Юпиша
Гуру
- Сообщения
- 14.123
- Реакции
- 68.397
- Не курю с
- 03.03.2013
- Лет курения
- 28
чай пью. Добавляю в иван-чай, такой получается напиток расслабляющий, сплю потом как младенецДоброе утро! А что ты с ним делаешь?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
чай пью. Добавляю в иван-чай, такой получается напиток расслабляющий, сплю потом как младенецДоброе утро! А что ты с ним делаешь?
а что так липы то?Доброе, у нас в этом году иван чай не цветет еще, и липы не будет?
Иван чай используют вместо чая, особенно хорош тем, кто имеет проблемы с ЖКТДоброе утро! А что ты с ним делаешь?
все точно)))Иван чай используют вместо чая, особенно хорош тем, кто имеет проблемы с ЖКТ
липовый цвет можно пить, можно моську мыть
Чабушник, если мне не изменяет память это жасмин, цветки его заваривают в чай
Не знаю, в этом году и яблони плохо цвели, навернре, и яблок не будет?а что так липы то?
Ну так, у тебя учусь, ты каждый год кипрей собираешь, ферментируешь, рассказываешь ещевсе точно)))
всего то года три... может четыре. Недавно началаНу так, у тебя учусь, ты каждый год кипрей собираешь, ферментируешь, рассказываешь еще
А я послушаю... Мне такое ничего нельзя. Я кофу тока пью.Иван чай используют вместо чая, особенно хорош тем, кто имеет проблемы с ЖКТ
липовый цвет можно пить, можно моську мыть
Чабушник, если мне не изменяет память это жасмин, цветки его заваривают в чай
Неее, век живи , век учись, совместными усилиями учимся?????@багира черная, Багирушка а не ты ли меня учила?
МолодецЖинцы бежевые дошила.
Ты так много кофе пьешь? Это же разорение целое!А я послушаю... Мне такое ничего нельзя. Я кофу тока пью.
Красиво получается!Всем приветик. Отчетик
Продолжаю выкладывать алмазку
Она как наркотик, стоит начать и ?
Посмотреть вложение 1626684
Леето, ах, леето!!!Всем приветик. Отчетик
Продолжаю выкладывать алмазку
Она как наркотик, стоит начать и ?
Посмотреть вложение 1626684
стало
, хотела котика связать, но.....Ну не так много. Разорение - это то, сколько его пьет муж. Пью растворимый, молотого вкусного не попалось, да и быстрее с растворимым. У всех разнообразие, ну там чай, кофе, иван... и тд. А я аллергик, мне низя. У меня если чай пить, то тока кофе. Я вот об этом.Ты так много кофе пьешь? Это же разорение целое!
Я кофе растворимый не пью, но пью сваренный в турке, а хороший кофе он дорогой
Хочу попробовать цикорий собрать , посмотреть как натурсырье себя поведет???
Да, больных котят съедают. Моя кошка в первый раз рожала, съела всех, слабые больные были. Потом я увидела кошку на улице, она двух родившихся котят съела, оставшегося я забрала.Отчет 2
Связала одну полочку, вяжу другую, и думаю, а как рукава вязать? Просто полотном, или рельефом? Что посоветуете?
БылоПосмотреть вложение 1626758 сталоПосмотреть вложение 1626760
Это начало зайчикаПосмотреть вложение 1626762 , хотела котика связать, но.....
Вчера у меня был шок, у меня два кота -приблуды, у одного была подружайка, которая родила пару дней котят на соседнем участке, там никто не живет, так вот мой тихий котик, который как собака везде меня сопровождал, который тихо тихо мяучит, оказался каннибалом, не буду в подробности вдоваться, но съел двух котят,,, я теперь на этого кота смотреть не могу.... неужели так бывает?
Так они здоровые, все у мамки на титьке висели, она всех вылизывала, то что кошка съедает больного котенка я знаю, у меня собака так щенка полудохлого съела, а то что коты, не отцы, котят воруют и едят, я не знала, у меня перед глазами кот с котенком во рту, я сначала думала крысу поймал,,,, а потом только увидела что котенок, не успела отнять....Да, больных котят съедают.