100 Практикум-3 « Режим тишины или пищевая пауза»

Хочу ли я быть капитаном следующей стодневки?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могу поспорить! Я его очень люблю- вот вкусно мне! Алкоголь любой другой не употребляю,а вот пиво... Не могу отказаться...да ещё и с рыбкой какой вкусной... А получается совсем-совсем пиво нельзя!!:cry:
Нельзя,иначе вес не скинуть....
 
3984443E-E4F0-428D-9D51-AEE9A4407518.gif

Спокойной ночи Галочка!))):kiss::kiss::kiss:
 
Спагетти твердых сортов и так можно есть,если без обилия жира или с рыбьим жиром.
Я ем,например спагетти,печень трески,зелень ,чеснок при желании..,можно туда обезжиренный творог и авакадо..
Да я знаю, но я пока отказалась от сахара и пшеницы в любом виде (с сентября), поэтому для меня это читинг.
 
Уже отказалась:bye: поэтому я теперь грустная :unsure: надеюсь буду грустная и худая- это лучше,чем толстая и веселая:giggle:
Я тоже так думала, когда была толстой и веселой :facepalm:теперь сомневаюсь!!! Скоро останусь худой и злой, но совсем одна!:cry:
 
Спокойной , Галочка. Сегодня подштармивало, но ничего, кушать и днем особо не хочется, пойду спать. В 2часа первый прием пищи был, и в 20.00последний, это нарушение?
 
Я тоже так думала, когда была толстой и веселой :facepalm:теперь сомневаюсь!!! Скоро останусь худой и злой, но совсем одна!:cry:
balalajka.gif
всегда успеем обратно стать толстыми и весёлыми:giggle:
 
Здравствуйте, у меня тоже каждый день читтинг)) пока ем как ела, калории и бжу не считаю, только ПП держу, небольшой отвес есть
 
Уже отказалась:bye: поэтому я теперь грустная :unsure: надеюсь буду грустная и худая- это лучше,чем толстая и веселая:giggle:
Понятно что шутка но я не согласна я с этим утверждением... Не лучше... Лучше быть собой и весёлой и жизнерадостной. Если что-то не устраивает в себе работать над этим но принимать себя... Это жизнь же и мы каждый день проживаем безвозвратно и зачем доводить себя до состояния когда все напрягает... Да лучше съесть иногда кусок чего-нить чем из-за этого страдать... в целом надо смешать приоритеты получения удовольствия не от еды, а от чего то другого... И тогда сам процесс станет радостным и приятным
 
Приветик. Все правильно говоришь. А ты какое бжу соблюдаешь? Я вот сейчас на 1500, плоховато уходит, но у меня и нагрузки считай никакой, только ходьба. По бжу примерно: б 90-100 ж 50-60 у 150-160
Я по процентам не считала. Мне удобнее вот такой расчет на мой 1 кг тела: 1-1,2 г белка, 1 г-жиров, а остальное углеводы. Я накануне вечером все планирую, забиваю в FatSecret и корректирую, что я буду кушать))
Всем доброе утро!

жиров многовато. 30 % желательно. Хорошее соотношение в частях: Б/Ж/У - 2/1/2 из твоих 1500 кКал на день. Получается 150-160/ 37/ 150-160
Очень мало жиров((( С таким количеством, после 100 дневки можно остаться без волос, ногтей, с сухой кожей и без цикла((( Нельзя опускать жиры ниже 1 г на 1 кг веса((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу