Dia
Птица Феникс Обыкновенная
Меня только от мысли чуть не вырвало.Как хорошо прийти домой и съесть кусочек сала в виде десерта![]()



Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Меня только от мысли чуть не вырвало.Как хорошо прийти домой и съесть кусочек сала в виде десерта![]()



Поздравляю!Всем хеллоу. Вес занесла.
Фуххх. Я окончила курсы массажа. Но диплом получу позже, потому что поздно отправила документы на диплом. Ну это ерунда. Теперь мне на два дня в неделю меньшей вставать в 6 утра. Отлично.
Вес уходит по чуть чуть-чуть, ну и хорошо. Мне торопиться некуда.
Посмотреть вложение 1615766
Ну, если б я так про твой любимый продукт сказал ? Просто выражение было так себе. Я бы пропустили все.@Aiss
Не обижайся на вегетарианца
Жир животный я в своей жизни выносила нормально считанные периоды времени.
Ребенком мне даже пломбир казался отвратительным из-за жирности, только молочное мороженое нормально могла есть.
Я бы не обиделась.Ну, если б я так про твой любимый продукт сказал ? Просто выражение было так себе. Я бы пропустили все.

Растите на радость всем ! В 2 месяца начнёшь на животик выкладывать, вот пусть и развлекается, а мамочка хоть отдохнет. Очень за вас рада!Оля, Олюшка моя, @Зелёныйчай, хотела лично написать, но потом решила, что пусть страна знает своих героев в лицо. Макс, когда сказал, что ты подарочек отправила, мне безумно приятно было, что я аж разревелась. Спасибо большое, что ты всегда такая чуткая, справедливая и очень внимательная. Пусть тебе это возвращается стократно. Очень ценю тебя, спасибо большое от чистого сердца. Подарочек на фото, Мирон будет счастлив Посмотреть вложение 1615707

Какая же ты затейница. Нарядные такие, всей семьей на выписке былиТолько пришла с работы, сегодня первый день, на улице такая жара, а я просидев пять дней в больнице не могу до сих пор привыкнуть. Сегодня в первый раз пойдём вечером гулять с сыночком

Поздравляю! Хорошая специальность. Где планируешь применять и практиковать?Всем хеллоу. Вес занесла.
Фуххх. Я окончила курсы массажа. Но диплом получу позже, потому что поздно отправила документы на диплом. Ну это ерунда. Теперь мне на два дня в неделю меньшей вставать в 6 утра. Отлично.
Вес уходит по чуть чуть-чуть, ну и хорошо. Мне торопиться некуда.
Посмотреть вложение 1615766

Очень красиво.@Dia, да потихоньку восстанавливаюсь, уже в принципе отошла. Ну как на работу, сегодня вышла, 5 часовна работе была. Живу в пяти минутах, покормила, нацедила молока и ушла. Муж сидел до 15:00, потом он пошёл на работу. По пол дня работаем, как то так. По очереди сидим с сыном. Кормимся грудью, но и из соски и из бутылки. Вечером гулять ходили
Наташа, поздравляю от души. Свершилось! И ты, нет слов, молодчина. Выглядишь супер, на работу вышла. Вот она-полноценная жизнь! Мамочка ??.@Dia, да потихоньку восстанавливаюсь, уже в принципе отошла. Ну как на работу, сегодня вышла, 5 часовна работе была. Живу в пяти минутах, покормила, нацедила молока и ушла. Муж сидел до 15:00, потом он пошёл на работу. По пол дня работаем, как то так. По очереди сидим с сыном. Кормимся грудью, но и из соски и из бутылки. Вечером гулять ходили
Супер подход!@Dia, у меня магазин свой, поэтому никак, только короткими перебежками. Чуть подрастёт, будет няня на пол дня где-то, уже полегче будет. Бабушек и дедушек у нас нет. Магазин большой, я долго к этому шла, в чем сейчас неплохо разбираюсь и работа нравится и оставить, значит профукать лет 12 своих трудов. А у меня ещё ой сколько планов на свою жизнь ???
Оля, я хочу работать на себя. Пока буду делать это дома, дальше жизнь направит.Поздравляю! Хорошая специальность. Где планируешь применять и практиковать?




Настя, поздравляю!Всем хеллоу. Вес занесла.
Фуххх. Я окончила курсы массажа. Но диплом получу позже, потому что поздно отправила документы на диплом. Ну это ерунда. Теперь мне на два дня в неделю меньшей вставать в 6 утра. Отлично.
Вес уходит по чуть чуть-чуть, ну и хорошо. Мне торопиться некуда.
Посмотреть вложение 1615766
Не могу собрать себя
, с дисциплиной в питании вообще беда.Всем доброе утро и отличного дня. До конца марафона осталось 4 дня. Вспоминаем все чему учила, чему учил нас Ворон и выходим на финишную прямую с хорошими результатами. Не огорчайте своего капитана!
Что на Завтрак? Самая полезная еда утром для детей и взрослых! Без Периодического Голодания!
