Здоровый образ жизни=Правильное питание-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5k8fEwc1dk0.jpg
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.927
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот то же люблю вкусности замораживать)) Обязательно подписываю, что внутри и дату (просто карандашом на строительный скотч). Это у меня еще с аква виты самодельной осталось))). Вот сегодня гости- очень удобно - на стол из морозильника прилетят лисички. В каком будут виде пока не знаю - возможно жульен, возможно с чем или просто с лучком. Все что наем - завтра специально вне планово поеду в зал и сожгу)))
Я подписываю, но без даты) к весне все съедается)
Обязательно морожу 30-40кг помидоров на борщ, подливку..
А лисички - это класс!
Сам собирал?
Я их жарю и жирком, в котором жарила, заливаю... Потом просто отламываю и добавляю или в вареники-пирожки или в жареную картошечку))))
Приятного аппетита и хорошего настроения!
😋
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташ,так ты же йожишь ,жди ,месяца через 2- 3 ощутишь всю могучесть и пользу
Я думала за компанию, для поддержки. Йогу хорошо в группе делать. Как-то там и по дыханию считает и об'ясняет по человечески, подбадривает. Дома мне бы её скучно было делать. Это не Джиллиан упал, отдался.
Каждому свое в общем.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думала за компанию, для поддержки. Йогу хорошо в группе делать. Как-то там и по дыханию считает и об'ясняет по человечески, подбадривает. Дома мне бы её скучно было делать. Это не Джиллиан упал, отдался.
Каждому свое в общем.
Согласен ,каждому свое,я без проблем кидаю в телевизор и делаю ,а жена говорит - я бы не смогла так ,меня говорит не заставить
pszauGQjyrM.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Попробуй - ещё есть источник молочного протеина, домашний йогурт (можно мешать с творогом, вареньем,ягодами). Делается легко в йогуртнице из обычного молока и закваски. Всем рекомендую!!!
Я делала, закваска вот кончились. В моих аптеках нет, надо выписывать. Домашний очень хороший получается. Я в обычной кастрюльке делала, оставляла в тепле на ночь.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я делала, закваска вот кончились. В моих аптеках нет, надо выписывать. Домашний очень хороший получается. Я в обычной кастрюльке делала, оставляла в тепле на ночь.
Не проблема)))
-можно сделать самостоятельно;
-можно использовать для закваски йогурт магазинный ( живой).
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.927
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не проблема)))
-можно сделать самостоятельно;
-можно использовать для закваски йогурт магазинный ( живой).
Согласна! И я даже сметанкой заквашивала) в маленьком термосе, который на стакан)
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эх, вот были времена... творог так готовили🤤В кастрюлю с молоком кидаешь горбушку чёрного хлеба, получается скисшее молоко, греешь его, дальше в марлю и вот уже творог😀
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.927
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, вот были времена... творог так готовили🤤В кастрюлю с молоком кидаешь горбушку чёрного хлеба, получается скисшее молоко, греешь его, дальше в марлю и вот уже творог😀
А еще раньше лягушку запускали)))
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.927
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А творог я и щас иногда делаю, когда молочко скиснет)
А недавно мама научила - просто пакет кефира на ночь в морозилку, а утром коробку содрать, а замороженный кубик положить на марлечку, в кастрюльку) через пару часов в марлечке будет лежать грамм сто творожка)))
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статью одну прочла. Снова ученые провели исследования
Восстановить здоровье кишечника помогут грецкие орехи

Сотрудники университетов Коннектикута и Техаса выяснили: грецкие орехи положительно влияют на кишечную микрофлору, снижают риск развития язвенного колита, а также от некоторых форм рака. Был проведен эксперимент с грызунами. Рацион животных на 14% состоял из орехов (человеку достаточно 20-25 граммов). И через две недели такой режим питания принес видимые изменения в состояние мышей.

У животных восстанавливалась целостность слизистой оболочки толстого кишечника, снизились показатели воспаления. Даже когда объем орехов в рационе снижался до 3,5%, позитивный эффект наблюдался. По словам специалистов, в сравнении с другими орехами, грецкие содержат самые высокие уровни омега-3 жирных кислот, большое количество фитохимических веществ, в том числе, антиоксидантов.

Также орехи богаты клетчаткой (до 6,4%), которая поддерживает ремиссию заболевания у пациентов, страдающих воспалительным заболеванием кишечника. В отчете экспертов говорится: орехи могут улучшить липидный обмен и увеличить выработку антиоксидантов в толстой кишке, что в конечном итоге будет способствовать подавлению изъязвления слизистой оболочки.
1575046296889.png
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Для любителей куриной грудки. Триптофана в ленту решила добавить:D

Триптофан представляет собой незаменимую аминокислоту, которая необходима для синтеза белков во всех клетках организма, а также образования двух веществ – серотонина и мелатонина, активно влияющих на процессы в центральной нервной системе.

 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу