Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание - 11

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.620
Реакции
87.474
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@tigrikphoenix Катя отчитываюсь.
На этой неделе участвовала в 40 часовой голодовке. Вес за эти часы ушел в минус на 1.7 кг. На сегодня 1.2 уже вернулись:facepalm: каллораж стараюсь выдерживать. За неделю 4 зарядки. Ходила не много. Воду стараюсь пить.
Вес 75.
Второй месяц не куряшки- не пухну и это радует!
@Joys неделю пью хром. Сладкого практически не хочется.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@tigrikphoenix Катя отчетик
1. Питаюсь 3 раза в день. Иногда 2. Учусь есть правильно
2. Тренировки-каратэ 5-6 раз в неделю 🤪
3. Вес идёт в минус понемножку 🤩
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня сварила перловку на обед. Кинула в мультю вместе с перловкой несколько долек чеснока и по окончанию варки немного оливкового и сливочного масла. Боже, как вкусно-то, я ела как изысканное ресторанное блюдо. Вот примерно такой мой традиционный обед
IMG_20211114_131503.jpg
И ещё интересное наблюдение. После более месяца пп организм привык, находит пп блюда вкусными и не реагирует остро на развратную еду. Все-таки нужно значительное время, чтобы изменить свои пищевые привычки. Не знаю, как дело пойдёт, но хочется продолжать, потому что очень хорошо себя чувствую на таком питании.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Сегодня без скринов, поменяла телефон, не успела еще всё перенастроить.
Тем не менее, что у меня получается.
Вес так и стоит в районе 57. Но честно, я всю неделю ленилась, т.к. был отпуск, хотелось просто немного подеградировать. Штаны вчера купили. Больше никаких отмазок, 2 часа в день минимум гуляю)
Калораж в пределах нормы. Иногда тянуло на сладкое прям невмоготу. Чуть-чуть себе позволяла, но строго в рамках дневной нормы калорий.
2 дня из 7 лентяйка прошла примерно 4тыс. шагов, кошмарно мало. Но остальные дни 8-12 тыс. шагов.
Следующую неделю снова буду трясти обмен веществ. Ухожу на низкоуглеводную диету на 3-4 дня, хотя бы сдвинуть вес с мертвой точки, а дальше пойдет.

Цели на следующую неделю ставить не буду, чтобы не загадывать. А то уже 2 недели подряд цели ставятся, но потом проваливаются. Самооценка падает, конечно. Так что как будет, так и будет) А если постараюсь, то точно результат мне понравится)
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@tigrikphoenix
отчет за неделю 8-14 ноября
средненедельный вес 83,78
Наступил перелом. Вес начал падать. Пока упал на 90 грамм :)
осталось 3800 грамм.
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.313
Реакции
28.291
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
Доброе утро. Не отчитывалась, не тренила, не соблюдала - приболела. Думаю, очнусь к середине этой недели, начну физически активничать потихоньку, пока сил хватает только, чтобы поесть... головой и на кнопки понажимать. От души радуюсь успехам других, всех лю :kiss:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.247
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!
@Joys Инна!
Ты мне писала про витамины, которые пьёшь и что они помогают от выпадания волос, напомни пожалуйста.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отчет за неделю. Неделя очень напряженная по работе. Сплошной нервяк и отсутствие времени на себя и тренировки((. По питанию - в целом почти не нарушала, в выходные только чуть-чуть расслабилась - поела сладкого. Тренировки - 2 коротких беговых и 1 эллипс. Вес - минус 400 г., в табличку занесла.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@tigrikphoenix отчет. Вес стоит уже две недели и даже увеличился 69,9, хотя ничего не нарушаю, тренировки три табаты и упражнения с гантелями и утяжелителями. Нинаю, что это такое(
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сходила к артроскописту. Ну что, выяснилось, что самый правильный диагноз я поставила себе сама, без всяких МРТ. Пателло-феморальный артроз. То есть какая-то патология коленной чашечки, не связок, повреждена именно кость. Но, что радует, в оперативном вмесшательстве он не видит необходимости, дал направление на физиолечение и PRP-терапию, это инъекции плазмы с тромбоцитами. Но от последнего меня маман отговаривает, говорит, что ни такое практиковали, но отзывы пациентов были не очень хорошие.
 
Последнее редактирование:

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@tigrikphoenix отчет. Вес стоит уже две недели и даже увеличился 69,9, хотя ничего не нарушаю, тренировки три табаты и упражнения с гантелями и утяжелителями. Нинаю, что это такое(
Гантели, утяжелители... - мышцы растут)
Всем доброго дня!
@tigrikphoenix Катюша, отчитываюсь))
По весу ничего не изменилось,КД-шная неделя без трень.
Вес удержан,это радует)))
Что такое кд-шная?
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня пришлось кардиопояс укоротить сантиметра на 3. То ли пояс растянулся, то ли объёмы уходят?! Хорошо бы - второе))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гантели, утяжелители... - мышцы растут)
Нююю... За месяц на дефиците? Хотя... Сейчас тренила. Думаю, после месяца табат надо переходить на силовые. Врубаю тренировку Make body, а тренер говорит "Что-то у меня сегодня настроение сделать интервальную тренировку")))) Говорит, будет тяжело. Так вот я отметила, что мне нормально было, а приседы и выпады вообще легко. Мне, конечно, врач сказал, что приседов лучше пока избегать, но я что-то не хочу ничего избегать.
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Я сегодня сварила перловку на обед. Кинула в мультю вместе с перловкой несколько долек чеснока и по окончанию варки немного оливкового и сливочного масла. Боже, как вкусно-то, я ела как изысканное ресторанное блюдо.
Знаешь, есть такая простая еда, которая просто охрененно вкусная. Мы тупо ее редко готовим, поэтому забыли уже. Для меня это как раз перловка. А еще густая овсянка на молоке. Такой кайф.
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@tigrikphoenix отчет
Эх...
Ела больше. Снизила норму до 2000, а съела 2100. Вес вернулся к домарафонной цифре (неудивительно)
61.8
Зато наконец-то 2 тренировки: йога и для бедер.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Сладкого практически не хочется.
Ну так это же хорошо)
Ты мне писала про витамины, которые пьёшь и что они помогают от выпадания волос, напомни пожалуйста.
Ну мне тут девочки порекомендовали на форуме. Я пью:
-магний (очень для нервов хорошо - я работаю с людьми, мне прямо нравится).
- хром (сладкого не хочется и вообще как-то аппетит балансируется )
- цинк и железо (вот это для волос советовали). Цинк у меня идет в комплексе с витамином С.А железо мне в аптеке напарили какое-то венгерское.Я когда оно закончится куплю английское в капсулах (про него много хороших отзывов).Вообще для волос чтобы это подействовало надо пропить хотя бы пару-тройку месяцев - так мне сказал в аптеке провизор.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.247
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну так это же хорошо)

Ну мне тут девочки порекомендовали на форуме. Я пью:
-магний (очень для нервов хорошо - я работаю с людьми, мне прямо нравится).
- хром (сладкого не хочется и вообще как-то аппетит балансируется )
- цинк и железо (вот это для волос советовали). Цинк у меня идет в комплексе с витамином С.А железо мне в аптеке напарили какое-то венгерское.Я когда оно закончится куплю английское в капсулах (про него много хороших отзывов).Вообще для волос чтобы это подействовало надо пропить хотя бы пару-тройку месяцев - так мне сказал в аптеке провизор.
Спасибо большое Инна! 🌹
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу