Вес Здоровый образ жизни=Правильное питание - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arthour

Демиург
Сообщения
27.635
Реакции
81.178
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли

Вложения

  • 20190814_140125.jpg
    20190814_140125.jpg
    711,3 KB · Просмотры: 111

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Пасиба я вот с рисом,всё хлебушек год есть не буду
Вкусно!
У меня сегодня
завтрак: 2 яйца, салат из огурца и феты, 1/2 хлеба
обед: морской окунь, картофель несколько долек, салат
ужин как обед.
Масло попробовала в салат, очень понравилось, мне показалось есть ореховый вкус. Так я глядишь и овощи полюблю.
На сегодня уже все. Через часик пойду тренироваться.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.635
Реакции
81.178
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Вкусно!
У меня сегодня
завтрак: 2 яйца, салат из огурца и феты, 1/2 хлеба
обед: морской окунь, картофель несколько долек, салат
ужин как обед.
Масло попробовала в салат, очень понравилось, мне показалось есть ореховый вкус. Так я глядишь и овощи полюблю.
На сегодня уже все. Через часик пойду тренироваться.
Ну в салат можно и грецких орехов покидать оч сытно получиться
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Напишите, что вы думаете по этому поводу.

Нельзя говорить, что ожирение вызывает рак: это оскорбляет полных людей.
К такому выводу пришла стендап-комик и актриса Софи Хаген (Sofie Hagen Родилась в Дании в 1988 г ), после того как британское Общество исследования раковых заболеваний опубликовало социальную рекламу, где говорится, что ожирение вызывает онкологические заболевания.
Хаген оскорбилась и обвинила авторов рекламы в бодишейминге (это когда толстых людей,страдающих ожирением стыдят).
В ответ на социальную рекламу, где говорится о связи ожирения с онкологическими заболеваниями, Софи Хаген написала гневный пост в твиттере, заявляя о том, что такая реклама «невероятно вредна».
«Кто-то сейчас занимается тем, чтобы убрать эту рекламу отовсюду? Где я могу поставить подпись? И вообще, какого черта это считается нормальным?» — написала разгневанная девушка.
«Вы можете придумать сколько угодно оправданий. Негативное отношение к полноте убивает намного больше людей, чем рак, который вы можете заработать, потому что это, возможно, связано с определенным весом, не исключено».
«От индекса массы тела отказались несколько десятилетий назад. Это не действенный способ измерения. Напротив, доказано, что диеты — самое худшее, что можно сделать со своим телом. Ваша кампания — это фэтшейминг, и я действительно надеюсь, что ее остановят».

Авторы рекламы отвечают:
«Привет, Софи. Наша кампания не ставит целью обидеть кого-то или вызвать негативное отношение к людям с лишним весом. Наша цель — повысить осведомленность о связи между раком и ожирением».
«Ожирение — вторая по частоте причина рака после курения. Наш долг — информировать людей об этом и поддерживать политику правительства, которая поможет людям сохранять здоровый вес».

«Только 15 процентов людей знают, что ожирение является причиной рака. Cancer Research UK обязана сделать эту информацию общественным достоянием. Кроме того, кампания направлена на то, чтобы остановить нарастающую волну ожирения, призвав правительство создать такую обстановку, в которой людям легче будет сделать выбор в пользу здоровой пищи».

Посмотреть вложение 977513
Еще полгода назад я весила 100 кг, а 1,5 года назад ожирение 3й степени, здоровье у меня так ухудшилось, что жить не хотелось. На счет рака вполне возможно, ведь люди с ожирением кушают всё подряд и сочетание большого количества химических добавок могут привести к непредсказуемым химическим реакциям внутри тела.
Я против бодипозитива (даже если человек не нравится чем-то, я лучше промолчу, чем насмехаться и подкалывать бесконечно его по поводу несовершенства), но и издеваться над людьми открыто считаю невоспитанностью. Человек сам должен принять внутренне решение менять свою жизнь или продолжать её ухудшать (похудеть или быть жирным, бросить курить или травиться дальше, пить алкоголь или наконец-то жить трезво, бросить тупую работу или заниматься делом своей жизни, жить с нелюбимым человеком или развестись и быть свободным).
Ожирение можно победить! А 30 летней девушке желаю похудеть, негоже весить 125-130 кг в таком возрасте (к сожалению в интернете не нашла сколько она весит, я уж сравнивая себя бывшую с ней), может ошибаюсь на +-10 кг. И тем более оголяться и показывать свою тушку всему миру.
Тут на днях подруга (кстати,стройняшка) вернулась из Турции, удивленно рассказывала,как немки на пляже все сплошь толстые и в татуировках,курят и плюются сквозь зубы, не стесняются никого. Может в Европе норма быть татуированной толстой тушой и кричать на каждом углу о бодипозитиве.
Я пас,пас,пас. Я намерена быть стройной и здоровой.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вобще не понимаю, почему с оливковым маслом все так носятся. Ну у тебя понятно, хоть оливки растут. А у меня в Лен. области даже подсолнух не очень. У меня оливковое конечно есть на кухне, но это для разнообразия вкусов. У меня и кунжутное есть (темное), очень рекомендую в салат... Но только темное, светлое совсем другая история. Есть и из виноградных косточек. Ни вкуса ни запаха. Иногда тоже прикольно, масло есть а вкуса нет )))
И вобще, самое лучшее, самое полезное, самое вкусное, самое-самое, это сливочное! А в салат сметану )))
Наш человек! Я тоже предпочитаю подсолнечное нерафинированное с ароматом семечек. И сливочное кушаю и сметанку. Всё местное вкусное,свеженькое.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Про оливковое масло, тема бесконечная, мы это масло обсуждали во всех темах пищевой паузы и экспресс похудения.
Я сторонник потребления местных продуктов. Оливки на Урале не растут, а значит у меня в жкт нет ферментов для расщепления этого продукта, а масло из этих невкусных ягод ужасно отвратительного вкуса с запахом мыла. Только зазря выброшенные деньги.
А то что у нас в России рекламируют и продвигают этот продукт, просто Европа должна же девать куда-нибудь такое количество своего горького невкусного мыльного масла.
Я против нашествия оливков на наш рынок. :D Хоть консервы,хоть в каком виде, гадость гадкая, в салате если вижу маслины и оливки,вообще не кушаю. А хозяевам застолья вру,что у меня аллергия.
вот что мне напоминает это масло))) Вот такая я злюка:p
1565808490913.png
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.635
Реакции
81.178
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Еще полгода назад я весила 100 кг, а 1,5 года назад ожирение 3й степени, здоровье у меня так ухудшилось, что жить не хотелось. На счет рака вполне возможно, ведь люди с ожирением кушают всё подряд и сочетание большого количества химических добавок могут привести к непредсказуемым химическим реакциям внутри тела.
Я против бодипозитива (даже если человек не нравится чем-то, я лучше промолчу, чем насмехаться и подкалывать бесконечно его по поводу несовершенства), но и издеваться над людьми открыто считаю невоспитанностью. Человек сам должен принять внутренне решение менять свою жизнь или продолжать её ухудшать (похудеть или быть жирным, бросить курить или травиться дальше, пить алкоголь или наконец-то жить трезво, бросить тупую работу или заниматься делом своей жизни, жить с нелюбимым человеком или развестись и быть свободным).
Ожирение можно победить! А 30 летней девушке желаю похудеть, негоже весить 125-130 кг в таком возрасте (к сожалению в интернете не нашла сколько она весит, я уж сравнивая себя бывшую с ней), может ошибаюсь на +-10 кг. И тем более оголяться и показывать свою тушку всему миру.
Тут на днях подруга (кстати,стройняшка) вернулась из Турции, удивленно рассказывала,как немки на пляже все сплошь толстые и в татуировках,курят и плюются сквозь зубы, не стесняются никого. Может в Европе норма быть татуированной толстой тушой и кричать на каждом углу о бодипозитиве.
Я пас,пас,пас. Я намерена быть стройной и здоровой.
Немцы не имеют таких комплексов ,можно увидеть толстушку в шортиках так как это модно ,можно увидеть старушку в мини с пирсингом на пупке. Тут всё бывает. В греции более сдерженные по этому поводу
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Немцы не имеют таких комплексов ,можно увидеть толстушку в шортиках так как это модно ,можно увидеть старушку в мини с пирсингом на пупке. Тут всё бывает. В греции более сдерженные по этому поводу
Значит моя подруга не преувеличила.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.635
Реакции
81.178
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я как раз добавил твоё любимое масло😆
такой вкусный салат испортил, вижу тунца, редиску,огурец,листья салата. Ну ладно, тебе же нравится, приятного аппетита Артурио :D
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.635
Реакции
81.178
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
такой вкусный салат испортил, вижу тунца, редиску,огурец,листья салата. Ну ладно, тебе же нравится, приятного аппетита Артурио :D
Лимон выжатый и чуть потёртый,кукуруза и горошек ,помидорка,броколи)
Ну смотри я даже не в греции вырос но у деда всегда росли оливки и всегда было оливковое масло и засоленные оливки а значит у меня в жкт есть ферменты для расщепления этого продукта ,и масло это прекрасно😆
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лимон выжатый и чуть потёртый,кукуруза и горошек ,помидорка,броколи)
Ну смотри я даже не в греции вырос но у деда всегда росли оливки и всегда было оливковое масло и засоленные оливки а значит у меня в жкт есть ферменты для расщепления этого продукта ,и масло это прекрасно😆
Каждому своё, но я за местные продукты. Мои вкусовые рецепторы не любят это масло, ничего не могу с собой поделать))))
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.635
Реакции
81.178
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу