Адрес пиши, вышлюНашла
а мне дерево?! И цветуечки здоровские
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Адрес пиши, вышлюНашла
а мне дерево?! И цветуечки здоровские
![]()
Водичка, мостик
Не перетягивать? Может натяжении нити по слабее сделать или в живую все нормально
И фото нам на обозрение![]()

уж мужа хотела придушить,
Чет я тебя боюсьАдрес пиши, вышлю

На даче я, Аленочка,там не то что интернета,связь только на крыше,зато красотища и покой,как только выбралась из нашей ямки))), так в лесу у трассы и строчила отчёт)))Шааааз, я тебя до конца стодневки позорить буду за несвоевременную сдачу отчета![]()
Если бы они (весы) давали молоко, непременно бы оставила. Ну а если не купят, то буду пытаться доитьПо мне так,такая корова нужна самому)))))

Ай да молодец! Быстро, красиво - мотивирует не лениться, глядя на тебя и твои успехи!Привет дорогие рукодельницы!
Отчёт) добила я алмазную вышивку,и даже переделала начало,где чуть скривила) Вот такие яблочки) теперь раму надо искать для "шедевра"
Посмотреть вложение 456863
И поближе) Посмотреть вложение 456864 по летнему так,ярконько,стену уже на дачной веранде под картинку облюбовала,а под неё вешалочку с пуговками,позитивно)))
Всем хорошего недели рукодельной и шедевров!
Это наверно багет резной с позолотой какой-нибудь? Т.е. не начнет ли оправа конкурировать с алмазной мозаикой и отвлекать внимание? Если я правильно поняла вопрос: рама или багет?Сегодня сходила в багетную мастерскую. Багет 50х60 ширина 5 см стоит 450 руб.. Как думаете на мою картинку надо багет?
Ооо, конечно довязать. Уже столько сделано. Обожаю грандиозные проекты! Смотреть...Всем добрый вечер
Нашла на балконе старый, позитивный, недосвязанный плед в стиле бабушкин квадрат.
Посмотреть вложение 456994
Сижу изучаю, вспоминаю, хочу довязать.

Хочу понять нужен багет под алмазики или нет, или просто вставить в рамку?!)Это наверно багет резной с позолотой какой-нибудь? Т.е. не начнет ли оправа конкурировать с алмазной мозаикой и отвлекать внимание? Если я правильно поняла вопрос: рама или багет?
Такой солнечный))) Захотелось аж стырить и попробовать сделать такой же...Всем добрый вечер
Нашла на балконе старый, позитивный, недосвязанный плед в стиле бабушкин квадрат.
Посмотреть вложение 456994
Сижу изучаю, вспоминаю, хочу довязать.
Наверно лучше топать в магазин с готовой картиной, кладешь сверху багет или рамку и все становится предельно ясно. Пока (имхо) думается, что алмазная мозаика это как хай тек, какое-то современное искусство и с багетом не сочетается, а в рамке с паспарту будет более стильно. Могу ошибаться - не моя тема. Одну рамку всего декорировала и то не нравится, закинула в шкаф. Решила, что это не для моего не очень развитого чувства вкуса, уж очень тонкое занятие- подбор рамы.Хочу понять нужен багет под алмазики или нет, или просто вставить в рамку?!)
просто жизнь стала бить ключем... Я буду делать что Наметила, извините, читать не успеваю... терять вас не могу, вы мой флагман!!!!!
Танечка держись. Ты молодец. Часы прекрасные.Jenidalini, капитан, не выгоняйте меня, я хорошаяпросто жизнь стала бить ключем... Я буду делать что Наметила, извините, читать не успеваю... терять вас не могу, вы мой флагман!!!!!
Блин, что-то круто у меня на данном отрезке жизни и ещё отец сорвался и ... начал пить
Мой отчет - сделала циферблат к часам
