Здоровый образ жизни-9

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Конечно. Сейчас если интернет заглючил, то и товар на кассе могут не пробить. :)
Сейчас стали новые кассы устанавливать. Там все товары надо забивать. У меня собака пробку от ванны утащила, пошла новую по магазам искать. Нашла с горем пополам, а в программе она не забита, не продали:D
На следующий день нашла конечно, но блин, побегать 2 дня за пробкой для ванны:D
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас стали новые кассы устанавливать. Там все товары надо забивать. У меня собака пробку от ванны утащила, пошла новую по магазам искать. Нашла с горем пополам, а в программе она не забита, не продали:D
На следующий день нашла конечно, но блин, побегать 2 дня за пробкой для ванны:D
Просто с 1 февраля требование закона, что в чеке должны быть наименования всех товаров, а не "товар на сумму 100 руб."
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Конечно. Сейчас если интернет заглючил, то и товар на кассе могут не пробить. :)
Сегодня говорят самый большой косяк у ртк - половина Москвы сидит без инета, у кого РТК.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня говорят самый большой косяк у ртк - половина Москвы сидит без инета, у кого РТК.
Я давно от них отказалась. Меня разок там послали, ну и нашла других, проблем не вижу. Хуже обслуживания даже не знаю где. Если они так клиентов обслуживают то и флаг им в руки.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я давно от них отказалась. Меня разок там послали, ну и нашла других, проблем не вижу. Хуже обслуживания даже не знаю где. Если они так клиентов обслуживают то и флаг им в руки.
Госуха. Что сказать.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Госуха. Что сказать.
Ну так да. Зачем мне эти проблемы. Я перезаключила договор с другой фирмой и вообще бед не знаю. Терпеть не могу по услугам, где платишь деньги и тебя же еще и посылают. Вроде не монополия уже давно. Послали, я забрала свои деньги и ушла к другому. Это только так работает.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Ну так да. Зачем мне эти проблемы. Я перезаключила договор с другой фирмой и вообще бед не знаю. Терпеть не могу по услугам, где платишь деньги и тебя же еще и посылают. Вроде не монополия уже давно. Послали, я забрала свои деньги и ушла к другому. Это только так работает.
Рынок!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так почему и нет. Мне проще уйти где мягче, лучше, все решается, чем наоборот. Мне кажется Ростелеком зажрались и не понимают, что они давно не одни на планете.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Так почему и нет. Мне проще уйти где мягче, лучше, все решается, чем наоборот. Мне кажется Ростелеком зажрались и не понимают, что они давно не одни на планете.
Вот таки да. Все надо плясать от клиента, что ему надо.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня говорят самый большой косяк у ртк - половина Москвы сидит без инета, у кого РТК.
Я вообще в последнее время предпочитаю налом расчитываться - проблем меньше. И деньги экономятся, кстати. А то накупишь всякой полезной еды, а дома разбираешь с мыслью "нафига было столько риса и кабачковой икры покупать"? ;)

Наличку тратишь всегда меньше, потому что психологически действие "отдать" вызывает у человека подсознательный протест.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну так да. Зачем мне эти проблемы. Я перезаключила договор с другой фирмой и вообще бед не знаю. Терпеть не могу по услугам, где платишь деньги и тебя же еще и посылают. Вроде не монополия уже давно. Послали, я забрала свои деньги и ушла к другому. Это только так работает.
Это не работает. Они деньги на другом зарабатывают. И даже подключившись к другому провайдеру, ты все равно будешь платить РТК за использование магистрального канала связи.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Это не работает. Они деньги на другом зарабатывают. И даже подключившись к другому провайдеру, ты все равно будешь платить РТК за использование магистрального канала связи.
У меня так на договоре с Юр лицом было, взяли второй резервный канал от Мегафона. Основной РТК. Случалась авария на операторе последней мили, мы сидели без инета. Работа остановилась....
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
В самом начале нашей стодневки нацепил геласи вотч 3 и использую их как дед - снимаю с телефона качество и глубину своего ночного сна)) Не могу начать бегать из-за проблемы с весом!!! Между тем супруга на скандинавской своей ходьбе скинула больше 3 кг и одев красное платье девичьего размера наглядно показала мне, как это можно сделать!!! Так что - похоже меня втягивают в состязание))!
Так ты не сдавайся! :D Это ж так мотивирует, когда есть соревнование.
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Слушайте у нас же начался период блинов.
Все готовы питать свою тушку жирными блинами и углями?

Думаю, что нет.
Давайте делиться рецептами ПП блюд
Например, мой выбор - это готовая смесь и много красной икры!

Посмотреть вложение 1379644
... рецептами ПП блинов))). Я думала, это шутка, но твоя картинка говорит, что нет).
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А мы вернулись сегодня из Тюмени. Там такой классный аквапарк и особенно в нем спа-зона! Лучше нашего аквапарка. Я, в основном, в этой зоне и была. Особенно хорош горячий источник с минеральной водой на улице. И куча бань всяких. И дорожка Кнейпа мне понравилсь очень. Я прям сильно здоровее себя сразу почувствовала))). Про вес вот не так радостно. В гостях у родни обычно стараются накормить повкуснее и не хочется обижать.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу