Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Таки шо у нас по треням
Пошла вчера в зал
Сил было мало. Еды в организме тоже

50 кг на простой скамье уверенно жала на 4 раза. Был офигенский запас на 5.
Максимум не жала. 55 точно на раз пожму на простой скамье
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну ка погоди, я записываю.....
Таки всё просто -нарезать луковицу- закинуть в кастрюлю, разморозить, промыть и порезать на куски горбушу, закинуть в кастрюлю и смешать с луком, полить соком одного лимона , ещё раз перемешать, чуть подсолить, можно ещё приправ добавить, я немного соевого соуса иногда добавляю, так помариновать минут 15-30 , потом выложить на разогретую сковороду с маслом , слегка общарить , с двух сторон , потом полить водой, закрыть крышку и тушить минут 20 - всё.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чёт захотелось варёночки - замешал гороховые котлетосы и порубал туда луковицу и морковку!
IMG_20201021_232740.jpgIMG_20201021_232711.jpg
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.512
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра)
Вес стабилизировался, пошел процесс тренировок)
ну и к сожалению не регулярный гороскоп)
Овен
Сегодня вы можете быть абсолютно искренни. Вам не потребуется выкручиваться ни из каких словесных сетей, вы просто можете без опаски заявить, что вы думаете по этому конкретному поводу. Особо тяжких последствий это свободословие иметь не будет.
Телец
Сегодня вы будете очень деятельны, но вашей энергии хватит ненадолго. Расходуйте ее по возможности более экономно, иначе к вечеру вы будете просто валиться с ног.
Близнецы
Сегодня вы можете обнаружить, что то, что вы считали своим личным делом, вдруг стало достоянием широкой общественности, и она (общественность) с удовольствием моет вам косточки.
Рак
Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Но сколько ж можно его пить. Так и алкоголиком недолго заделаться.
Лев
Сегодня вы можете совершенно случайно, само того не желая, открыть дверь агрессивности, столь давно дремавшей в глубине вашего существа. Будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи.
Дева
Позаботьтесь о парусах и руле, ветер же будет обеспечен высшими силами. Все, за что вы осмелитесь взяться сегодня, обязательно увенчается успехом.
Весы
Чем бы вы сегодня не занимались, время ваше зря потрачено не будет.
Скорпион
Сдавать уже поздно, начатое следует довести до конца. Возможно, он не будет победным, зато вас никто не сможет упрекнуть в трусости и несобранности.
Стрелец
На сегодняшний день не стоит строить жестких планов. Их наверняка придется менять. Возможно, вам придется заняться тем, в чем вы не слишком хорошо разбираетесь.
Козерог
Сегодня в результате необдуманного действия или просто допущенной вами ошибки, произойдет событие, которое приведет к весьма занятным последствиям. Не пытайтесь его предотвратить, тем самым вы лишите себя приятного приключения.
Водолей
Сегодня судьба ваша будет целиком и полностью зависеть от милости ваших собственных эмоций. Так что, искать какую-то логику в происходящем, наверное, не стоит - бесполезно.
Рыбы
Сегодня вам обязательно должно повезти. Ваша задача - разглядеть, в чем же именно вам повезло.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.512
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра)
Вес стабилизировался, пошел процесс тренировок)
ну и к сожалению не регулярный гороскоп)

Рыбы
Сегодня вам обязательно должно повезти. Ваша задача - разглядеть, в чем же именно вам повезло.
Классное предсказание... будем посмотреть)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый день. В 6 утра решила заняться уборкой называется... Только закончила и то ещё дел полно, но это уже завтра.
Кто бы мне окна ещё помыл, только 2 окна осилила. Впереди холода, надо бы уже, надо, надо...
За зарядку можно засчитать)
На обед варила простой супчик с лапшичкой, курицей, зеленушкой.
Детям на обед манник (отрубей ещё сыпанула, но норм, думала не поднимется).
Сама пропустила и завтрак и обед.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Фруктов накупила, наконец появились приличные яблоки, груши. Винограда очень много сортов, взяла чёрного немножко. Что-то у меня его никто не любит, если что с творогом можно будет намешать.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я как-то из нута решила сделать котлетки. Такая гадость редкостная получилась.
Нутовые фабричные ваще бэньч ! Думаю приправами можно вкусность усилить :giggle:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Меня тут одна зожница на работе угостила кашей из амаранта- без всего -ну обычная безвкусная фигня как и любая другая каша без приправ - крупы предназначены для птичек, что нам явно дают понять вкусовые рецепторы :giggle:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Фруктов накупила, наконец появились приличные яблоки, груши. Винограда очень много сортов, взяла чёрного немножко. Что-то у меня его никто не любит, если что с творогом можно будет намешать.
А , какие ты называешь приличными ? Я так разный виноград пробую - у тёмного более насыщенный - терпкий вкус, но он с косточками, так-то и пофиг а светлый кишмиш часто недозрелый лежит, что тоже не супер.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как-то купил груши-вроде бы китайские, круглые такие, попробовал - твёрдые хрен разжуешь - ну дално думаю пусть полежат пару дней дозреют , в итоге забыл про них , а через неделю обнаружил - попробовал , а они всё такие же твёрдые , короче отстой, а не груши ))) конференция - рулит !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу