Сила воли Не легкий способ бросить курить

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tatishka, во вступлении узнала себя)) правда бросила я в 28, но тоже курила 14 лет и не очень-то отдавала себе отчет в зависимости. Все получится! Один раз ты уже почти достигла успеха, теперь только вперед! Мотивация в виде некурящего молодого человека очень подходящая, только представь как ты для него пахла))
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так сразу и говорите- воняла. а то, пахло плохо.
Я на жену другими глазами посмотрел, когда понял, как воняет курильщик и как она это терпела.
 

Tatishka

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
35
Не курю с
01.09.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2, 3, 4 и возможно последующие дни...
Долго ничего не писала, сомневалась в себе... Эти дни были для меня гипер тяжелыми! и с каждым новым днем мне становится все хуже! Где это облегчение? Где радость от того, что ты не куришь? Я просыпаюсь каждое утро с мыслями о сигаретах, хотя по утрам практически никогда не курила, я больше не могу смотреть на тех людей, которые курят, у меня появилось раздражение, психоз, я ругаюсь с близкими мне людьми, я плохо засыпаю и совершенно не могу проснуться утром... Это вообще стоит того? Я не уверена уже, что хочу бросать, в моей голове всего лишь одна мысль - сделать все, что угодно, лишь бы это состояние прошло...
В добавок ко всему я стала хуже выглядеть - опухать, покрылась вся, простите, прыщами, как подросток, а моя кожа??? Это просто ужас, моя кожа похожа на кожу 90-то летней старухи! И когда спадет этот вечный жор???????? Да что же это такое!!!!! Я близка к провалу... слова, поддержка на меня больше не действуют, мне нужно что-то, что снимет такое ужасное физическое состояние... ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
2, 3, 4 и возможно последующие дни...
Долго ничего не писала, сомневалась в себе... Эти дни были для меня гипер тяжелыми! и с каждым новым днем мне становится все хуже! Где это облегчение? Где радость от того, что ты не куришь? Я просыпаюсь каждое утро с мыслями о сигаретах, хотя по утрам практически никогда не курила, я больше не могу смотреть на тех людей, которые курят, у меня появилось раздражение, психоз, я ругаюсь с близкими мне людьми, я плохо засыпаю и совершенно не могу проснуться утром... Это вообще стоит того? Я не уверена уже, что хочу бросать, в моей голове всего лишь одна мысль - сделать все, что угодно, лишь бы это состояние прошло...
В добавок ко всему я стала хуже выглядеть - опухать, покрылась вся, простите, прыщами, как подросток, а моя кожа??? Это просто ужас, моя кожа похожа на кожу 90-то летней старухи! И когда спадет этот вечный жор???????? Да что же это такое!!!!! Я близка к провалу... слова, поддержка на меня больше не действуют, мне нужно что-то, что снимет такое ужасное физическое состояние... ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!
А че случилось? Выздоровление проходит нормально. Жор есть. Прыщи есть. Психи есть. А сдаваться зачем?
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Tatishka, вот, теперь ты видишь, кто и что находится в твоем теле?. Никотин явил себя миру. Он боится , что ты справишься и показывает зубы. Я серьезно, за химической формулой никотина прячется настоящий демон.
А ты проводишь изгнание этого беса. Если он сейчас зацепится, если ты спасуешь, он наберет такую силу, что бросить тебе будет в 10, 100 раз сложнее. Терпи.
Успокоительные прими. И побольше. Все пройдет. это самый пик, Час Быка, когда ночь перед рассветом самая темная.
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Tatishka, привет!
Мы все через это прошли, первые дни очень тяжелые. Но ты молодец! Ты уже не курящая!
Я очень не рекомендую тебе ЭС. Потому что ты не бросаешь курить, а начинаешь "курить" другое. Слезть с ЭС в 1000 раз сложнее, ведь нет никаких побочек, ни запаха, ни дыма. Я парила ЭС три года и только когда я поняла, что не курю только когда сплю, то одумалась.
Вообще если подумать это такой бред переходить с одного на другое)) В этих жидкостях намешано такое, что уж и не знаешь что лучше:confused:Не создавай себе иллюзию, что с ЭС ты не куришь.
Попробуй Табекс+успокоительные.
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Tatishka, сейчас просто успокойся!
Ты сильная, слышишь, сильная!!!!
Выпей воды холодной.
Вдох выдох...подыши глубоко.
Если дома, то иди в душ.
Накат пройдет, это временно.
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
А че случилось? Выздоровление проходит нормально. Жор есть. Прыщи есть. Психи есть. А сдаваться зачем?
Всё по плану идет)
Перетерпеть и не паниковать!
Мозг нужно чем-то затупить (как вариант - успокоительные препараты)
Тело психует тоже, оно почистится и будешь Красота!!! Это как высоченная температура при борьбе с инфекцией
Табекс бы попить...еще 3 дня назад. Но можно его и сейчас подключить
 

Анатолич

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
255
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага все как по нотам идет... Но видать организм довольно таки не сильно засран раз сразу симптомы пошли... у меня только к концу второй недели подобное началось... Все путем будет...
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне нужно что-то, что снимет такое ужасное физическое состояние...
- можно попробовать фенибут - хорошее успокоительное, только с алко мешать нельзя. Усталость пройдет, стресс тоже) С прыщами ничего не попишешь - только маски и кремы специальные. Жор от ничего неделания - надо заниматься чем нибудь - йога или прогулка, глажка, стирка, уборка, вязание - все что угодно только не сидеть и не ждать - КОГДА ПРОЙДЕТ. О состояние это пройдет и поймешь ты это, когда в стандартно курительной ситуации ты не вспомнишь про сиги) Удачи, держись!
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Tatishka, обрати внимание на советы ДЫШАТЬ!!!
Можно просто на улице "есть воздух ложкой"
Можно такой способ, если затрясло реально:
- глубокий вдох и потом весь объём выдохнуть серией коротких резких выдохов
(методика древняя как мир, мне помогала)
Держись, милая! Скоро отпустит!
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Как травить организм,так нам все нормально, а как он бедолага начал выкарабкиваться, так всё, и прыщи у нас и опухаем мы. Ты подумай, каково ему было,когда ты эту дрянь в него вдыхала. Терпи,что есть сил терпи. Помоги ему. Хочешь курить- приседай, читай форум, отвлекай себя любыми способами. Пиши ответы людям, которыена форуме. Соберись! Это НАДО пережить. Пару дней и все пройдёт! Честно! Держись, пожалуйста!
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно табекс добавить, облегчает состояние отвыкание в первые дни, держись и не сдавайся, всем плохо было, ну или почти всем, есть метод который практикуют большинство форумчан: ТУПОНЕКУРИМ не при каких обстоятельствах!
 

Захар

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
329
Не курю с
13.06.2015
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Это прикинь, какое говно в тебе все эти годы сидело? :)

Вот возьмем голод. Человек пару дней может не есть. Да, еда нам необходима, но мы можем прожить без нее много дней. Что с тобой будет на третий день голодания? Да практически ничего. Слабость и апатия. Ну и чувство голода. А еда нам жизненно необходима!

Вода. Без воды ты проживешь не так долго, но если лишить тебя воды на незначительный срок, кроме слабости и жажды ничего не будет.

Сигареты. Они не нужны для жизни. Вообще. Что будет если лишить тебя сигарет на три четыре дня? Да вот собственно, перечитай свое сообщение и делай выводы.
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Привет
В чем дело? ты чо на приколе? меня до вчера тоже так не плохо колбасило. Поставь перед собой четко цель, мол "вижу цель, не вижу преград". Перестань ждать чувства, что вот через день-два всё пройдет. Лучше просто смотри на счетчик, и гордись, мол скоро там будет 7 дней)
Реально меня так держало до вчера до вечера как и тебя. Сегодня к удивлению вообще легко. Мысли в голову и не лезут )
Всё получится, только не падай духом, и не позволяй себе "всего одну"
 

Taras

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
210
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Займи себя, выпей чаю, походи. Займись чем-то
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
2, 3, 4 и возможно последующие дни...
Долго ничего не писала, сомневалась в себе... Эти дни были для меня гипер тяжелыми! и с каждым новым днем мне становится все хуже! Где это облегчение? Где радость от того, что ты не куришь? Я просыпаюсь каждое утро с мыслями о сигаретах, хотя по утрам практически никогда не курила, я больше не могу смотреть на тех людей, которые курят, у меня появилось раздражение, психоз, я ругаюсь с близкими мне людьми, я плохо засыпаю и совершенно не могу проснуться утром... Это вообще стоит того? Я не уверена уже, что хочу бросать, в моей голове всего лишь одна мысль - сделать все, что угодно, лишь бы это состояние прошло...
В добавок ко всему я стала хуже выглядеть - опухать, покрылась вся, простите, прыщами, как подросток, а моя кожа??? Это просто ужас, моя кожа похожа на кожу 90-то летней старухи! И когда спадет этот вечный жор???????? Да что же это такое!!!!! Я близка к провалу... слова, поддержка на меня больше не действуют, мне нужно что-то, что снимет такое ужасное физическое состояние... ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!
Срочно бегите к наркологу. Он пропишет слабые антидепрессанты, не вызывающие привыкания. Они снимут это состояние. Но не сразу.
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Та ну. Человек курить бросает, причем сигареты, а не крэк)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу