Сила воли Хочу свободу

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ирина мандарина, а на много старше то? Выход есть всегда, война с мамой путь в никуда. Даже если у тебя получится рассорить мать и сына, он потом тебе всю жизнь это будет вспоминать. На этом счастья своего ты не построишь. Если муж младше, скорее всего у вас с мамой война за авторитет. Будь умнее, объясни мужу, что ты ее уважаешь уже даже только потому, что она его мать и не претендуешь на ее место. И в то же время расставь приоритеты, что мол он уже взрослый мальчик и строит свою собственную семью за которую, кстати, в ответе. Главное не ставь ему ультиматумы и не заставляй выбирать. Ласково но настойчиво очерти свою позицию. У тебя есть козыри, которых нет у мамы (надеюсь ты меня понимаешь ;))
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ирина мандарина, а на много старше то? Выход есть всегда, война с мамой путь в никуда. Даже если у тебя получится рассорить мать и сына, он потом тебе всю жизнь это будет вспоминать. На этом счастья своего ты не построишь. Если муж младше, скорее всего у вас с мамой война за авторитет. Будь умнее, объясни мужу, что ты ее уважаешь уже даже только потому, что она его мать и не претендуешь на ее место. И в то же время расставь приоритеты, что мол он уже взрослый мальчик и строит свою собственную семью за которую, кстати, в ответе. Главное не ставь ему ультиматумы и не заставляй выбирать. Ласково но настойчиво очерти свою позицию. У тебя есть козыри, которых нет у мамы (надеюсь ты меня понимаешь ;))
Да вобщем то в отличии от мамы я наоборот всегда ее защищала)))А виноватой я перед ним небуду.....он мамика с детства ненавидит....и он и сестра его)на 4 с половиной года.
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ирина мандарина, что то я тебя не пойму... Ну раз ненавидит, то почему тогда мамочка наговаривает, а ты в лицо получаешь??
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ирина мандарина, что то я тебя не пойму... Ну раз ненавидит, то почему тогда мамочка наговаривает, а ты в лицо получаешь??
Вот это то меня и смущало....вроде люто маму любит....тоесть изначально я на нее и подумать немогла(прост даж дапускала мысль что когото там се нашел а от меня пытается избавится(
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Девочки, я тут Вам с другого берега напишу, ок?
ты маму попроси по хорошему, посодействовать вам, свалить с этой семейки, и сыночка ее ненагружать. должна помочь, поможет, так и сделай, через неделю - месяц примчится к вам, если нормальный, нет, то нафигнадо. но если тебе совсем идти некуда. ...
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да сегодня маме было предложено разменять квартиру если чет ей неравится....терь мама сидит диманстративно платочек комкает...
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я уже почти остыла ........на обоих плюнула....причины стали ясны....а там посмотрим....еще раз если даж замахнется....собираю вещи и сваливаю....прост предупредила вот и все....и оч сильно попросила прежде чем руками махать языком шевелить глядиш и выяснятся все будит сразу а не через недели)
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
580193_352512388182132_1716193429_n.jpg
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле че смешно....тяги полюбому нет.....а вот привычка..............................................................))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Evalenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
77
Не курю с
22.02.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На самом деле че смешно....тяги полюбому нет.....а вот привычка..............................................................))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Точно,что тяги нет.Тоже проверяла с вином на пару.Теперь вот может завтра с коньяком попробую и выпить хочу побольше.Мне кажется,если в выпившем состоянии не закурить,то по трезвому тем более это не грозит.И тогда это просто мысли и больше ничего.Держись!!!:wavespin:
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну как? уже проверила???
норм все.....и алкоголь без сигарет выходит быстрее из головы...;)правда отходняк депрессивный в любом случае .....покрайней мере у меня.....неприятное состояние...
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если кому интересно....красиво писать не мой профиль....рубеж 3 месяца пройден.....курить практически нехочется....но есть нюансы....за такой короткий срок н все якоря сбиты в определенные моменты которые в быту редки накаты бывают)
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Народ!!! 10 месяцев не курила....чет или я дура или лыжи не едут..............готова все бросить................ломка хз откудова взялась даж недоганяю..........реально пофиг на все..клинит ппц(((((((((((((((((((((((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу