Сила воли Хочу свободу

Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ирина мандарина,:eek: а оно тебе надо? Я вот от одного утреннего такого загона от своего мужа 6 лет назад и ушла из дома. Мужчина не должен поднимать руку на женщину( это бред, нафиг я терпела ради дочки много лет. Сейчас живу без этого и счастлива абсолютно
я от первого мужа так и ушла....встала...послала в эротическое путишествие и ушла в никуда...
а щас мне идти некуда я в чужой стране...
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я от первого мужа так и ушла....встала...послала в эротическое путишествие и ушла в никуда...
а щас мне идти некуда я в чужой стране...
вот гад, знает, что тебе некуда идти( Но знаешь это только кажется некуда, я уходила тоже не было никого в Москве, огромный город, скинула все вещи в машину и можно сказать жила так три месяца, лето было дочка у родителей, потом всё как-то утряслось. Всё будет как должно быть, но терпеть мужскую силу не стоит. У тебя есть друзья, подруги? Спокойно всё обдумай.
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот гад, знает, что тебе некуда идти( Но знаешь это только кажется некуда, я уходила тоже не было никого в Москве, огромный город, скинула все вещи в машину и можно сказать жила так три месяца, лето было дочка у родителей, потом всё как-то утряслось. Всё будет как должно быть, но терпеть мужскую силу не стоит. У тебя есть друзья, подруги? Спокойно всё обдумай.
у меня здесь нет никого...я абсолютно одна....и восьмимесячная дочь на руках...даж знакомых
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня здесь нет никого...я абсолютно одна....и восьмимесячная дочь на руках...даж знакомых
сочувствую очень.. абсолютно согласна с Juli_2608 терпеть такое не стоит.. нужно убегать от насилия.. дочка подрастет будет все это видеть, тебе это надо?? а если не дай Бог и ее еще будет бить.. решать конечно же тебе...
 

Жемчуг

Писатель
Сообщения
504
Реакции
452
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ирина,ну ничего себе! Извини,дело твое,ну уж если ты с нами делишься..то мы вправе тебе советовать. Неужели тебе нужна такая жизнь?а твое дочке? Беги от такогого мужика..это страшно так жить.Ирина,думай о своей дочуне. Тебе решать,но зн саешь,есть СовСеМ ДруГиЕ МужчиНЫ.Они нормалые и никогда не позволят себе так относиться к женщине. Извини,я прочитала твои последние станички дневника и просто Нет Слов.
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ирина мандарина, беги, собирай манатки и уезжай из страны, к родным подайся. Мужчина, способный поднять на женщину руку, уже по факту не в адеквате, а если еще и без объяснения причин, то и прибить может ненароком. Такие не меняются, со временем становится только хуже. Но безвыходных ситуаций почти не бывает.
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ирина, какой ужас. Мужчина ударивший хоть раз женщину..во первых-для меня это уже не мужик.., во вторых сделавший раз..он это сделает и два и три. И еще..маман его-зная что он может тебя ударить..значит она приветствует рукоприкладство...Ира беги из такой семейки..У тебя ребенок совсем маленький, зачем оно тебе. Ищи выход из положения и беги.
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фигня такая начала происходить последние полтора месяца.....это то мне и интересно.....прост очень неожиданно это было....человек абсолютно несклонный к рукопрекладству(....
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жемчуг

Писатель
Сообщения
504
Реакции
452
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ирина, какой ужас. Мужчина ударивший хоть раз женщину..во первых-для меня это уже не мужик.., во вторых сделавший раз..он это сделает и два и три. И еще..маман его-зная что он может тебя ударить..значит она приветствует рукоприкладство...Ира беги из такой семейки..У тебя ребенок совсем маленький, зачем оно тебе. Ищи выход из положения и беги.
Так и есть! Мужчина,ударивший женщину - убил в себе мужчину.
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ирина мандарина, если так, то ничего хорошего ждать не стоит, она не успокоится пока не добьется своего. Есть у меня на примере одна похожая история. Когда они познакомились, он пылинки с нее сдувал, но она волей судьбы попала к маме в немилость (только потому что была из многодетной малоимущей семьи, мамашу такое положение вещей не устраивало). Вообщем накручивала она его сильно против супруги, он сначала не велся на мамины разговоры, но как говорится, капля камень точит... Сначала начал неуважительно относится к жене, потом унижать и оскорблять, потом перестал выделять деньги на ребенка (она тогда в декрете была) до рукоприкладства тоже доходило. Терпела она, пока ребенку не исполнилось 8 лет, потом сказала хватит. Развелись.... Мамаша сначала ликовала, мол будет теперь у ее отпрыска достойная жена. Только этот мудила без собственного мнения и силы воли теперь никому не нужен. Мешок с фикалиями, а не мужик. Вернуть ее пытались, она ни в какую, до нее только сейчас дошло, что можно жить без унижений и оскорблений, нормальной, полноценной жизнью. Вывод: как ни крути, а варианта всего два. 1. Уйти, забыть, перевернуть страницу и начать с чистого листа. Да сложно, да некуда, да страшно, но ты справишься.
2. Остаться и ждать пока тебя либо прибьют либо покалечат. Ты можешь, конечно, надеяться что он изменится, но этого не будет, тем самым просто оттянешь момент ухода.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
2. Остаться и ждать пока тебя либо прибьют либо покалечат. Ты можешь, конечно, надеяться что он изменится, но этого не будет, тем самым просто оттянешь момент ухода.
вот прям под каждым словом подписываюсь.
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну терпеть то я ничего больше несобираюсь....но пока посмотрю шо и как)))))Попробую маме рожки обломать)))))Она уже зделала небольшую ошибку)Прост я уже знаю что она наговаривает))))да вот ток нестыковка вышла в это носом и тыкнула сегодня)
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ирина мандарина, гиблое дело пытаться маме рожки обломать и с сыном поссорить. Ты либо вали из этой семейки, либо пытайся наладить отношения с мамой. Тащи, так сказать, врага на свою сторону. Если, конечно, все твои траблы с мужем действительно только из-за мамы.
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ирина мандарина, гиблое дело пытаться маме рожки обломать и с сыном поссорить. Ты либо вали из этой семейки, либо пытайся наладить отношения с мамой. Тащи, так сказать, врага на свою сторону. Если, конечно, все твои траблы с мужем действительно только из-за мамы.
Как выяснилось именно из за сплетен мамы.Мама постаралась наговорить такого....
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну я с Лесиндой полностью согласна. Но..девочки, что бы ни было..что б не говорили..но ударить человека-девушку..кулаки так вообще если сравнить..совпадают?
Ира, дело твое, чужая страна, чужие люди, это очень тяжело, тем более у тебя маленький ребенок. И может для того что б как то жить до принятия решения..надо перетащить мамО на свою сторону? Не открывать мужу глаза какая его мама дрянь..а взять маму в союзники?
Знаете..у меня ни когда не было хороших отношений с мамо мужа..впрочем и у него тоже..Но..вот сейчас у меня лежачая свекровь..и я настолько удивлена, как ухаживает за ней мой муж. Он готов не спать, не есть, не отдыхать..он готов на все-лишь бы облегчить ей существование. Я хочу сказать..что твой муж все равно будет на ее стороне.
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С мамой невозможно наладить отношения по определению.....там во первых неодну баба рядом со своим сыном она видить нехочет....тоесть любую выживать станит...во вторых для нее абсолбтно неприемлемо то что я старше его)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу