Суперфигура Суперфигура-8 - Лето в пике своей формы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В табличке отметилась. Увы, похвастать нечем - плюс 500гр. Но я стараюсь!
Вещьдоки:
Посмотреть вложение 412493
Курукахочка, дорогая моя, как приятно тебя видеть вживуюда еще и на тренажере!:kiss::kiss::kiss:
Ну учитывая, сколько ты там наедала до этого, то процесс пошел на снижение по-любому!
 
Да, я туда иногда тоже мандаринки или апельсины кидаю до кучи)
Извращенцы:rofl:Я шучу)))
По жизни люблю классические вкусы и не люблю добавлять фрукты(даже яблоко в салате для меня фу-фу)исключение,пожалуй,брусничный соус..или я -извращенка)))
 
Как правильно измерять, загляни в Информационку. Живот на 3 см ниже пупка замер. Талия "ищется" так: нагибаешься вбок, там где складка (залом), там и измеряешь.
Хвалю за храбрость. И не зря показался. Ты очень интересный мужчина, искренне! :)
Главное есть, а фигура это решаемый вопрос. Сам же читал нас, старожилов, как мы трансформировались кардинально!

Спасибо! Вечером попробую померить - сейчас мне двери ставить будут.. А на выдохе измерять талию или на вдохе? Совершенно разные цифры получаются..
 
Спасибо! Вечером попробую померить - сейчас мне двери ставить будут.. А на выдохе измерять талию или на вдохе? Совершенно разные цифры получаются..
В естественном состоянии.
 
Обычно у мальчиков, но и у девочек с этой целью. Если идет замер мышечной массы.
Ну к примеру бицепс, то измеряют в расслабленном состоянии, а потом в напряженном (на пампе).
 
это к счастью не про меня.
просто читаю иногда тему и вижу как люди то на вафли, то на тортики срываются. Вот тут шмель и вспомнился))
Ильюша, ты загрустил, или мне кажется?
 
  • Лайк
Реакции: RA.
Отлично!) :thumbsup:
Меня тоже подкупило то, что в этом виде гимнастики получаешь не только результат, при чем действительно быстрый и эффективный, но и позитива море) после занятий жить хочется и отражение в зеркале с каждым днем добавляет позитива:) Главное - регулярность)
Да,регулярность.
Но как будет лучше..где-то встретила,что первые 10 дней нужно каждый день заниматься,а потом три раза в неделю,у самой пока получается два дня через один..,то есть 4 - 5 раз в неделю.
 
Ань, обычно в этих приложениях есть возможность установить ширину шага, посмотри.
Не, нету здесь. По крайней мере в бесплатной версии. Ну да и ладно, если нужно это просто посчитать. И так интересно):)
 
Лирическое отступление. Ну не все же про отчеты!
Это песня Вячеслава Московкина, музыку написал мой одноклассник и друг до сих пор Антон Куликов.
В кадре на пианино играет он.
Песня про мое и наше детство, и настолько авторский коллектив все воссоздал, что прямо мурашки по коже. Такая же квартира, как у Антошки, мебель, стол, и я с косичками. Продавщица из булочной, в угол которой я на санках как-то врезалась, не в продавщицу конечно, а в угол булочной.:D
Рядом 7 км Кольцово, самолеты все время пролетают над нашими домами.
Посвящается нашему поколению и родному городу.
Наверное, более молодым людям это будет неинтересно, а мы давайте посмотрим.
 
Не, нету здесь. По крайней мере в бесплатной версии. Ну да и ладно, если нужно это просто посчитать. И так интересно):)
Анечка, у девочек шаг 40-45 см. Тогда прикидывай!
 
Извращенцы:rofl:Я шучу)))
По жизни люблю классические вкусы и не люблю добавлять фрукты(даже яблоко в салате для меня фу-фу)исключение,пожалуй,брусничный соус..или я -извращенка)))
Я тоже не люблю фрукты в мясе и овощах. Как представлю курицу с ананасом.. утку с черносливом((..:))vomit: Но как исключение салат из сельдерея с яблочком и фрикадельки с брусничным/клюквенным джемом - очень даже ням-ням!)):smile_coffee:
 
да холодно неделю уже.
ветер, дождь, с утра солнышко посветит, потом весь день тучи и дождина. Мрачненько в общем.
У нас вон ваще ураганы всякие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу