Ксения_птица
Странница
Хорошо здесь, конечно с вами) друзья мои, но нужно идти за творожком))) и на вечерний променад


Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Малыш ,ты хош опять наесть то что из купальника вываливаетсяС селедочкой....и огурчиками маринованными![]()


Смогу, не вопрос))) картохи смогу, только не рис, греча, макароны...Малышка ,я запекаю ее иногда и ем ,но она сухая же ,без масла и всё,там крахмальчик понимаешь ,хотя у картохи гликемический индекс ниже чем у риса,а ты сможешь за один прием съесть 100 гр и больше не есть ?
Лёша))) у меня ничего не вываливается...просто тело не упругое...а я хочу как в шешнадцать)))Малыш ,ты хош опять наесть то что из купальника вываливается![]()
Гречу надо есть ,в ней железо ,девочки много железа теряютСмогу, не вопрос))) картохи смогу, только не рис, греча, макароны...
Я уже не девочка, чай)))))Гречу надо есть ,в ней железо ,девочки много железа теряют
Я поняу ,но солеными штучками воду в организме задерживаешь,я ем сельдь тоже ,тока малосольную ,это отличный источник ,жиров и креатинаЛёша))) у меня ничего не вываливается...просто тело не упругое...а я хочу как в шешнадцать)))
Ладно, греча пусть будет)) относительно нравится...относительно других каш))Гречу надо есть ,в ней железо ,девочки много железа теряют
А где малосольную взять?) У нас слабой соли продается...малосольной не видела)Я поняу ,но солеными штучками воду в организме задерживаешь,я ем сельдь тоже ,тока малосольную ,это отличный источник ,жиров и креатина
Хватит вредничать и докапываться к словам ))Я уже не девочка, чай)))))
Слабого посола бериА где малосольную взять?) У нас слабой соли продается...малосольной не видела)
Вау!!! Какой котЭ))Посмотреть вложение 823872
Хоть кот у меня стройный)
А у меня толстушкаПосмотреть вложение 823872
Хоть кот у меня стройный)
Я за любой кипеш)) только называй меня малышка)))Слабого посола бери
А ты приседашки делаешь ?Лёша))) у меня ничего не вываливается...просто тело не упругое...а я хочу как в шешнадцать)))
Хорошо ,малышка))Я за любой кипеш)) только называй меня малышка)))
Приседашки не делаю. У меня силовая аэройога, лыжи, коньки, ходьба 4 раза в неделю все это чередуюА ты приседашки делаешь ?
Хорошо ,малышка))
