Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание - 11

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня отпуск с 1го, но не успеваю по работе, отодвинут на неделю. В любом случае с дочкой 8го в больницу в Екб едем. Что-то у неё с сахаром не понятное, записались в областную на наблюдение. Там спец. больница для диабетиков детей. Мы ещё год назад с кожей обращались, там тоже такие не хорошие звоночки были. Сказали если по анализам на сахар не поменяется, ничего не думать, ехать.
И погуляем заодно.
А как сейчас с кожей? Я помню, ты жаловалась.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А как сейчас с кожей? Я помню, ты жаловалась.
Мы в прошлом году ездили, весь уход расписали. Прям сильно лучше. Параллельно ещё к эндокринологу перенаправили, вот с анализам и на сахар было превышение, так и держится. Нашего эндокринолога мы не дождались, он то на больничном, то в отпуске.
Легче с'ездить уже, раз нормальные больницы ещё есть. Хоть на учёт, контроль поставят.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы в прошлом году ездили, весь уход расписали. Прям сильно лучше. Параллельно ещё к эндокринологу перенаправили, вот с анализам и на сахар было превышение, так и держится. Нашего эндокринолога мы не дождались, он то на больничном, то в отпуске.
Легче с'ездить уже, раз нормальные больницы ещё есть. Хоть на учёт, контроль поставят.
Учитывай, что у нас еще сильно завышены референсные значения, чтобы как можно дольше людей не лечить.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Учитывай, что у нас еще сильно завышены референсные значения, чтобы как можно дольше людей не лечить.
Поэтому там врач и сказала, сдадите анализы через год, если ничего не поменяется, никого не слушайте, берите направление на учёт. Видимо уже не раз с таким столкнулись.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем привет! @tigrikphoenix
Отчёт за неделю.
1. Вес 62,75, в таблицу внесла.
2. Питание - придерживаюсь ПП, иногда все же переедаю по калориям
3. Нагрузка - ходьба 8-10 тыс. шагов, тренировка раз в неделю пока.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ухуху. Вчера ходила на маникюр и заточила батонцик Чикалаб, убедив себя в том, что там протеины , а сахара нет. И морковку ела в ночи пока салаты готовила. В итоге +300 гр. сегодня. О, ужас-ужас.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я находила 5 тыщ шагов почти бегом. Купила на обед перловки, а она испорченная. Вот какими мудаками надо быть, продавать испорченую, копеечную перловку. Прям обидно за продукт. Надо дома самой приготовить.

Да, у меня проблема с контейнерами. Надо закупить, и есть что взять из дома и не во что.
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.313
Реакции
28.291
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
Всем привет!
@tigrikphoenix Катюш, прости, пожалуйста, я ворона такая, таблицу заполняю, а то, что в теме отписываться надо, не поняла сначала. Исправляюсь:
Две недели я ходила 8-10 тыс шагов в день, растягивалась, ходила с Лесли, посещала массажистку, немного изменила рацион (- плюшки и блины+ овощи), но каллории считать не умею и чёт не особо хочется. Меня уже радует то, что вес не растет (обычно при бросании курить это прям триггер для того, чтобы снова начать), а то, что он снижается помалу - это вообще чудо. Иду дальше маленькими шажками к цели.
Спасибо всем за советы по питанию, рецептам, кастрюлям и тренировкам, я всё читаю и записываю (кое что ворую в закладки, потому что хорошо лежит)
 
Сообщения
11.407
Реакции
19.722
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Замеры, а именно вес
Участник должен давать отчет с весом и по питанию/спорту.

Это если ты хочешь медаль.
Не медали ради, а здоровья для))))))))))))))))
Доброго денечка!!
Кароч,зря боялась. Замеры все минус по 2 см ,вес минус 0,2 кг)))))
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.632
Реакции
87.506
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.632
Реакции
87.506
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут кольраби прикупила. Надо придумать, какой из нее салат сделать. С яблоком и морковкой наверное хорошо будет.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У мне еще вопрос назрел. Кто-нибудь пользуется овощерезкой borner или аналогичной? Нужный гаджет или фигня? Вроде, народ хвалит. Я прям терпеть не могу овощи резать, какой-то комбайн для этого покупать безумие, кмк, а вот такая терочка может норм?
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я тут кольраби прикупила. Надо придумать, какой из нее салат сделать. С яблоком и морковкой наверное хорошо будет.
Я ее с микрозеленью кресс салата делаю. И суррогат майонеза из йогурта))).
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.468
Реакции
18.475
Я тут кольраби прикупила. Надо придумать, какой из нее салат сделать. С яблоком и морковкой наверное хорошо будет.
Я кольраби и яблоко зелёное шинкую на терке, с луком и зеленью, заправляю сметанной или йогуртом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу