Здоровый образ жизни-9

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Витамины хорошо...но натуральные продукты лучше....сегодня был в Профилактории на реабилитации.. дневной стационар...
завтра начнется полный курс. .еще скину кил 10.. мне так сказали пообещали -комиссия из врачей..;) на сегодня 129 кил..
..мидии с кабачковой икрой...интересный вкус...кисель..
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
..но натуральные продукты лучше.
К сожалению натуральных продуктов у нас почти не осталось и витаминов из них добрать нереально. Я год, наверное, Омегу не попила, холестерин взлетел до таких показателей, при которых уже статины назначают.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...с документами набегался...точно похудею ..с этой реабилитацией..4500 км..;)..сегодня . 12 день после операции -.завтра 7-50 должен стоять под кабинетом..
все процедуры до 12-00 потом домой...
 
Последнее редактирование:

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сейчас такую, с витамином д. Там нужно на концентрацию смотреть. У меня 300+600, итого в 2х капсулах 1800 мг. Почти 2000. Ну это чтобы не переплачивать. А то кажется, что цена маленькая, но чтобы набрать дневную норму надо полупаковки сожрать. Это Доппель герц так обманывают, например.
А почему только омега 3? А 6-9?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, есть какие-то последние исследования, что приём омега-3 не влияет на частоту сердечно-сосудистых заболеваний. Но вот у меня такая фигня с холестерином прослеживается. Ещё одна знакомая после инфаркта отца поддержала этой добавкой, что он ещё много лет живёт. Но, конечно, тут ничего однозначно нельзя сказать. В общем, я решила, что мне лучше пить.
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
6 и 9 с пищей поступают легко, а 3 в дефиците почту всех.
Ну да, я сейчас почитала, тоже к такому выводу пришла. Решила попробовать) Заказала похожий. Без Д3 только.
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Кстати, есть какие-то последние исследования, что приём омега-3 не влияет на частоту сердечно-сосудистых заболеваний. Но вот у меня такая фигня с холестерином прослеживается. Ещё одна знакомая после инфаркта отца поддержала этой добавкой, что он ещё много лет живёт. Но, конечно, тут ничего однозначно нельзя сказать. В общем, я решила, что мне лучше пить.
Это я тоже прочитала, про исследования. Но опять же пишут, что при тяжелых формах не видно особо улучшений от приема. А при начальной стадии вроде и ничего.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, я сейчас почитала, тоже к такому выводу пришла. Решила попробовать) Заказала похожий. Без Д3 только.
Д3 у меня бонусом вышел. Цена такая же, дозировка Омеги хорошая, поэтому взяла. И не зря, потому что вскоре Д3 у нас исчез из аптек. Сейчас, вроде, появился, ещё 3000 ЕД добираю капельками.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем прекрасного доброго утра!!!

Овен
Сегодня ваше настроение может оказаться очень переменчивым. В связи с этим обстоятельством день лучше провести с тем, кто к вам давно привык и способен вас понять (с любимой собакой, например).
Телец
Сегодня к вам будут относится как к маленькому ребенку, абсолютно лишенному способности самостоятельно мыслить. С утра вас могут заставить надеть именно эту шапку, а вечером предмет типа электродрели или миксера в ваших руках может вызвать у окружающих настоящую истерику. Постарайтесь перенести это испытание спокойно.
Близнецы
Сегодня вы можете позволить себе быть несколько старомодным. Это добавит вам неповторимого обаяния, и позволит сломать возрастной барьер при общении с малознакомыми людьми.
Рак
Будьте внимательны на работе, иначе придется вам топором вырубать то, что написано пером. А орудование столь тяжелыми инструментами может нанести серьезный урон сложившемуся хрупкому равновесию.
Лев
Сегодняшний день может преподнести вам довольно неприятный урок. Будет куда лучше, если вы успеете доказать, что вы способны его усвоить и без практических занятий.
Дева
Будучи в сомнении не стройте догадок, сегодня не тот день, когда это будет хорошо получаться. Лучше спросить кого-то, кто знает точно, либо вообще ничего не предпринимать, покуда вопрос не выяснится сам собой.
Весы
Вы щедро одарены от Бога, однако ваши таланты давно пылятся и усыхают на полках. Поищите им применение.
Скорпион
Сегодня стоит посвятить некоторое время на профилактическую проверку как собственного здоровья, так и работы машины и прочих механизмов, если, конечно, ваше существование ими обременено.
Стрелец
Сегодня вы до такой степени легко и просто будете управляться со всякой проблемой, сколь бы сложной таковая ни казалась, что к вам может выстроиться длиннющий хвост жаждущих вашей помощи.
Козерог
Обмен информацией и идеями с другими людьми всегда был важен, однако сегодня он жизненно необходим. Постарайтесь, чтобы сегодня вас было легко найти.
Водолей
Сегодня у вас появится талант вмешиваться в чужие дела и путать чужие планы. Лучше заройте его в землю, такой - не жалко.
Рыбы
Народная мудрость, гласящая, что тот, кто едет тише будет значительно дальше, более чем оправдана. Если хотите добиться своего сегодня, действуйте тихою сапою, а ни в коем случае не нахрапом.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
..на сегодня опять 4.5 км...так точно похудею...конкретно кардиограмма и .мно - соляная ванна - лазер -и бронхи дышал. .хорошая у нас водолечебница...главное по полюсу -платить не надо...кучу денег..;) главное и есть не хочу...чай с молоком горячий попью и все..
 

Rebecca

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.399
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rebecca

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.399
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что еще, кроме Омеги, пьешь? ...А то у меня какое-то хаотичное движение в этом направлении.
Я пью все) У меня как у бабки гора витаминов и бадов на столе. Постоянно Омегу, Йодомарин, Д3. Периодами фолиевая кислота, аскорутин, Q 10, янтарная кислота, витамин С, весной и осенью по 2 мес Триовит, цинк. Ну и в общем, что в руки попадётся или о чем вспомню, то и пью. Я, наверное, витаминный ОКР-щик. Кажется, это у меня от деда, он очень себя любил и постоянно что-то принимал для поддержания здоровья)
 

Rebecca

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.399
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
меня как у бабки гора витаминов и бадов на столе
Так вот уже почти так же. А хочется все в какую-то систему привести, а не радостно скакать между баночками. У меня минимальный набор - это импортные поливитамины, там вроде как все входит, и цинк, и селен, и йод, и прочие радости жизни. Отдельно омега и вит Д. (ну, т.е. жирорастворимые). Но все равно ощущение какой-то неправильности происходящего.
Сегодня тоже в рестик идём
Ага. Я в четверг сходила. В пивной. Плюс 1 кг - несмотря на очень активные пляски. И это при том, что ела только овощи на гриле, ибо мой заказ тупо забыли приготовить.
:)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А хочется все в какую-то систему привести, а не радостно скакать между баночками.
Ну чтобы в систему привести это, наверное, нужно анализы сдавать регулярно и принимать по назначению того, чего не хватает. Но для меня это слишком сложный путь, поэтому я по принципу "лучше так, чем никак" :D
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.167
Реакции
69.912
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! :)

1615009922944.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу