Вперед и с песней...

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что даже и не верилось,что можно прожить хотя бы один месяц без курева!!!
Ха.....месяц....День....один день просто невозможно было прожить.Да что там день...Несколько часов без сигареты были мукой .А какое беспокойство охватывало,когда сигареты заканчивались,а пополнить запас не было возможности...
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Анхен Дорогая Жанна!
5 лет - это знаменательный день! - в который я, поздравляя тебя хочу сказать: ты не только сама освободилась окончательно, но и способствовала освобождению от зависимости других людей. Потому что когда мы еще новичками пришли на форум, вы (можно сказать, ваше поколение ветеранов форума) - были для нас маяками, вы были живым доказательством того, что жизнь без никотина возможна! Хотя (это каждый может припомнить) - у нас в то смутное для нас время была одна мысль: "как жить дальше?":giggle:. Именно глядя на тебя и других ребят, кто стойко держался, удержались "на плаву" и мы. Прими поздравления, дорогая, с пятилетием свободы и спасибо вам, наши маяки и светочи!:thumbsup:
1.png
008.jpg
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра я переступлю рубеж в 5 лет! Что можно сказать-не курю и не собираюсь!! Желания закурить давным давно нет,и про свою прежнюю "подружку" вспоминаю очень и очень редко,иногда в разговоре о методах бросания. Жизнь продолжается,внуки растут,радуют своими выходками и "перлами"! Благодарна всем,кто был рядом,когда затевалась эта эпопея с бросанием,когда было настолько тяжко,что даже и не верилось,что можно прожить хотя бы один месяц без курева!!! Но вот 5 лет ,а я НЕ КУРЮ!!!
Посмотреть вложение 754686
Это просто супер! Поздравляю, какая ты молодец!!!!!
розы4.jpg
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович, @юрко, Спасибо большое!! Я вас очень люблю и рада,что форум нас свел,что мы многое пережили вместе и можем с гордостью сказать,что смогли!!!Смогли бросить эту привычку,как бы нам тяжко не приходилось, что вы всегда помогали,спасибо,что баловали подарками и вкусняшками (@юрко, :kiss::kiss:) Я счастлива,что вы у меня есть!!!:676866858::676866858::676866858:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
@Мирон, Надежда,мой форумный компас и просто подруга,я тебе страшно благодарна,что ты решила бросать в одно время со мной,что нам вместе уж и не так страшно было,когда за поздравлялками и обнимашками проходили жуткие накаты,когда казалось,что все-больше нет сил держаться,что все беды,какие только можно себе придумать,обрушились на мою бедную,голову! Но ты всегда была рядом,как говорится,и в горе и в радости,спасибо,что ты есть и ,надеюсь,еще долго будешь моей подругой,пусть между нами города и села!!!:kiss::676866858:
 

Вложения

  • image (4).jpg
    image (4).jpg
    8 KB · Просмотры: 203

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я с Днем Рожденья 8 февраля поздравлять приду....:running:
И я приду ещё раз.Это меня с толку сбил календарь дней рождений в Одноклассниках,оповестив,что Жанне 1днюха:facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу