Сила воли Хочу свободу

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Народ!!! 10 месяцев не курила....чет или я дура или лыжи не едут..............готова все бросить................ломка хз откудова взялась даж недоганяю..........реально пофиг на все..клинит ппц(((((((((((((((((((((((
:eek: Не учто так бывает на таких сроках?:eek:
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
к сожалению нет
попробуй отойти куда нибудь где нету никого и во все горло проорать хорошенечко и сказать себе я смогу,я сильная и никакая чушь меня не остановит! потом досчитать до 10 и обратно...при этом дышать глубоко.попробуй солнц...попробуй
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Народ!!! 10 месяцев не курила....чет или я дура или лыжи не едут..............готова все бросить................ломка хз откудова взялась даж недоганяю..........реально пофиг на все..клинит ппц(((((((((((((((((((((((
ирина мандарина,
Пройдет, завтра будет лучше, 10 месяцев, такой срок!!! Даже ради этого стоит не уступать подсознанию.
Надо срочно чем-то увлечься/отвлечься, чем-то что 100% затянет.
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ирина мандарина, держись, пожалуйста! Вспомни сколько сил ты приложила, чтобы 10 месяцев жить свободной от этой гадости жизнью!!! Это не может быть долго, это точно скоро пройдет. И ты будешь собой гордиться, что смогла, что не сорвалась!!!
Очень хороший совет дала Татачка - поорать в голос!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Забила в яндекс-картинки "все пройдет" и вот, что он мне случайно выдал :)
NA3I4CFpgkY.jpg
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
а тут как с цепи сорвалось.....
Просто так с цепи не срываются. Наверняка что-то произошло. Самоанализ тебе в помощь. Очень понимаю. У самой два дня назад выбор стоял - или башку проломить кое-кому шибко умному или укуриться в хлам. Поначалу и вариантов других не видела. Но... остановила машину где-то в промзоне, где точно курить не продают, позвонила подруге и с полчаса орала как ненормальная в трубку, пытаясь объяснить, что не так в моей гребаной жизни. Спасибо - подруге. Еще полчаса после этого мы ржали. И все над моей гребаной жизнью.:D
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
бывает....энто то и обидно...........нетянет уже оч давно...........а тут как с цепи сорвалось.....
Вот это поворот событий!:eek:Вам тов.Мандаринова хотели уже группу детей несмышленышей из яселей(3 дня там или новая надежда) выделить что бы вы вели их к светлому будущему!:running:Айвар уже бумаги в бухгалтерии подписал,оклад дать хотели.А вы тут понимаете сырость :cry: разводите в первый морозный день.Не хорошо это!:nah_disagree:Не хорошо!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу