А
АлександраC
Действительно, сейчас посмотрела 127 ккл. на 100 гр. , а я уже умяла около 400 гр. 
Зеленыйчай, вовремя меня остановила!!!)

Зеленыйчай, вовремя меня остановила!!!)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Не поняла Сашенька... Если за неделю, тоесть за 7 дней: -1600, то как может быть с начала практикума, с 25.09 всего -600...?а неделю -1,600 (сегодня вес такой же как был вчера).
С начала этого практикума -600
Завтра, после разгруза Женечка вес мне нужен тоже)))Отчёт
1, вес на начало забега 50700
2, нарушала.... 2 раза
3, спорт мало
Я пока болела набрала кг. веса., а за эту неделю сбросила 1.600.Не поняла Сашенька... Если за неделю, тоесть за 7 дней: -1600, то как может быть с начала практикума, с 25.09 всего -600...?
если это оно то смотрела про жирную диету на днях... (это когда едят только жирное жареное мясо на масле и все такое и не едят овощи и углеводы... типа в америке ее пропогандируют теперь)Ещё 3 ближайших дня ухожу на Жирный пост. Авантюра и эксперимент, но уж очень руки чешутся испытать такое питание.
Решила, что если у нас сегодня разгрузочный день, то замер в понедельник. Каюсь, простите. Вечером встала - плюс 1 кг от предыдущего замера, но вечером не считается. Так что - только завтра утром. Нарушала 2 раза за неделю. Вредной еды не было, а вот закрытие окна на 2 часа позже - было. Ну и спорта на этой неделе меньше. Буду исправляться.Сашенька, глянь в таблицу пожалуйста, что мне ставить за эту неделю или как поправит?)Я пока болела набрала кг. веса., а за эту неделю сбросила 1.600.
Ну ничего)) Завтра не забудь прыгнуть на весы)Я на весы сегодня не вставала утром. Потому что - тормозРешила, что если у нас сегодня разгрузочный день, то замер в понедельник. Каюсь, простите. Вечером встала - плюс 1 кг от предыдущего замера, но вечером не считается. Так что - только завтра утром. Нарушала 2 раза за неделю. Вредной еды не было, а вот закрытие окна на 2 часа позже - было. Ну и спорта на этой неделе меньше. Буду исправляться.
Галя, извини, что доставляю хлопот. Минус 600.Сашенька, глянь в таблицу пожалуйста, что мне ставить за эту неделю или как поправит?)
да какие извинения, что ты)) Я боюсь напортачить, вот и переспрашиваюГаля, извини, что доставляю хлопот. Минус 600.

Молодец какая! А я только вредную ем, правда, спасаю положение овощами и салатом.Вредной еды не было
! Во вторник у сына Днюха, в пятницу у друзей ( годовщина брака) короче, я вообще плюса ожидаю
, так что без меня соревнуйтесь, а я и так, свои оставшиеся 500 гр., до Нового Года скину)))

У меня вообще в субботу у внука 5 лет)))),буду есть салаты..Megera-Gargona
Галь! В марафоне не участвую! Совсем я от реальной жизни потерялась! Во вторник у сына Днюха, в пятницу у друзей ( годовщина брака) короче, я вообще плюса ожидаю
, так что без меня соревнуйтесь, а я и так, свои оставшиеся 500 гр., до Нового Года скину)))
![]()
Обещаю не нарушать ПП!!!
![]()
Короче у меня не совсем полный разгруз получился...в рамках окна кроме кефира, я съела ватрушек..не исключите?Спортсменки, комсомолки и просто красавицы @Джесика Джонотановна @Застава @Юль4ик @Маргарита Горелик @Рубенкова Марина @Betta
@Саморитянка @Larusik @lorik-0405 к разгрузу готовы, передумавших нет?![]()
Леночка, нет конечно))) шагаем дальше! Будем не нарушать большеКороче у меня не совсем полный разгруз получился...в рамках окна кроме кефира, я съела ватрушек..не исключите?

Вот те раззз. Лорик, ты совсем что ли уходишь, да? Ну ППшничать то будешь.Megera-Gargona
Галь! В марафоне не участвую! Совсем я от реальной жизни потерялась! Во вторник у сына Днюха, в пятницу у друзей ( годовщина брака) короче, я вообще плюса ожидаю
, так что без меня соревнуйтесь, а я и так, свои оставшиеся 500 гр., до Нового Года скину)))
![]()
Обещаю не нарушать ПП!!!
![]()
Нет!!!Вот те раззз. Лорик, ты совсем что ли уходишь, да? Ну ППшничать то будешь.
Я в недельном марафоне участвовать не буду!
А стодневку я не покину!!!