, а кто нет. А у меня был выходной:( И я переживаю, в какую колонку меня записали - просто она прекрасно знала,что я курила((( Надо уточнить будет, а то мало ли и нам премии прилетят;)

Ну когда 20 дней не куришь это заметно со стороны окружающих. Я думаю ей кто нибудь передал что ты уже свободная девушка :)
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сэр Кельт, привет! Заглянула вот, насладиться кровавым зрелищем чужих ломок. ))) Шучу. Что-то совсем тебе поплохело. Может, это простуда? А ты на сигареты списываешь и не лечишься. В любом случае, удачи тебе и в некурении, и в твоих каких-то запутанных делах!

Да мне кажется, что ангина.. такое порой бывает, если хронический насморк и тонзиллит =))

Сэр Кельт, молодец! Успех с таким стремлением к цели тебе обеспечен)) А от чего зависит сумма вознаграждения за то что не куришь?)))

Спасибо!) От чего точно не знаю, но может быть от должности)))
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
но может быть от должности)))
несправедливо это)) Может ваша уборщица проявила больше героизма, фантазии и упорства в борьбе с курением, а главбух ныл все время, а потом вообще сорвался))))
 
Реакции: Nuta

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сэр Кельт, ну так вот тогда прими накаты как факт, да они будут и будут ещё неделю а может быть и 2, но все это пойдет на убыль и реже и не такие сильные что "держите меня семеро, а то ща побегу курить" это все пройдет)))) А потом даже если и будут накаты, ты вспомни, как эта дрянь мучала тебя, как не давала от нее отказаться, зачем все заново проходить, лучше отвязаться от курения раз и навсегда, твоя же тема так и называется "СВОБОДА"!!!!))))))))))
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
несправедливо это)) Может ваша уборщица проявила больше героизма, фантазии и упорства в борьбе с курением, а главбух ныл все время, а потом вообще сорвался))))

Может быть, но это лишь шутка =) На самом деле, мне кажется, что зависит от стажа, а условия чётко обозначены - продержаться месяц не выкурив ни одной сигареты (анализы покажут).

P.S. Помню была акция на похудение)) выигрыши от 50 тысяч рублей тогда вроде были, нормальная такая мотивация)))
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сэр Кельт, ну так вот тогда прими накаты как факт, да они будут и будут ещё неделю а может быть и 2, но все это пойдет на убыль и реже и не такие сильные что "держите меня семеро, а то ща побегу курить" это все пройдет)))) А потом даже если и будут накаты, ты вспомни, как эта дрянь мучала тебя, как не давала от нее отказаться, зачем все заново проходить, лучше отвязаться от курения раз и навсегда, твоя же тема так и называется "СВОБОДА"!!!!))))))))))

Нееее, что бы прям "держите меня семеро" такого не будет) У меня, извините за выражение, железные яица)))) Пусть я сдохну, но курить брошу))
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Помню была акция на похудение))
ни фига себе у вас контора:rolleyes: А если ты и так тощий, тогда обидно, не получить тебе эти 50000.. И вообще про похудение - это как-то дискриминацией попахивает. Курением-то хоть люди окружающим жизнь портят, да и неестественно это...
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ни фига себе у вас контора:rolleyes: А если ты и так тощий, тогда обидно, не получить тебе эти 50000.. И вообще про похудение - это как-то дискриминацией попахивает. Курением-то хоть люди окружающим жизнь портят, да и неестественно это...

я тоже возмутилась, тогда худым должны авансом по 50 тыс выплачивать!!!! И, кстати, я хочу у вас работать!!!! Какой город?)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Забыл указать ещё две причины отказа от курения:
1) кашель;
2) кампания на работе, которая бросившим даёт возможность выиграть от 4 000 до 50 000 рублей =)))

В фильме такое видела. То ли в Табачном заговоре( Среда обитания), то ли Калибр 7, 62...
Интересное предложение. Кстати, кто-то , выиграв, возвращается к курению, кто-то нет.
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сэр Кельт, ага, я после прочтения даже услышала дзынь))))))))
Ахаха))

ни фига себе у вас контора А если ты и так тощий, тогда обидно, не получить тебе эти 50000.. И вообще про похудение - это как-то дискриминацией попахивает. Курением-то хоть люди окружающим жизнь портят, да и неестественно это...
У нас за здоровый образ жизни, а ожирение никому ещё добра не приносило. Диета составляется индивидуально и также решается нужна ли она тому или иному человеку вообще.
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже возмутилась, тогда худым должны авансом по 50 тыс выплачивать!!!! И, кстати, я хочу у вас работать!!!! Какой город?)
И некурящим авансом должны выплачивать? Эта кампания против ожирения, в которой учавствую я - против курения - обе за здоровый образ жизни! (г. Москва)
В данных кампаниях могут учавствовать только люди с проблемами. А если проблем не имеется, то есть и другие акции.
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И некурящим авансом должны выплачивать, эта кампания против курения и против ожирения - за здоровый образ жизни? (г. Москва)
В данных кампаниях могут учавствовать только люди с проблемами. Если проблем не имеется, то есть и другие акции.
Сэр Кельт, Москва говоришь.... очень интересно))))) Могу сказать, что такие акции мотивируют людей ожиреть и начать курить, а потом бросить еду и сигареты за деньги)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу