Табекс В очередной раз....

Не курю с
29 Фев 2020
Способ отказа
Табекс

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодцом, я бы тоже на плавание хотел походить, но у нас в посёлке к сожелению нету, а в город ездить туда и обратно слишком мутарно и затратно
stickers_Persik15
Да, я пока недалеко от дома классный спорткомплекс с бассейном не открыли, стал регулярно ходить. А до этого вроде не далеко было, но нужно было на машине ехать, то часто и пропускал.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем приветы.
Вчера пятый день закончился спонтанным небольшим возлиянием в курящей компании - не закурил. Ещё 1 важный опыт получен. Да, выходили на улицу на перекур, да хотелось закурить, но я упрямый - сказал всем присутствующим что не закурю и не закурил!!! Даже как-то более уверенным стал после этого случая.

День шестой.
Табекс по графику, сегодня как-то менее раздражён и совсем не сонный). Лёгкие посылы к курению посылаются в лес фразой - если я вчера не закурил, то с какого перепуга курить сегодня)))
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Всем приветы.
Вчера пятый день закончился спонтанным небольшим возлиянием в курящей компании - не закурил. Ещё 1 важный опыт получен. Да, выходили на улицу на перекур, да хотелось закурить, но я упрямый - сказал всем присутствующим что не закурю и не закурил!!! Даже как-то более уверенным стал после этого случая.

День шестой.
Табекс по графику, сегодня как-то менее раздражён и совсем не сонный). Лёгкие посылы к курению посылаются в лес фразой - если я вчера не закурил, то с какого перепуга курить сегодня)))
Горжусь! Планы на Эверест, помнишь?)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
:rofl: Чё-то я очкую, Славик. Думаешь прокатит?© Чуть на рельсы станет, намечтаю мечту, а пока в самом начале пока есть о чём мечтать :D
Думаю, прокатит) Тут столько людей уже бросили курить, чем мы хуже? ) Я верю сильно-сильно.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю, прокатит) Тут столько людей уже бросили курить, чем мы хуже? ) Я верю сильно-сильно.
Значит бросим. Нужно только потерпеть немного, а там на рельсы как-то станет само собой))
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем Привет. День седьмой - первая суббота не курения в это бросание выдался самым тяжелым. День прошёл под знаменем - в офисе не курить возможно, а дома тяжело. Куча мелких дел по-дому вечно напоминали о перекуре (то есть отдыхе). День выдался позитивным, но в плане курения немного более сложный, но терпимый. Продолжаем не курить. Табекс по инструкции, а нервы в уздечку.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День номер 8)
Первая неделя пройдена.:dance::dance::dance: Неделя пройдена относительно спокойно, теперь нужно пройти недели, месяцы, годы)
Сегодня под конец дня накатывало, но вполне терпимо. Даже конфетами не пользовался) Табекс по 5 таблеток - ещё два дня. Предстоит неделя отпуска (как раз на даче затеял некоторую работёнку. Пока табекс в действии будем проходить максимальное количество ситуации с курением без сигарет)
 
Последнее редактирование:

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
День номер 7)
Первая неделя пройдена.:dance::dance::dance: Неделя пройдена относительно спокойно, теперь нужно пройти недели, месяцы, годы)
Сегодня под конец дня накатывало, но вполне терпимо. Даже конфетами не пользовался) Табекс по 5 таблеток - ещё два дня. Предстоит неделя отпуска (как раз на даче затеял некоторую работёнку. Пока табекс в действии будем проходить максимальное количество ситуации с курением без сигарет)
Мои поздравления!
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу