Табекс Вот и я решил встать на лыжы))

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да все хорошо!!! Я мясо люблю и еще овощи запекать на углях люблю!!! Накатов таких как в 33 день не было.. Спасибо!!! Но о сигаретах помню почти всегда!!! Прям не знаю, когда это закончится??? Говорят через четыре месяца!!! Но опять у всех же по-разному!!!!
Ааааааа, я начал ползти в ширь, жесть. Нееее, я толстым быть не хочуууу. С понедельника увеличиваю нагрузки в спортзале....))
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Ааааааа, я начал ползти в ширь, жесть. Нееее, я толстым быть не хочуууу. С понедельника увеличиваю нагрузки в спортзале....))
а как же хорошего человека должно быть много? Мишань что бы худеть увеличивать вес не нужно, будет желание могу рассказать что делать нужно и как)))
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
вот тебе Михась, открытка советская навогодняя, ты же на лыжи вставать собирался))) вот тебе как раз лыжник)) не знаю успею я еще до Нового года, на форум зайти, но лучше раньше чем позднее))) Пусть этот год будет самым плохим, а новый который наступит станет самым хорошим, теплым и запоминающимся)))
22aac3fdf56dbb490056de844ff59f72.jpg
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
вот тебе Михась, открытка советская навогодняя, ты же на лыжи вставать собирался))) вот тебе как раз лыжник)) не знаю успею я еще до Нового года, на форум зайти, но лучше раньше чем позднее))) Пусть этот год будет самым плохим, а новый который наступит станет самым хорошим, теплым и запоминающимся)))
Посмотреть вложение 91241
Спасибо, Михась)) Тебя то же с наступающим!!! Что бы все неудачи и проблемы остались в 2014.))
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ураааа, у меня сегодня сорок дней без сигарет!!! Для меня каждый день рекорд!!!! Принцип тупонекурить пока работает!!!))) Сейчас пивком обмою эту циферку)))
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Ураааа, у меня сегодня сорок дней без сигарет!!! Для меня каждый день рекорд!!!! Принцип тупонекурить пока работает!!!))) Сейчас пивком обмою эту циферку)))
С СОРОКЕТОМ тебя))) хотя мне кажется лучше не считать дни))) так проще и думаешь меньше)))
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мда, не спится мне чего то! Проснулся с чувством гадости к себе, что не выдержал и опять закурил. Сегодня было ну ооочень реалистично, я даже крепость и вкус дыма почувствовал)) Заметил, что теперь сигареты и трубки мне снятся чаще чем в первые дни отказа, я вообще не видел сны с сигаретами первые две недели. Сейчас фактически каждую ночь!)) Опять нарушился сон, надо опять начинать принимать успакоительные... До чего же привязчива эта привычка, частенько ловлю себя на мысле, что ищу повод дать себе сигарету. Ага, машина хандрит, надо закурить, что, проблемы дома, во надо это перекурить причём срочно и т.д. В субботу собрал все, что напоминает мне о моей зависимости и унес в гараж.
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
привязчива эта привычка, частенько ловлю себя на мысле, что ищу повод дать себе сигарету
Ты уже 42 дня продержался,так что никаких послаблений.А гараж-это ты хорошо придумал.Меньше соблазнов будет.И любимую трубку унес?
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вчера лишний раз убедился, что водка это зло!
Дело было так, гуляю я со своей волчарой, никого не трогую, идёт сосед по подъезду. Слушай говорит, там за машинами по моему мужик лежит, а на улице так градусов 15 точно есть. Пошли смотреть, точно пяный спит и самое главное мимо народ ходит но всем пофиг, что человек замёрзнуть может.Еле растолкали, оказывается отец одноклассника моего младшего, до дома не дошёл метров 30. Короче эту тушку, кило так на 110 мы пёрли вдвоём до подъезда. Думаю если не подняли, сегодня уже было бы всё...
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вчера лишний раз убедился, что водка это зло!
Да потому что меры у нас народ не знает.
Так вкусно ледяную закусить селедочкой с луком, да на черном хлебе.
Но вкусно то одну!!! Ну еще вторую, третью можно, хотя уже не так вкусно как ту первую.
На сим можно=нужно и останавливаться.
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Да потому что меры у нас народ не знает.
Так вкусно ледяную закусить селедочкой с луком, да на черном хлебе.
Но вкусно то одну!!! Ну еще вторую, третью можно, хотя уже не так вкусно как ту первую.
На сим можно=нужно и останавливаться.
не знаю кому вкусно жрать ледяную, а кому и нет! у всех вкусы разные! имхо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу