Ну вот, вернулась.... Отпахала 2 концерта сегодня, третий час ночи на дворе, завтра дрыхну. Тема с танцами ещё в силе, если зачтут. Меня сегодня фоткали.
@Михаил Мурманский, говорят правила будут корректировать и за срывы только штрафовать будут, так что форму пока не прячь.
@Оптимистка, Надя, поздравляю с 750-тидневкой!!!
После марафона мириться будете?
У Морганы ещё есть шанс, а у меня- тяжелый случай...
мужичками рассорил.(Коляшей и Лориком)
Мне ещё и третий "джентельмен", не буду называть имён, из оранжевой группы поддержки в личку гадостей понаписал и упрёков, а его имя я даже в суе не упоминала.... Серьёзно всё!!!
Спасибо))) Кстати, шила костюм сама, для танца с саблей))))
Круто, молодец. Я сейчас тоже красное платье шью для выступлений, правда не сама, а с помощью портнихи. Но идеи все мои.))) Может в дизайнеры потом переквалифицируюсь, лет через 20.
С 600-дневием тебя!!!
А я тоже не хотела одевать форму болельщика.
Так ты и так в форме, вон у тебя какой соблазнительный комбинезончик.....
Остаться б живыми до финиша

А потом снова всем помириться и жить , как прежде-дружно и весело.
Как раньше уже не будет....
Конечно, он тебя курицей общипанной, на полном серьёзе, не называл.... Переходить на личности- не дело. Вот и их хвалёное чувство юмора, ведь абсолютно всё мною написанное было в шутку (кроме последнего гитлера за курицу) и все ставили лайки и веселились, никакой грубости в этом никто не увидел. Больше не хочу ни оправдываться ни иметь дело. Как-то так.
Ладно, третий час ночи, обессилила в дрыск, какой-нибудь тупой сериал на ночь, посчитать баранов, и аляулю.... До завтра, любимки.

Песе:
@Анхен , спасибо за стенд славы и почёта!!!