- Сообщения
- 27.701
- Реакции
- 42.318
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 15.06.2015
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 27
Цвет замечательныйВсем привет! Буду бюстик кроить.
Посмотреть вложение 1540477
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Цвет замечательныйВсем привет! Буду бюстик кроить.
Посмотреть вложение 1540477
Да много времени занимает. А ещё и переделывать приходится.Смотришь и не нравится и переделываешь.То цвет не тот,то не туда насыпала. Хорошо опыт большой 10 раз посмотрю прежде чем дойти до точки невозврата.очень трудоемко наверно.
Спасибо, мне тоже понравился. Надеюсь все получится.Цвет замечательный![]()
Хорошее тело! ??Закончило тело свитера. Отложила пока. Срочно надо манишку связатьПосмотреть вложение 1540462
Спасибочки ?Икона прекрасна ?
Свитер будет очень красивый ?
Очень кропотливая работа, но очень красиво ?
Прекрасно ? цвет очень красивый
За то какой яркий! Полный энергии и солнца! Он будет давать тебе энергию при каждой носке!
Интригующее начало! Ждемс!Всем привет! Буду бюстик кроить.
Посмотреть вложение 1540477
Пока макет сделаю.Интригующее начало! Ждемс!
Красота!Пока макет сделаю.
Вау какое кружевоВсем привет! Буду бюстик кроить.
Посмотреть вложение 1540477
СпасибоОтличный шарфик! Вяжется, главное вяжется, понимаю хочется быстрее, но наверно всему своё время. Заметила, как начинаю спешить всё получается медленнее, сколько всего потом приходится переделывать из-за спешки![]()
Спасибо большоеЗа то какой яркий! Полный энергии и солнца! Он будет давать тебе энергию при каждой носке!
Главное не испортить...Вау какое кружево

Обязательно получится! По другому ведь не бываетСпасибо, мне тоже понравился. Надеюсь все получится.

Как быстро дело у тебя спорится, много связано??Всем привет, мой отчет
Было начало спинкиПосмотреть вложение 1540328 сталоПосмотреть вложение 1540329 Посмотреть вложение 1540327начала рукава Посмотреть вложение 1540330
Распечатала схему леопарда, жду Музу, когда она меня посетит?
Всем хороших выходных????
По всякому бывает, особенно когда опыта нет. Ну мне не страшно. Посмотрю, что получится.Обязательно получится! По другому ведь не бывает![]()

Красивая икона, яркая?Отчет за неделю. Икона медленно вышивается, для успокоения нервов начала алмазку. На работе полная жесть, поэтому так немного.Посмотреть вложение 1540287Посмотреть вложение 1540288
Вот вроде бы обыкновенные двери...а начинаешь смотреть и оторваться не можешь?Отчёт.
@багира черная,Благодарю, я теперь, как ты сказала что это полдень, так на неё и смотрю, удивительно она стала светлее
Было Посмотреть вложение 1540370 стало Посмотреть вложение 1540371
Учиться никогда не поздно?Молодец?дорогие я все перерисовываю, только учусь
СпасибоНе чего не увы, планы на завершение не строй, это же маяк, он сам знает когда завершить работу. Условие одно, вся вышивка должна приносить удовольствие, а спешка не удовольствие
Вторая фотография и небо светлее стало
Приятного продолжения вышивки!
Носки всегда нужны, ноги должны быть в теплеВсем привет!
Мой отчет такой: довязала желтые носки и связала еще серенькие. Картинку по номерам крашу но так изредка, поэтому там показывать пока нечего. Вот думаю повышивать все таки..