Я
ЯНаталИЯ
Такое может быть, даже не из-за того что не правильно, а от самого процесса, непривычное для слизистой гортани движение воздуха )) Смотри по состоянию, я не занималась только при температуре, даже с насморком занимаюсь всегда, точнее я даже не помню когда у меня нос был заложен последний раз, хорошо "продувает" и закаляет дыхание, простудных заболеваний будет меньше. По технике, спокойный выдох (живот втянуть слегка), резкий вдох носом (живот надуть до боли), и выдох до предела(голову вверх под 45 градусов и живот волной от лобка к солнечному сплетению, сейчас покажу как у меня получается), 10 секунд держишься и вдох носом. Так делаешь?Спасибо!!! Хорошо ощущаю!!! Только спустя неделю я заболела(горло),может это быть связанно с тем что я не правильно делаю пах???






...Красивое такое и воздушное. Ну я и его приговорила. А вечером. Я съела. 2 яйца и салат с хлебушком. ну а чё гулять так гулять. В общем, нечем мне отчитываться в таблице. Вес мой четко сегодня утром был 55.600.
Даже страшный сон приснился на этой почве. Но я не отчаиваюсь. Буду работать дальше. Ничего страшного не произошло. Это всего лишь начальный этап. Пробные шаги и срывы. Так что, поехали дальше. Успех ждет меня впереди. 
ибо, мне с детства запретили заниматься спортом. На глухо запретили. Как у психа красная линия поперек мед.карты.
Лодырь из лодырей в этом плане.